SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Кто играет? Отпишись
Кто играет? Отпишись
ChiquitaДата: Среда, 16.09.2020, 09:29 | Сообщение # 1
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Всем привет ребят. Никому не секрет что онлайн упал, не одна игра не вечна и самп доживает свои последние годы. Это тема не призывает никого уходить или еще чего а наоборот. Если есть люди которые уже не играют но иногда заглядывают на форум, отпишитесь. Может сделаем какой то сход что ли? Назначим дату, соберемся все вместе. Так хочется вернуться в те времена когда толпой лутали по сектору, были ограничения по движению. Маньяки, Байкеры, Долг, Umbrella, Свобода и др бригады. Конкурс Леры и ее вопросы. Инфернус который подарили и потом за бункером сразу же стырили))

Короче. Предлагаю собраться все вместе в один день. Если вы согласны, напишите + 
Да скорее всего у меня ничего не получится. Потому что многие игроки не заходят на форум. Но. Барс, а что если вы поможете? Да это может быть тупо, но может устроить викторину с вопросами? Объявить об этом на странице сектора


Light is inside us
 
БарсДата: Среда, 16.09.2020, 10:53 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата Chiquita ()
Никому не секрет что онлайн упал, не одна игра не вечна и самп доживает свои последние годы.

Я это чепуху слышу с 12 года. Не надо тут подобных постов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Кто играет? Отпишись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: