SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Бан
Бан
MalboroДата: Вторник, 01.08.2017, 03:13 | Сообщение # 1
Malboro
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Сегодня играл на сервере, ник Marlboro Evans, я катался на велике и упал с горы и меня вдруг банит за использование каких либо модов, гта скачена с этого сайта, никакие моды я не устанавливал кроме антикрашера (самп всегда крашит у меня без антикрашера). Что мне делать? Как разбанить аккаунт?
 
Erl_Дата: Вторник, 01.08.2017, 04:12 | Сообщение # 2
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Malboro, здравствуйте. Вы никак не сможете разблокировать аккаунт. Это связано с тем что вы установили дополнение к игре. Будь то модом или читом(что по сути одно и то же). Зайдя на сервер вы соглашались с правилами. Это бесплатная игра. А значит вы можете спокойно ею пользоваться, не злоупотребляя правилами. Они созданы не для того что-бы их нарушать. 
Для комфортной игры я советую скачать вам чистую гта с этого сайта. Времени это много не займёт. 
Так же я советую не стоять на месте а идти дальше. Создайте новый аккаунт и играйте со спокойной душой. 

Если же у вас будет крашить с игрой с этого сайта. Советую сообщить администрации. И возможно она сможет вам помочь и исправит эту ошибку. Так же можно поспрашивать у игроков. Возможно у них когда-то была подобная проблема. И они подскажут как вам её исправить.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
cyxapuk_Дата: Вторник, 01.08.2017, 10:24 | Сообщение # 3
cyxapuk_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Malboro ()
Как разбанить аккаунт?
Мне кажется, никак, тк игра находится в бета версии и еще развивается
 
LerkeДата: Вторник, 01.08.2017, 13:30 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Malboro ()
никакие моды я не устанавливал кроме антикрашера (самп всегда крашит у меня без антикрашера).
Прочти правила сервера.

Цитата Malboro ()
Как разбанить аккаунт?
Никак, разбана нет.

Цитата cyxapuk_ ()
тк игра находится в бета версии и еще развивается
Нет, причина совсем другая. Ранее это уже не один раз обсуждалось.
 
БарсДата: Вторник, 01.08.2017, 14:50 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Malboro ()
самп всегда крашит у меня без антикрашера

Антикрашер создали для того, чтобы самп не крашило с кривыми клео скриптами - он помогает игнорировать их ошибки. Для чистой версии он бесполезен от крашей и скорей даже вреден для игры, так как использует библиотеку клео и по сути является сторонним скриптом (не созданным разработчиком GTA).

Что касается бана, то античит не банит за присутствие чего-либо, а срабатывает только когда это "что-либо" влезает в игровой процесс. Соответственно, у тебя бан не за антикрашер, а за что-то, что вмешалось в игру. Выводы делай сам, темы больше не создавай - удалим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: