SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » f
f
БарсДата: Среда, 31.07.2019, 23:34 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата killstation ()
Если ты этого не скрывал, тогда почему словa "Еблан" там нету?


Потому что мат в группе замазывается, там цензура и есть дети. Смысла это не меняет вообще. Или когда тебя послали на 3 буквы ты не понял что-то?

Цитата killstation ()
d3d9.dll используется не только для собейта, но и для тех же ENB


Тут правильно уже все ответили, да и я все сказал. Прочти правила сервера и выдохни. Я уверен, что ты играешь с собейтом, кроме d3d9.dll есть файл speedo.png (это картинка спидометра с собейта) + на видеоролике ты спалился клео, которое видно в меню на esc + видны файлы asi. Ты можешь сейчас хоть обосраться, что это все просто для расширения экрана, но на это действительно всем плевать, т.к. ЛЮБЫЕ моды запрещены в любом случае. Ты установил что-то в папку с игрой - ты получил бан. Все, разговоров больше быть не может.

P.S. Послали тебя не просто за читы, а за идиотское прикидывание дурачком, что было видно на выложенном скриншоте. Были предоставлены все док-ва. От своих слов я не отказываюсь и могу их повторить, если ты забыл адрес.

Цитата killstation ()
Скрин который ты прикрепил ниже это была игра для одиночной игры, я не использовал эту гта для сектора, потому что там версия сампа была 0.3DL


Во-первых, на скрине папка называется SA:MP 0.3.7. Во-вторых, зачем надо было мне на проверке скидывать папку с читами и игрой на 0.3DL? В-третьих, тут могу ошибаться, но на сколько я знаю, на 0.3DL клео нет. В-четвертых, ты определись уже для одиночной игры или для samp какой-то там версии.

Цитата killstation ()
Ты был против?Если это твои игроки тогда почему ты их банил?


Раз игроки поймали стиллер, значит они скачали моды. Я проверял логи: пароли и ипы совпадали. Соответственно, я должен был банить за моды. Ты же скидывал только нубо аккаунты, остальные скрывал и брал себе, которые я потом вычислял и блокировал самостоятельно.

Цитата killstation ()
И как так получилось, что я сначала первый занимался стиллером а потом ты уже стал винить брата в распространении стиллера, то чем занимаюсь, не значит, что он этим тоже занимается.


Я по ходу своей работы верю фактам, которые я вижу в логах. Если у вас один ip и вы не как не проявили себя как братья, то для меня вы - одно лицо и остаетесь им, пока не докажете обратное. Сути это вообще не меняет, т.к. на обоих аккаунтах вы спалились с читами на собственных скриншотах\видеороликах. Мне все равно, братья вы там, сестры или у тебя раздвоение личности - вы внесли изменения в папку с игрой. Это нарушает правила проекта.

P.S. Свои детсадовские "удалит тему, значит он дурак, а я прав" оставь при себе. Остальные твои темы будут удалены - разговаривать тут больше не о чем, у нас не шоу Малахова, да и ты не Шурыгина.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » f
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: