SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Раскаяние заплутавшего мародёра. (Что на этот раз??)
Раскаяние заплутавшего мародёра.
Maks_LysenkovДата: Вторник, 11.07.2017, 19:24 | Сообщение # 1
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Раскаяние заплутавшего мародёра.

Кхм. Всем привет. Сейчас я расскажу вам свою, возможно интересную, историю, которая приключилась со мной за последние 2 года...
  • Раньше я любил играть не 1 секторе и был очень рад, когда Барс создал 2 сервер. Я ревел как сучка от радости в день открытия, потому что такой сервер я как раз и искал всю свою молодость. Я был очень рад играть и наблюдать за тем, как растёт и развивается это детище:) я почти каждый день по нескольку чесов сидел за ноутбуком и лутал, лутал и ещё раз лутал. Бывали неприятные случаи, когда античит был ещё не настроен и кикал при любом удобном случае. Но я знал, что это нормально и Барс скоро всё настроит. Но 2 года назад античит забанил меня, когда я заходил в здание.( Напомню тем,кто не шарит. в то время несколько дней античит банил аккаунты игроков при попытке зайти в здание ) Я писал Барсу, просил о помощи, но Барс написал, мол у меня какая-то надпись на экране и я чмошка, но сам даже не подумал о том, что в те времена античит был тем ещё зверем и много аккаунтов кинул в бан без причины. Как вы понимаете, аккаунт мне  не вернули. Поскрепев зубами и депрессируя несколько недель я с этим как-то смирился.


  •  После того случая на втором сервере я временно забросил самп. Спустя почти год,, я всё таки решил вернуться на сектор и решил первым делом посетить свой аккаунт на 1 сервере. Как же у меня начало подгорать, когда вместо авторизации мне предлагаю регистрацию. Я как обычно лечу на форум описывать сложившуюся ситуацию. И знаете, что мне отвечает Барс? Надо было заходить в игру и следить за новостями, мы предупреждали об удалении акков.  Оказывается, несколько недель назад Была массовая очистка *заброшенных* аккаунтов. Как вы сейчас поняли и этот аккаунт мне тоже не вернули и не возместили, хотя бы виртами.


  • Сегодня же произошёл ещё круче поворотец. Меня забанили в 2 группах Сектора якобы за спам. Сказать, что я был удивлён - это ничего не сказать, ибо я не занимался такими делами, да и вообще редко посещал группы.



Сектор. Прекращай пожалуйста. Зачем ты отнимаешь те положительные, прекрасные эмоции, которые ты даришь каждому из нас ежедневно? Я искренне надеюсь, что случится правосудие и меня разбанят (хотя бы на 2 сарвере) Барс, ну я правда не виноват! Не было у меня никогда читов и сборка сампа была с вашего сайта (сокращенная или как её правильнее назвать)

С уважением, Maks_Lysenkov





Тот ещё Феникс:)

Сообщение отредактировал Maks_Lysenkov - Вторник, 11.07.2017, 20:10
 
StRanniK_DanTeДата: Вторник, 11.07.2017, 19:47 | Сообщение # 2
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Ну про разбан все прекрасно знают,что его нет.
Рассказ миленький,тронуло,слизинку пустил немношк.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
FaugorДата: Вторник, 11.07.2017, 19:51 | Сообщение # 3
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Maks_Lysenkov ()
Но 2 года назад античит забанил меня, когда я заходил в здание.( Напомню тем,кто не шарит. в то время несколько дней античит банил аккаунты игроков при попытке зайти в здание ) Я писал Барсу, просил о помощи, но Барс написал, мол у меня какая-то надпись на экране и я чмошка
Античит просто так не банит. 
Цитата Maks_Lysenkov ()
Я как обычно лечу на форум описывать сложившуюся ситуацию. И знаете, что мне отвечает Барс? Надо было заходить в игру и следить за новостями, мы предупреждали об удалении акков.  Оказывается, несколько недель назад Была массовая очистка *заброшенных* аккаунтов. Как вы сейчас поняли и этот аккаунт мне тоже не вернули и не возместили, хотя бы виртами.
На форуме была тема, по поводу захода на аккаунт, так как будет чистка. Ты сам виноват, что не следил за аккаунтом.
Цитата Maks_Lysenkov ()
Прекращай пожалуйста
Что прекращать то? Если это твои ошибки, то и неси за них последствие.
Цитата Maks_Lysenkov ()
Я искренне надеюсь, что случится правосудие и меня разбанят
На сервере разбана нету.
Цитата Maks_Lysenkov ()
не винават
Не трать время, и лучше возьмись за свой русский язык.


Будет цель - найдется и дорога!
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 11.07.2017, 19:54 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Maks_Lysenkov ()
Я ревел как сучка от радости в день открытия,

Ложь.

Цитата Maks_Lysenkov ()
депрессируя несколько недель я с этим как-то смирился.

Ложь. Из-за какого-то аккаунта, напомню, времена начальные, ты прокачаться не успел, в депрессию не впадают.

Цитата Maks_Lysenkov ()
Надо было заходить в игру и следить за новостями,

Кто тебе виноват в потери аккаунта? Сервера растут, каждую неделю обнова. Надо проверять, так бы аккаунт остался.

Цитата Maks_Lysenkov ()
Как вы сейчас поняли и этот аккаунт мне тоже не вернули и не возместили, хотя бы виртами.

А с какой стати? Тебе обязан кто-то?

Цитата Maks_Lysenkov ()
Сектор. Прекращай пожалуйста. Зачем ты отнимаешь те положительные, прекрасные эмоции, которые ты даришь каждому из нас ежедневно?

Подлизывать не надо.

Цитата Maks_Lysenkov ()
Я искренне надеюсь, что случится правосудие и меня разбанят (хотя бы на 2 сарвере)

В Церкви поставь ещё свечку. Правосудие и так свершилось: нагрешил - заплатил (бан).

Разбана нет. А такими жалкими темами ничего ты не добьешься.

Удачи. Иди в депрессию.  wink


Winter is coming..
 
DeathNearДата: Вторник, 11.07.2017, 20:04 | Сообщение # 5
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Мне одному показалось, или он на жалость пытался надавить?  :D


San Fierro Rifa
 
Maks_LysenkovДата: Вторник, 11.07.2017, 20:16 | Сообщение # 6
Maks_Lysenkov
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Никому я не подлизывал и не лгал. Просто накипело. Бред несёте.
Аккаунт на 2 сервере (забаненный) развил до 5к долларов, 30 лвл ( если не ошибаюсь ) и бригада своя.

Добавлено (11.07.2017, 20:16)
---------------------------------------------
Все такие правильные и умные. Вот случится с вами такое - я посмотрю на вас.


Тот ещё Феникс:)

Сообщение отредактировал Maks_Lysenkov - Вторник, 11.07.2017, 20:17
 
GrutДата: Вторник, 11.07.2017, 20:20 | Сообщение # 7
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Maks_Lysenkov,  Вместо того чтоб ныть,создал бы новый и играл себе с 0,у тебя аккаунты потерянные,а не бан подсети facepalm 5к и 30лвл,не такие и большие потери

Добавлено (11.07.2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Maks_Lysenkov ()
Все такие правильные и умные. Вот случится с вами такое - я посмотрю на вас.
Я тебя наверное удивлю...Но уже случалось,и что? Живи,играем и наслаждаемся обновами и маппингом,которых больше нигде нет.
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 11.07.2017, 20:21 | Сообщение # 8
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:

[Удалено]


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Вторник, 11.07.2017, 20:22
 
БарсДата: Вторник, 11.07.2017, 21:14 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Maks_Lysenkov ()
2 года назад античит забанил меня, когда я заходил в здание.( Напомню тем,кто не шарит. в то время несколько дней античит банил аккаунты игроков при попытке зайти в здание )

Никогда не было античита который банит "за вход в здание". Даже близко к этому ничего нет, максимум там кики могли быть, но не баны.

Цитата Maks_Lysenkov ()
Я писал Барсу, просил о помощи, но Барс написал, мол у меня какая-то надпись на экране и я чмошка, но сам даже не подумал о том, что в те времена античит был тем ещё зверем и много аккаунтов кинул в бан без причины

У тебя были какие-то сторонние штуки на экране, а виноват античит? Мдэ. У тебя шоры на глазах что ли, как у лошадей, что не видишь ничего вокруг?

Цитата Maks_Lysenkov ()
Сегодня же произошёл ещё круче поворотец. Меня забанили в 2 группах Сектора якобы за спам. Сказать, что я был удивлён - это ничего не сказать, ибо я не занимался такими делами, да и вообще редко посещал группы.

Тебя забанили, потому что ты мудак, который пытается игроков развести на аккаунты.



Прикрепления: 5430622.jpg (32.3 Kb) · 6822013.jpg (10.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Раскаяние заплутавшего мародёра. (Что на этот раз??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: