SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Кики игроков и мелкие недостатки сервера.
Кики игроков и мелкие недостатки сервера.
Yuriy_ModernsДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:40 | Сообщение # 1
Yuriy_Moderns
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Этот пост больше относится к администрации чем к игрокам, и всё же накипело и хочется высказаться. Во первых вот сервер вроде хорошо и аккуратно сделан, но почему не доработана система киков, меня просто вечно кикает с сервера, и я уже переустановил гта и скачал её с вашего сайта и смысла в этом было ровно 0. Ладно когда это происходит на улице, я ещё успеваю зайти в игру и собрать вещи, но вы себе даже не представляете как бомбит когда это происходит в здании, и когда у тебя просто куча лута, и ты всё просираешь. Разработчики вот не ужели так тяжело сделать опознавание на кик и выход, и что бы при кике лут не раскидывался и человек не умерал. Разве это тяжело?! Я не думаю. Это раз, во вторых очень бесит чёртова цензура на сервере. Вот смотрите меня, мало развитого игрока с лутом убивает какой нибудь топовый игрок ясен фиг меня бомбит я хочу его обасрать и тут я ему пишу смс с кучей мата и мне прилетает чёртов бан чата, меня естественно бесит это ещё больше и поскольку я не выплеснул пар, я нахрен закрываю этот дебильный сервер и иду или на другой или ещё чем заниматься. На таком сервере просто нельзя ставить цензуру это брееед. Думаю со мной согласятся многие.


Moderns
 
faugor1Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:28 | Сообщение # 2
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Цитата Yuriy_Moderns ()
Думаю со мной согласятся многие.
Кто с тобой согласится то? Ты тупо негативишь. 
Цитата Yuriy_Moderns ()
убивает какой нибудь топовый игрок ясен фиг меня бомбит я хочу его обасрать
Это сервер выживания, не хочешь - не играй. 
Цитата Yuriy_Moderns ()
меня просто вечно кикает с сервера
Почему ты сразу винишь античит? Во 1-ых может у тебя стоят читы\моды. Во 2-ых проверь свой интернет, а потом уже делай выводы.
Цитата Yuriy_Moderns ()
хочется высказаться
Высказывания глупого мальчишки, которому не дали конфету.
 
GrutДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:32 | Сообщение # 3
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Yuriy_Moderns, Бери огнетушитель и суй себе в анальное отверстие  dry 
Может ты и установил гта с сайта,но не факт что ты удалил предыдущую свою засраную всякими аддонами и клео скриптами.
Античит просто так не кикает. Иначе бы всех отключало от сервера,независимо от пинга,версии гта,интернета.
Для начала описывай ситуацию,с подробностями! А не открывай рот в таком тоне к администрации,ты тут игрок,заходя на сервер ты соглашался с правилами сервера.
По поводу кика в зданиях...Сложно понять,что это интерьер? Что если каждый будет выходить(кикаться) в зданиях? А просто засрут спавн и игрок что зайдёт,упадёт в текстуру из-за лута например. 
Цитата Yuriy_Moderns ()
меня бомбит я хочу его обасрать и тут я ему пишу смс с кучей мата и мне прилетает чёртов бан чата
А приятно будет зайти на сервер "детям" и увидеть кучу мата в чате/смс? Ведь тут основная аудитория 11+,ты не подумал,что могут родители рядом сидеть(случайно заглянуть),и увидеть как их ребёнок читает отборный поток матов?
Цитата Yuriy_Moderns ()
На таком сервере просто нельзя ставить цензуру это брееед.
Почему бред? Потому что некоторые не умеют сдерживать свои эмоции? Ну так получи бан чата и пиши себе что угодно в чат,может полегчает.
Цитата Yuriy_Moderns ()
я нахрен закрываю этот дебильный сервер

Дебильный тут только ты! Еще раз повторяю,правила сервера ты видел,нарушил - получил,ты не в праве открывать свой гнилой рот,ибо ты не способен даже 1% сделать,того что сделал Администратор 2х проектов,уникальных,со своей атмосферой,регулярными обновлениями,и возможность развиваться как с донатом,так и без него,и массой обновлений направленных на новичков,чтоб им было понятнее,и проще разобраться с игрой(развиться).
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:44 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Погоня за репутацией, по-другому и не скажешь.

Зачем отвечать негативом на негатив?

Он своё мнение написал, это не запрещено. Не судите, прочитайте то, что я пишу. Каждый человек имеет право на слово, если это не вылезает из-за рамки. Тут он вылез, так сказать, из рамки и в некоторых моментах есть негатив.

Но я веду к тем, кто так сразу набрасывается на этих людей, со словами:

Цитата Grut ()
Бери огнетушитель и суй себе в анальное отверстие

Цитата faugor1 ()
Высказывания глупого мальчишки

Цитата Grut ()
гнилой рот


К чему я веду:

Я думаю, игроки не должны встревать в такие темы, потому что это обращение к администрации, то есть к серверу. Отвечать или нет - им решать. Наказание он получит за негатив, да, но зачем обзывать его и слать? Мне стыдно, что раньше я так же делал и я призываю не лезть игроков в такие темы, разбирается администрация. А льстить все умеют.

Не подумайте, я не защищаю никого, в моих словах нету ничего плохого. Повторюсь, думаю, будет правильно, если мы не будем с пылу и жару набрасываться на всех подряд.

Можете меня поддержать, а можете и послать. Ваше право.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Воскресенье, 26.11.2017, 21:45
 
LerkeДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:29 | Сообщение # 5
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Yuriy_Moderns ()
Разработчики вот не ужели так тяжело сделать опознавание на кик и выход, и что бы при кике лут не раскидывался и человек не умерал.
По этому предложению можно сделать вывод о твоей компетентности в данном вопросе, а точнее о ее полном отсутствии.

Во-первых, кик и выход из игры - одно и то же, тут никакую проверку не сделаешь.
Во-вторых, если даже и можно было бы сделать, чтобы при кике лут не выпадал, то этого бы делать никто не стал - тогда бы у чмошек появилась возможность багоюзом выходить из игры и сохранять лут.
В-третьих, кики сведены к минимуму. Если у тебя хороший интернет и нет читов/модов/другой сторонней фигни, то кикать тебя должно минимально. Ну а если у тебя скорость интернета 5 Мбит/с или стоит стороннее ПО, то тебе противопоказано играть в онлайн-игры.

По поводу оскорблений: ты находишься в цивилизованном обществе. Мы и так не рассматриваем жалобы на форуме на оскорбления, но если ты еще и в игре умудряешься бан чата словить, то пора задуматься о своей адекватности.


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 26.11.2017, 22:33
 
БарсДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:35 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Yuriy_Moderns ()
меня просто вечно кикает с сервера

Судя по твоему ip на форуме, ты находишься в другой стране, на расстоянии тысячи километров от сервера. У тебя просто не может быть хороший пинг, поэтому, это нужно учитывать. К сожалению, мы технически не можем установить сервера в каждой стране, чтобы всем было комфортно играть, поэтому, если ты живешь далеко от Москвы - либо терпи, либо не играй. 

Цитата Yuriy_Moderns ()
Разработчики вот не ужели так тяжело сделать опознавание на кик и выход, и что бы при кике лут не раскидывался и человек не умерал. Разве это тяжело?!

Прежде чем что-то писать, нужно подумать. Допустим, мы так сделали. Тогда любой игрок мог бы просто релогаться от опасности - погоня, буря, дождь - не беда, спасет релог. Вещи то не пропадают. 

Цитата Yuriy_Moderns ()
меня бомбит я хочу его обасрать и тут я ему пишу смс с кучей мата и мне прилетает чёртов бан чата, меня естественно бесит это ещё больше и поскольку я не выплеснул пар

Ну это уже вопросы к твоим родителям. Надо уметь держать эмоции и выражаться корректно. 

Цитата What_Is_Love ()
Погоня за репутацией, по-другому и не скажешь.
Цитата What_Is_Love ()
Он своё мнение написал, это не запрещено.

Во-первых, он пишет про кики, а это запрещено, над форумом написано. Во-вторых, если ему не запрещено писать свое мнение, то почему ребятам то запрещено ответить на это своим мнением?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Yuriy_ModernsДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:48 | Сообщение # 7
Yuriy_Moderns
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
faugor1Grut, ну с вами ясно, вы тут сутками сидите, не выходя, по этому вас и бомбит на такой отзыв, как сказал What_Is_Love я просто высказал своё мнение. По поводу киков, игра у меня чистая, я ни когда не читов не модов не ставил, на счёт интернета тоже всё нормально пинги у меня не высокие. Я играю здесь с 2 друзьями у которых всё так же как и у меня. Grut по поводу мата. Эти как ты говоришь 11 летние школьники ещё тебя научат. Нет конечно, тем кто там на весь чат и постоянно флудит матам тем нужно выдавать тот мут или бан. Но когда слово: "мудак", звёздочками закрашивается, то по моему это слишком.


Moderns
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:54 | Сообщение # 8
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Барс, я не говорю, что кому-то запрещено. Ни в коем случае. Я лишь говорю, что, сугубо моё мнение, в таких конфузных ситуациях должна решать администрация, а не отвечать на негатив, который исходит от этого игрока, негативом.

Выходят так:

"Сервер *у*йня, вы злые, ко-ко-ко"

И другие отвечают:

"ты сам х*уйня, ты злой, ко-ко-ко".

То есть, зачем падать до уровня этой персоны, когда можно просто удалить тему. Мы должны быть выше них)

Я поэтому и говорю, что это сугубо моё мнение, никто не должен быть согласен или нет.

Лучше дать нормальный ответ, как сделала Лера и ты, то есть без агрессии.

Повторю,

Цитата What_Is_Love ()
Он своё мнение написал, это не запрещено. Каждый человек имеет право на слово, если это не вылезает из-за рамки. Тут он вылез, так сказать, из рамки и в некоторых моментах есть негатив.


Тут действительно негатив, но надо оставаться выше них)

У воров, когда их поймают, не станут воровать полицейские или судья. Но наказание они понесут. То есть, не надо отплачивать злом на зло и негативом на негатив.

Пример плохой, но другой в голову не пришел.

Сугубо моё мнение, может и неверное, поэтому и никто не обязан быть согласен с ним или нет smile

Yuriy, не надо было перегибать палку, называя проект всякими словами. Ты согласился с правилами при регистрации. А если ты их не читал - незнание не освобождает от обязательств.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Воскресенье, 26.11.2017, 22:59
 
Yuriy_ModernsДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:17 | Сообщение # 9
Yuriy_Moderns
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Lerke, я бывал администратором на некоторых РП серверах, онлайн на них был не особо велик 100-200 человек и админам было видно кто заходит на сервер и выходит с сервера и как выходит, сам вышел или крашнуло или античит выкинул, так что сделать разбор можно. Да другой вопрос, что это можно юзать. Но думаю и на эту проблему есть решение. выкинуть может из за багаюза или просто обруба интернета, и на сколько я знаю это тоже можно отфильтровать. 
Барс, да я и мои друзья из Беларуси, но пинги у нас в раёне 40-70, и очень редко выше. И не ужели такой успешный проект не может взять хостинг покрепче. И не думай что я тут такой пришёл и просто начал тут всё обсерать не понимая ничего, и на сколько всё тяжело было сделать. Я прекрасно понимаю, что написать такой мод стоило больших трудов как с мапингом так и с павном. И в целом сервер мне даже очень нравится. Просто вот эти пару мелочей меня не устраивает, о чём я высказал.
Что касается моей цензуры, так в целом я вполне прилично общаюсь, но эмоции ведь как то выпускать надо не правда ли? А не веришь, что тут может так бомбить, так просто создай себе аккаунт с 0 лвл и поиграй ну вот так с 0, и убедишься)
What_Is_Love, я вот особо не понимаю где я перегнул палку, то что назвал сервер "дебильным", то извините может вы меня не поняли, это мои мысли когда меня всё достало, в целом я его таким не считаю. Но а если в целом вам не нравится коммент с критикой, то простите я то не знал, что сюда нужно писать только всё положительное.


Moderns
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:23 | Сообщение # 10
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Yuriy_Moderns, именно этот момент. Йоу, зачем отзываться плохо о проекте, где играешь? Бомбит? Охлади свой пыл) Не надо сразу гореть на всех.


Winter is coming..
 
БарсДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:29 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Yuriy_Moderns ()
сам вышел или крашнуло или античит выкинул, так что сделать разбор можно. выкинуть может из за багаюза или просто обруба интернета, и на сколько я знаю это тоже можно отфильтровать.

Ок, допустим. Ну и будешь ты в момент опасности делать читом что-то, за что тебя кикнет или будешь выдергивать кабель из роутера. В итоге получается куча багоюза и ты опять не подумал прежде, чем написать.

Цитата Yuriy_Moderns ()
Барс, да я и мои друзья из Беларуси, но пинги у нас в раёне 40-70, и очень редко выше. И не ужели такой успешный проект не может взять хостинг покрепче.

Что значит покрепче? Не существует такого хостинга, в котором пинг бы не увеличивался на расстояниях больше 1000 км от сервера.

Цитата Yuriy_Moderns ()
А не веришь, что тут может так бомбить, так просто создай себе аккаунт с 0 лвл и поиграй ну вот так с 0, и убедишься)

Почему ты думаешь, что я никогда не играл? Нельзя придумать баланс не играя в игру, приходится иногда бегать и лутаться, как и все, анонимно конечно. Понятное дело, что игра на адреналине - ты переживаешь за свой лут и тебя бесит, если у тебя его отняли. Но когда уже начинаешь отнимать ты, то эмоции уже совсем другие, а рано или поздно любой настойчивый игрок станет топом и уже тогда от него будет у всех бомбить. Тут просто надо понимать, что игроки делятся на 2 типа - одни предпочитают такие вот RPG игры, с долгой прокачкой, а другим лучше сразу отправляться на DM сервера, где они получат пушку и будут стрелять по всем, а когда их убьют, то им опять дадут пушку и так до бесконечности. Может ты второй тип?

Если убрать антимат совсем и разрешить всем материться, то этот мат будет стоять в основном только в бункере, что не реалистично. В безопасной зоне, при куче других игроков, будет стоять какой-то вот такой слитый нуб 0 уровня и флудить матом, какие все чудаки и как он всех их мамок имел. А крутые и вооруженные до зубов ребята, будут тупо это слушать. В реале то за слова отвечают, а тут как? БЗ же. Не реалистично. Да и просто не серьезно это для проекта.

Кстати, мы 4 выпуска сняли со своим выживанием и нас почему-то не кикнуло, хотя Лера тоже живет очень далеко от Москвы. Посмотри их на нашем канале или в группе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Yuriy_ModernsДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:53 | Сообщение # 12
Yuriy_Moderns
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Барс ()
Ок, допустим. Ну и будешь ты в момент опасности делать читом что-то, за что тебя кикнет или будешь выдергивать кабель из роутера. В итоге получается куча багоюза и ты опять не подумал прежде, чем написать.
Хорошо, допустим с этим разобрались, сложно так отфильтровать кики, что бы игрок не мог это использовать. 
Цитата Барс ()
Что значит покрепче? Не существует такого хостинга, в котором пинг бы не увеличивался на расстояниях больше 1000 км от сервера.
Как я и говорил пинг у меня не большой. Но возьмём в пример самые крупные проекты самп(все их знают, название называть не имеет смысла). Там у людей в принципе просто киков не бывает. И я сомневаюсь, что у них стоят сервера по всему СНГ. 
Цитата Барс ()
Понятное дело, что игра на адреналине - ты переживаешь за свой лут и тебя бесит, если у тебя его отняли. Но когда уже начинаешь отнимать ты, то эмоции уже совсем другие, а рано или поздно любой настойчивый игрок станет топом и уже тогда от него будет у всех бомбить.
Знаешь, не все топовики убивают, не которые просто ездят и лутаются, и им особое уважение, ведь зачем им убивать, у них и так куча преимуществ: транспорт, костюм, рюкзак на 40 или 50. У них в разы больше шансов собрать топовый лут. А не которые просто ездят и отбирают всё у новичков у которых рюкзак на 10, возьмут там 2 топовые вещи, или квест выполняют и те донести не могут. Но это всё не столь важно, ведь сервер всё таки выживание. Но и всё ровно не надо так.
Цитата Барс ()
Может ты второй тип?
Нет, я не когда не любил ДМ проекты, и на РП проектах любил играть за спокойные фракции, вроде медиков, репортёров и т.д.
Цитата Барс ()
Если убрать антимат совсем и разрешить всем материться, то этот мат будет стоять в основном только в бункере, что не реалистично. В безопасной зоне, при куче других игроков, будет стоять какой-то вот такой слитый нуб 0 уровня и флудить матом, какие все чудаки и как он всех их мамок имел. А крутые и вооруженные до зубов ребята, будут тупо это слушать. В реале то за слова отвечают, а тут как? БЗ же. Не реалистично. Да и просто не серьезно это для проекта.
Ну на моей памяти я уже видел как и без использования мата, такой вот нуб стоял в бункере и флудил как он всех мам. Ну а вообще во избежание такого могут и админы ведь иногда поглядывать. Я думаю, что всё же адекватных людей больше чем не адекватных. И все бомбящие матом флудить не будут. Попробуйте это в экспериментальном варианте. На день или 2 отключите, или ослабьте и убедитесь. Может вы уже так делали, а я не в курсе?
Цитата Барс ()
Кстати, мы 4 выпуска сняли со своим выживанием и нас почему-то не кикнуло, хотя Лера тоже живет очень далеко от Москвы. Посмотри их на нашем канале или в группе.
Посмотрю.


Moderns
 
БарсДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:45 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Yuriy_Moderns ()
Как я и говорил пинг у меня не большой. Но возьмём в пример самые крупные проекты самп(все их знают, название называть не имеет смысла). Там у людей в принципе просто киков не бывает. И я сомневаюсь, что у них стоят сервера по всему СНГ.

Во-первых, 70 это большой пинг. Во-вторых, на рп серверах не играет особой роли если ты двигаешься на пару-тройку км\ч быстрее, поэтому там и античита такого нет. Глупо сравнивать совершенно разные проекты. Ты бы еще с играми майл ру сравнил и сказал бы, что у тебя там эрудит не лагает.

Цитата Yuriy_Moderns ()
Попробуйте это в экспериментальном варианте. На день или 2 отключите, или ослабьте и убедитесь

Ругайся матом дома, а тут ты в обществе находишься.

Думаю все выяснили, тема закрыта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Кики игроков и мелкие недостатки сервера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: