SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как я люблю сливать лвл.
Как я люблю сливать лвл.
neskajy42Дата: Понедельник, 27.01.2020, 18:52 | Сообщение # 1
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Нет слов. Только скрины censored facepalm . Кстати, почему у спорт. велосипеда индикатор бензина зеленый?
https://imgur.com/a/2C5T4Sx


Peaceful_

Сообщение отредактировал neskajy42 - Понедельник, 27.01.2020, 18:52
 
KamelotosДата: Понедельник, 27.01.2020, 22:01 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Кстати, почему у спорт. велосипеда индикатор бензина зеленый?
Потому-что это Сектор  biggrin  biggrin  biggrin
 
БарсДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:05 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
А что удивляет? Здоровье у транспорта в минусе, значит он был уничтожен, возможно, утоплен или сам по себе сломался (ломается постепенно, если не чинить). За уничтоженный тс отнимается авторитет - не любит община чайников, тем более в такое время, когда транспорт столь дефицитный.

Цитата neskajy42 ()
Кстати, почему у спорт. велосипеда индикатор бензина зеленый?

А какой он должен быть?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikДата: Вторник, 28.01.2020, 16:24 | Сообщение # 4
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
не знаю как у всех,но я в него бенз заливал как-то,хз почему


/-_-\
 
neskajy42Дата: Вторник, 28.01.2020, 19:04 | Сообщение # 5
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Барс, Дело в том что я въехал на гору (на скрине видно), велик подлетел и при падении хп ушли в -, НО я позже слез с него и залез через небольшой промежуток времени и смог в итоге ехать. Когда я несколько дней назад немного наехал на воду (но по физике гта са велосипед не считался утопленным) лвл снялся. После того как слез с велосипеда, тот зареспавнился, а в случае который на скринах, велосипед после достижения отрицательного значения хп просто поехал дальше. Предлагаю добавить какую-нибудь систему, которая при достижении определенного кол-ва хп на велосипедах ломала цепь. (примерно на 50 хп)

Добавлено (28.01.2020, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
А какой он должен быть?
Ну на обычном вроде красный, как и аккУмулятор


Peaceful_
 
БарсДата: Вторник, 28.01.2020, 21:46 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Дело в том что я въехал на гору (на скрине видно), велик подлетел и при падении хп ушли в -, НО я позже слез с него и залез через небольшой промежуток времени и смог в итоге ехать.

Наверное, потому что велосипеды в GTA не взрываются. Однако у них есть статусы здоровья и уничтожения.

Цитата neskajy42 ()
Когда я несколько дней назад немного наехал на воду (но по физике гта са велосипед не считался утопленным) лвл снялся.

Скорее не по физике, а по анимации. Уровень снимается только при системном уничтожении тс, значит по физике игры он уже был уничтожен. Такое и на автомобилях бывает, особенно часто замечаем на патрульных машинах первого сервера - если с нитро проскочить по воде, то тс будет считаться уничтоженным и при выходе из него зафиксится.

Возможно, следует добавить системное скидывание из транспорта если система посчитала, что он уничтожен.

Цитата neskajy42 ()
Предлагаю добавить какую-нибудь систему, которая при достижении определенного кол-ва хп на велосипедах ломала цепь. (примерно на 50 хп)

Можно добавить.

Цитата neskajy42 ()
Ну на обычном вроде красный

Какая разница.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Как я люблю сливать лвл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: