SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » GTA-SAMP-SECTOR-2 (В этой теме можно узнать некоторые интересные вещи о сервере)
GTA-SAMP-SECTOR-2
Knight_RiderДата: Понедельник, 27.07.2020, 00:53 | Сообщение # 1
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:

Добро пожаловать!
Мародёр, Сектора-2.

Меня зовут Александр, я один из старейших людей бункера. Здесь, я попытаюсь рассказать тебе что было тогда. Как было до того, как ты сюда зашёл. Старых игроков, постараюсь вернуть в тот, далёкий 2015-й год. Так же, помимо этого, я расскажу о интересных вещах. Которые я нашёл на сервере, за время игры на нём. Всё это я приправлю лором и атмосферой. Надеюсь, ты проведёшь время с пользой или хотя бы с удовольствием.

17.05.15 - Был очередной день. Я, как всегда открыл SAMP. Зашёл на один из множества серверов с модам "DM". В то время, таких серверов было много. Сейчас, же каждый 2-й это RP, и в основном с бонусами. Тогда, нам было интересно стреляться и кататься по разным туннелям и горкам в небе. Слепленных кое-как с того, что на тот момент было в объектах SAMP-a. Поиграв 2 часа - мне надоело. Уже к тому моменту, начало надоедать однообразие и вторичность серверов. Сервера были разные, но, основа. Всегда была одной и той же. Пусть и запакована по разному. Я, очередной раз зашёл во вкладку "Hosted". В поисках нового сервера. И тут увидел его. В описании было написано - "Сектор-2, Выживание". А, в языке - "Мародёры". Это было необычно, не то что бы совсем. Подобное я видел. Но, не такое. Меня это заинтересовало.
Я зашёл..
Вот я на сервере. Меня встречает тёмный экран регистрации. Пишу пароль, появляется предыстория. Я, прочтя её, начинаю ещё больше завлекаться сервером. И вот, я появляюсь у Доктора. Осматриваюсь вокруг, в чате пишутся подсказки о том, как открыть рюкзак и меню персонажа. Ознакомившись с рюкзаком, я думаю о том. Что дальше и как получить оружие. У доктора нет, никаких меню. Поэтому я двигаюсь дальше, по коридору. Первое что я нашёл это комнату с локатором. Осмотревшись, я побежал дальше. Тут я увидел Иваныча, после чего я решил с ним поговорить. Перечитав, все диалоги. Я начал потихоньку понимать, что тут происходит. Не только в плане моего персонажа. Но и в плане того, что это за сервер. Открыв "TAB", я увидел что на сервере играет 29 человек. Я подумал что это мало.. Но, меня это не остановило. Я пошёл к выходу. Подойдя к воротам из бункера - те начали открываться. Что меня чертовски удивило. Ибо такое, я видел впервые. На КПК, было 14 часов.
Я побежал..


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
tvoi_mozgiДата: Понедельник, 27.07.2020, 02:54 | Сообщение # 2
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Примерно тоже самое, ох помню как зажигал с Хенобией и наемником катанами зм душили на бобиках... Ох и были времена...


Умей не только говорить, но и делать.
 
OniksДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:12 | Сообщение # 3
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
1


Я хачу питсы

Сообщение отредактировал Oniks - Понедельник, 27.07.2020, 19:49
 
Alex_DuralesДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:37 | Сообщение # 4
Alex_Durales
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус:
Ээээх, помню в ноябре 2015 года впервые на сервак зашёл... Тогда даже атмосфера другая была
 
SpanchBob_Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:54 | Сообщение # 5
SpanchBob_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Упоминание других серверов... Понимаю...


олды на месте?

Сообщение отредактировал SpanchBob_ - Воскресенье, 02.08.2020, 20:06
 
Vlad_EmirovДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:04 | Сообщение # 6
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
SpanchBob_, Что ты несешь? С каких пор жанр это сервер?
 
OniksДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:40 | Сообщение # 7
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
SpanchBob_, где ты упоминание других проектов увидел? Жанр - не упоминание, одно дело он бы сказал "пришел я с <такого-то-такого> сервера на сектор" тогда было бы упоминание, но "дм сервер" это не упоминание


Я хачу питсы
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » GTA-SAMP-SECTOR-2 (В этой теме можно узнать некоторые интересные вещи о сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: