SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Новичкам здесь не рады (Почему я умер?)
Новичкам здесь не рады
LoganДата: Вторник, 26.09.2017, 20:14 | Сообщение # 1
Logan
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Как здесь выживать,выходишь на улицу,а там сразу дохнешь от холода из за того что ночь оказывается.Начался дождь простыл и нужно какое то снадобье,то еще в туалет ему приспичит,что это вообще за домик красный у меня появился? Бегаешь уже вроди лутаешь нормально и тут буря с вирусами и дохнешь сразу,то еще зомби нападет и забьет до смерти что потом вещи не заберешь.Бежал что-то и меня челл сбивает сразу кик,стою вроди нужду справляют ну пару раз Tab по привычке нажал и снова кик.Прыгнул с небольшой высоты - сламал ногу и уже нельзя бежать.Постоял пока почитал что-то в бункере,немного поговорил с другими игроками уже 20 еды и воды осталось.Написал слово "скайп" бан чата на очень долгое время,а я просто искал ведь с кем подружится,чтобы было удобнее.Ну ладно вот все я в ЛС у метро,много воды и еды,могу продавать там барыге в метро вещи и тут какой то челл по приколу решил меня убить.А вот ура я смог каким то чудом убить чувака в топ луте с крутой пушкой,а да у него VIP защита.... Ну как по мне то сервер не очень любит новых игроков слишком все сложно,вот как тут по вашему должны новички вообще выживать это же перебор как по мне по сложности уже,вы так не думаете?
 
Aleksey_RomanovДата: Вторник, 26.09.2017, 20:31 | Сообщение # 2
Aleksey_Romanov
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Logan, Что за бред щяс на оборот легче стало, вот помню в 2015 году было пару деревней и не чего както выживали лутали на имущество.
 
faugor1Дата: Вторник, 26.09.2017, 20:32 | Сообщение # 3
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Цитата Logan ()
выходишь на улицу,а там сразу дохнешь от холода из за того что ночь оказывается
Лутай с 6:00 до 22:00.
Цитата Logan ()
Начался дождь простыл и нужно какое то снадобье
А ты когда в реальности заболеешь, тоже ходишь просто то так и не пьёшь медикаменты?
Цитата Logan ()
то еще в туалет ему приспичит
wacko 
Цитата Logan ()
что это вообще за домик красный у меня появился
Домик обозначает твой сон, если он красный значит тебе нужно поспать.
Цитата Logan ()
Бегаешь уже вроди лутаешь нормально и тут буря с вирусами и дохнешь сразу,то еще зомби нападет и забьет до смерти что потом вещи не заберешь.Бежал что-то и меня челл сбивает сразу кик,стою вроди нужду справляют ну пару раз Tab по привычке нажал и снова кик.Прыгнул с небольшой высоты - сламал ногу и уже нельзя бежать.Постоял пока почитал что-то в бункере,немного поговорил с другими игроками уже 20 еды и воды осталось.
Чувак это выживание, не стоит здесь негативить. Не нравится, не играй.
Цитата Logan ()
Написал слово "скайп" бан чата на очень долгое время,а я просто искал ведь с кем подружится,чтобы было удобнее
Читай правила сервера, зазыв запрещен. Подружится можно и в обычном чате.
Цитата Logan ()
,а да у него VIP защита
Купи себе тоже ВИП-защиту, и бегай с топовой экипировкой.
Цитата Logan ()
Ну как по мне то сервер не очень любит новых игроков слишком все сложно,вот как тут по вашему должны новички вообще выживать это же перебор как по мне по сложности уже,вы так не думаете
Алексей и так старается Вам делать обновление для лучшего выживания, ближние городки, заброшки у близи.
Почитай советы от игроков ( в выживании новичков ) и всё будет супер.
 
StRanniK_DanTeДата: Вторник, 26.09.2017, 21:23 | Сообщение # 4
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Logan ()
да у него VIP защита....
Logan, меня сразу впечатлил этот сервер,я сначала как и все побегал и осмотрелся на поверхности.
Были точно такие же сложности,но это онлайн игра.Если лень копить,не можешь лутать,нет терпения у тебя и ноешь как тряпка,то задонать на нужные тебе вещи и дело с концом. dry


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 26.09.2017, 21:26 | Сообщение # 5
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Здесь не рады нытикам.

По поводу всего, чего ты описал: просто не провоцируй никого.

Зомби? Оббегай их, а не подходи близко.

Топеры? Не суйся в города, лутай пригороды.

Дождь? Все мокнут и все простуживаются. С собой всегда неси костер и вскипяченное молоко.

Буря? Респиратор в помощь и ты переживешь 1 бурю, редко когда бывает по 2 за раз, тогда уже аптечка понадобится.

Дали бан чата? Нужно читать правила сервера, с которыми ты согласился. Там написано, что нельзя:
  • зазывать, обсуждать, упоминать другие игры, вк, скайп и т.п.

Кикнуло при мочеиспускании? А ведь пишет русскими словами: "Не наживайте клавиши, пока вы ходите в туалет. Может кикнуть."

Получил вывих? А в реальной жизни, если ты прыгнешь с горы, то ты встанешь и пойдешь дальше)? Да серьезно, чувак. Тем более использовав бинт, ты избавишься от кровотечения и от вывиха. А бинт то найти не трудно, тем более купить (10 баксов у Главврача).

Кикнули на машине? Тебя сбили машиной. В реальной жизни ты тоже встанешь и пойдешь дальше гулять? Кик равен смерти.

Жажда и голод убавляются? А в реальной жизни ты не голодаешь и не хочешь пить? Да что ты несешь, поц?

> UPD: Если начнешь писать, что в жизни все не так и голод так быстро не убавляется, то ты сверь 24 часа игровых и 24 часа реальных, а если быть точнее: 23 часа 56 минут и 4 секунды.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Вторник, 26.09.2017, 21:29
 
LoganДата: Вторник, 26.09.2017, 22:40 | Сообщение # 6
Logan
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Я не спорю сервер супер реалистичен и у меня тоже очень хорошие первые впечатления но я долго разбирался и постоянно умирал,я к тому что сервер очень крутой но онлайн как то не сильно поднимается,может стоит как то больше помогать новичкам и не убивать их и не давить машинами!!! Я конечно понимаю что мест с лутом больше стало,но я как и многие наверно бегут в главный ближайший город,а где искать остальные деревушки маленькие особо не шарю.Было бы еще не плохо если бы разрешили хотя бы в скайп звать того с кем лутаешься так ведь интереснее играть,а то пока напишешь там пол часа пройдет,как бы на других серверах нету такого что нельзя позвать друга в скайп и чтобы за это банили,я такое впервые вижу. Ну ладно,вообщем,спасибо что ответили,можете закрывать тему.
 
StRanniK_DanTeДата: Вторник, 26.09.2017, 22:47 | Сообщение # 7
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Logan ()
но онлайн как то не сильно поднимается
Поверь мне,если онлайн будет большой,новичкам вообще будет тяжко жить.
Это щас опытных игроков не так уж много,а ты представь онлайн 400-600.
При таком онлайне,будет постоянно война,кровь и смерть.
Лутаться действительно начнут минимум по 4-ре человека.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
Aleksey_RomanovДата: Среда, 27.09.2017, 06:49 | Сообщение # 8
Aleksey_Romanov
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Logan, Ладно только для тебя салью тактику))
1. Купил респ беги на спавн к велику
2. Найди в городе лс/сф барыгу
3. Если ты нашел барыгу лутай город под 0
4. Едь в бункер когда у тебя на руках 500 и больше
5. Ты можешь выйти в метро из игры, а потом зайти и продолжить лутать. (Только на улице)
6. Как только ты понел что денег тебе хватет жди автобуса или своим ходом в бункер!
7. ВСЁ!!! где тут сложности??


Сообщение отредактировал Aleksey_Romanov - Среда, 27.09.2017, 06:50
 
DeathNearДата: Среда, 27.09.2017, 07:36 | Сообщение # 9
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Logan ()
Как здесь выживать,выходишь на улицу,а там сразу дохнешь от холода из за того что ночь оказывается.Начался дождь простыл и нужно какое то снадобье,то еще в туалет ему приспичит,что это вообще за домик красный у меня появился? Бегаешь уже вроди Здесь все просто нормально и тут буря с вирусами и дохнешь сразу,то еще зомби нападет и забьет до смерти что потом вещи не заберешь
А что тут поделаешь? 
Понимаешь, это выживание. Тут и должна быть такая обстановка. Т.е. твориться хаос. В реальности ты бы тоже плакал, что на улице холодно, могут тебя убить и т.д., хотя нужно искать пропитание?
Здесь все просто.
1. Чтобы не дохнуть от холода ночью, купи "Топ" шмот, или бери с собой дрова и спички. 
2. Чтобы не простыть во время дождя без топа, зайди в ближнее здание, или же если нет такой возможности, используй палатку. Следи всегда за своим параметром холода. Не допускай того, чтобы он опустился очень низко.
3. Ну, а туалет - это повседневное. Тут, что игра, что жизнь, поссать ты всегда захочешь) 
4. Буря - Это вирусы. Вирусы понижаю иммунитет. Кушай яблочки, пей русскую водочку, принимай аптечки и ходи с респиратором. И буря для тебя будет простой ветерок.
5. На начальных этапах зомби вам не нужны, поэтому просто обходите их. Не нужно ради понтов это делать. 
Вам главное выжить. А зомби ускорят обратный процесс только.
Цитата Logan ()
Прыгнул с небольшой высоты - сламал ногу и уже нельзя бежать.Постоял пока почитал что-то в бункере,немного поговорил с другими игроками уже 20 еды и воды осталось.Написал слово "скайп" бан чата на очень долгое время,а я просто искал ведь с кем подружится,чтобы было удобнее.
1. А в жизни если ты прыгнешь с большой высоты, с тобой будет все в порядке? Да и ногу ты не ломаешь, а получаешь вывих. Это 2 абсолютно разные вещи. Не путай их.
2. Твои проблемы, что ты не следишь за своими параметрами. Ухаживай за своим персонажем, как за собой. 
Корми, пои, спать укладывай)
3. А зазывать в скайп не надо. Это уже запрещено правилами.
Цитата Logan ()
А вот ура я смог каким то чудом убить чувака в топ луте с крутой пушкой,а да у него VIP защита
Так купи и себе VIP защиту. Будет не так страшно потерять лут.
Да и от твоего убийства у него на 1 випку меньше стало)


San Fierro Rifa
 
БарсДата: Среда, 27.09.2017, 10:25 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Logan ()
сервер очень крутой но онлайн как то не сильно поднимается

Что касается онлайна, главный разработчик сампа (Калкор) на днях заявил, что действительный онлайн всех серверов составляет всего 25% от того, что мы видим в поиске сампа. И он обещает бороться с накрученными серверами, которых стало очень много в последнее время. Что не откроется сервак - так сразу 1000 "игроков", а на деле зайди туда и там перекати-поле такое огромное катается и никого больше нет. Обещают банить такие проекты, но что из этого получится пока не понятно, не очень представляю эту реализацию.

Лично я, да и многие другие, это знали давно. Мы даже когда снимали видео сравнение (на канале можно найти), то зашли на самые крупные и известные рп сервера, с кучей проектов с 1к онлайном. И что в итоге? На сервере 1к игроков ночью, а на спавне нет не одного "бомжа" и не 1 автобуса, которым добираться до работы надо. И это с учетом того, что у них там анти-афк стоит, значит онлайн должен быть "живой".

Поэтому, тот, кто считает, что для необычного сервера (в котором не легко разобраться) онлайн в 200 игроков это мало - тот глубоко заблуждается, из-за того, что сравнивает этот онлайн с более простыми проектами, да еще и с накрученными. Тут если и сравнивать, то с другими серверами жанра выживание, где мы явно лидируем и по развитости игры и по онлайну.

Да и что дают эти цифры, почему онлайна тебе мало, если ты пишешь, что:

Цитата Logan ()
и не убивать их и не давить машинами!!!

Тебя уже на таком онлайне убивают часто. А что было бы на настоящем онлайне в 1000 игроков?

Это же постапокалипсис, пустынный мир. Тут надо бегать одному или с другом и бояться нарваться на других мародеров. А не лутатьтся в оживленном мегаполисе.

P.S. Так негативно темы называть не нужно. Как правильно написали выше, не рады тут только нытикам и чмошкам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Денис_МакаровДата: Среда, 27.09.2017, 14:02 | Сообщение # 11
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Добрый день,я не спорю что тут все достаточно сложно,но прежде чем писать негативные отзывы на форуме вы бы додумались посетить тему "Советы новичкам",по возможности я стараюсь объяснять игрокам что да как,но к сожалению я 1 и у меня есть свой задачи,да и талдычить одно и тоже как попугай тоже утомляет.Но раз уже на то пошло и вам лень искать тему я вам мальца помогу.http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-3101-1.Что косается онлайна,когда я сюда пришел он был в районе 120-150,и как мне кажется он постоянно растет.Я вам даже дам пару советов.

    1.Всегда носите с собой аптечку и респиратор.
    2.Не советую убегать,далеко от бункера.
    3.Если же вас занесло далеко и время уже позднее не поленитесь воспользоватся убежищем в метро ЛС или СФ.
    4.Не стоит пренебрегать рыбалкой,иногда она дарит неожиданные подарки.
    5.Найдите себе верного товарища.С хорошим напарником вы можете скинутся деньгами и починить 1 из брошенный автомобилей,вставить аккумулятор и залейте бензин.С верным напарником и автомобилем твой дела пойдут быстрее.
    6.Не стоит пренебрегать велосипедами,этот вид транспорта бесплатный и найти можно почти в каждом городе.
    7.Не стоит собирать сразу на топ скин,всему свое время,купи сначала рюкзак хотя бы на 20.

Ну вроде бы все что я хотел написать тебе,если возникнут вопросы пиши в игре Denis_Makarov.Что бы написать смс: Нажми:Tab-на ник игрока-отправить смс-в окно напиши текст.


Denis_Makarov

Сообщение отредактировал Денис_Макаров - Среда, 27.09.2017, 14:09
 
StRanniK_DanTeДата: Среда, 27.09.2017, 15:32 | Сообщение # 12
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Барс ()
с кучей проектов с 1к онлайном

Я в краце по поводу онлайна "Топовых" рп сервером.
Все рп сервера - говно.На топовых серверах где якобы 1к онлайн,из этого 1к онлайна 200 людей,800 ботов


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
Nikita_FaustinДата: Среда, 27.09.2017, 16:19 | Сообщение # 13
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Ну, да, где-то ты мб и прав. Сложно вначале. ничего не скажешь. Но сам подумай, не все сразу топерами становились. Все мы начинали с пошивки одежды, покупки рюкзака на 20, умирали за день по 20 раз.  Почитай гайды на форуме, посмотри видеоролики по выживанию, почитай обновления. Желаю удачи)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Новичкам здесь не рады (Почему я умер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: