SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое начало выживание на Секторе 2 ;)
Мое начало выживание на Секторе 2 ;)
KillerCrashTДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:02 | Сообщение # 1
KillerCrashT
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
И так,я появился в бункере когда его открыли месяц назад. Я пошел по стрелочкам и поговорил с Иванычем,он мне все рассказал что произошло и т.д. Потом я вышел на улице,первый шаг в пустынную пустошь. Я лутал все что видел,потом когда был рюкзак полный я очень был разочарован. Я бегал,бегал,продавал,умирал,бомбил на компьютер хотя должно быть только удовольствие. И вот я покинул проект. Но.. Я вернулся через 7 месяцев. Все изменилось,процветало,обновление и т.д. , мне стало интересно играть и вот. Я положил 100 рублей чтобы купить рюкзак на 20. Я был счастлив что смогу таскать больше хабара. Но не так все гладко,хотелось все больше и больше! Было уже 9.000$ и вот. Я накопил на рюкзак 30 и тут мне выскакивает мысль. А почему вот у всех есть электроника на отпечатков пальцев на машинах ? Я спрашивал в /в и меня отправили на /сайт и я там нашел католог транспорта и там был бобкат,да машина была не из лучших но я был рад и  этому. Но я получил блокировку аккаунта не помню за что, но мне было все равно и я дальше играл на Секторе! Создал новый аккаунт ,задонил на рюкзак на 20 и опять снова получил блокировку аккаунт и вот мой последний аккаунт на котором я играл все время игры на Секторе-2 smile Продолжать ?


KillerCrashTawer или же MrDesert ;)
 
DeathNearДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:12 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата KillerCrashT ()
Продолжать ?
Думаю нет. 


San Fierro Rifa
 
KillerCrashTДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:01 | Сообщение # 3
KillerCrashT
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Вот могу по другому надеюсь понравится.

Добавлено (15.10.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Я сплю дома в уютной кроватке,в городке Лос-Сантос. Вдруг слышу над городом летают вертолеты,рядом стоны,крики,стрельба и вот пуля пробила мне окно. Я решил включить радио и там было сказано что: "Образовался вирус им мы его сами создали! Человечество на коленах от той жизни которая была раньше!" И все... Конец потока. Я решил взять свою старую катану,аптечку и деньги. Выбежал из дома, удар катаной и бошка отлетела в другой конец и кровь течет.. Какая мерзость то, я слышу как едит машина! Но это не так! Был автобус и военные! Вот оно,спасатели! Они вышли и отстреливали зомби. Люди бегут и вот я тоже бегу,смотрю на человека и на него взаде прыгает зомби и все ему конец. Прыжок в слоу-мо по ящику и я добегаю до автобуса,
я сел и ждал. Видел сквозь решетки как все умирали,проливали кровь. Но самое главное пока что я жив! После часа езды я приехал в какой-то бункер,назывался "Сектор-2". Нас выпустили и сказали идти в бункер. Там был торговец и выжившие, я подошел к торговцу,поговорил с ним по душам,он мне все рассказал. Это было печально для меня. Он сказал что: "Можешь купить все что нужно для выживание если ты будешь вдали от бункера или же можешь купить себе тут дом и буханку хлеба, а также лучше все брать на поверхности и просить мне,я все скупаю". Я все понял и сидел ожидая чуда но нет. Я взял себя в руки и пошел на поверхность. Для начала купил себе респиратор который хватает на 3 суток,дрова и спички. Аптечку уже была. Шел я уже долго как вижу городок, там человек лежал в крови,походу от мародеров его обокрали и побили. Я подбежал и помог ему,дал ему аптечку и бинты, тем самым поставил его на ноги. Его звали Хэппи,его так звали все. Он рассказал что его побили наемники и он обещал их убить. Я же ему помогать стал. Мы набрали хабара,набрали денег. Закупили оружием и сделали машину, думали все что есть. Мы поехали в Сан-Фиерро,обычно там они обитают. Как не странно мы на них наткнулись. Была смертельная битва,мы были ранены. Наемники сильнее нас были. Но мы поняли что мы не знали как пользоваться оружием и пошли дальше лутать,набрали золото в шахте, т.к Хэппи сказал что   тренер обучает только за золото. Продолжать ? smile



KillerCrashTawer или же MrDesert ;)
 
Eric_CartmanДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:00 | Сообщение # 4
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Не грамотно, немного очевидно. Думаю не стоит.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
DeathNearДата: Понедельник, 16.10.2017, 08:23 | Сообщение # 5
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
KillerCrashT, у тебя может получится интересно. Не пиши сразу на форуме. 
Создай файл "блокнот", и делай заготовки там. Но лучше на Microsoft Office Word.
Там будут отображаться твои ошибки и ты сможешь их исправить. 
Старайся правильно формулировать мысль. 
И еще нужно, чтобы рассказ получился интересным. Например про "Путешествие мародера", и т.п.
Главное - не ленись. На твой рассказ может уйти около 3 дней времени.
Ну, а когда все будет готово, просто кинь на форум. Думаю многим понравится. 
Удачи.


San Fierro Rifa
 
WalkinDedДата: Среда, 01.11.2017, 00:43 | Сообщение # 6
WalkinDed
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата KillerCrashT ()
И так,я появился в бункере когда его открыли месяц назад. Я пошел по стрелочкам и поговорил с Иванычем,он мне все рассказал что произошло и т.д. Потом я вышел на улице,первый шаг в пустынную пустошь. Я лутал все что видел,потом когда был рюкзак полный я очень был разочарован. Я бегал,бегал,продавал,умирал,бомбил на компьютер хотя должно быть только удовольствие. И вот я покинул проект. Но.. Я вернулся через 7 месяцев. Все изменилось,процветало,обновление и т.д. , мне стало интересно играть и вот. Я положил 100 рублей чтобы купить рюкзак на 20. Я был счастлив что смогу таскать больше хабара. Но не так все гладко,хотелось все больше и больше! Было уже 9.000$ и вот. Я накопил на рюкзак 30 и тут мне выскакивает мысль. А почему вот у всех есть электроника на отпечатков пальцев на машинах ? Я спрашивал в /в и меня отправили на /сайт и я там нашел католог транспорта и там был бобкат,да машина была не из лучших но я был рад и  этому. Но я получил блокировку аккаунта не помню за что, но мне было все равно и я дальше играл на Секторе! Создал новый аккаунт ,задонил на рюкзак на 20 и опять снова получил блокировку аккаунт и вот мой последний аккаунт на котором я играл все время игры на Секторе-2 Продолжать ?
Думаю нет,ибо у меня банили 1 акк топа,2 акка с рюком на 20 и 1 акк с рюком на 30(Ники уже даже забыл)


Валькин Дед
 
Eric_CartmanДата: Среда, 01.11.2017, 15:19 | Сообщение # 7
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
WalkinDed, топ аргумент.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
ZavgarДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:07 | Сообщение # 8
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Как-то слишком уж сжато, старайся рассказывать о вещах более внятно и красочно, иначе я теряю картину твоего рассказа. Такое ощущения что я стою к тебе спиной, и ты пытаешься мне что-то сказать. Работай. Я сам этим занимаюсь, надеюсь скоро выпущу первый рассказ. Что-то похожее на книгу. Удачи тебе)


Ничто ни вечно!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое начало выживание на Секторе 2 ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: