SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Не находит сервер
Не находит сервер
89040938543Дата: Вторник, 05.05.2020, 14:04 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Здравствуйте Администрация можно ответить пожалуйста смотрите меня банит плохиш 4 раза за читы ну читы да я юзал уже удалил навсегда но почемуто когда он забанил последний раз я решил обойти бан айпи через впн включил  оно не заходит и потом вообще добавляю ваш сервер пишет Retrieving info и незнаю что делать помогите пожалуйста я уже читы удалил.Ответе сегодня пожалуйста мне очень нравится ваш сервер можете потом за мной даже все время следить если не верите про читы.Способы с инетом я все испробывал и самп переустонавливал раза 5 уже и винду переустоновил результат некокого помоги пожалуйста.Заранее спасибо  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad
А бан по айпи когда нибуть сам пройдет
Разработчики ну тогда можете разбанить бесплатно айпи пожалуйста
Тем более вашему админу замечание он меня банил так, я просто токо захожу и он банит нормально????
Так что он меня по айпи щитай просто так забанил


Lol

Сообщение отредактировал 89040938543 - Вторник, 05.05.2020, 16:24
 
LychДата: Вторник, 05.05.2020, 14:26 | Сообщение # 2
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Скачай ГТА с нашего сайта и купи разбан ip за 300р и играй себе спокойно.


Wiee
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Не находит сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: