SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема с авторитетом -бригады погибают (Аналитика)
Проблема с авторитетом -бригады погибают
Divine_topgamerrДата: Вторник, 27.10.2020, 00:06 | Сообщение # 1
Divine_topgamerr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Средний авторитет на сервере при онлайне 150 составил 8,2 . Статистика не очень , при том что у едениц 100 + уровень которые хоть как то подняли ее .((
-12 авторитета на лечение . Больше половины сервера больных .

В подсказках иногда пишется «желаете развиваться командой создавайте бригаду» будешь в ней тебя затолкают более сильные бригады, будет такое что игрок будет подбирать команду или хочет обновить бригаду . Еще -авторитет половина . Обидно

Кто то в стражах явно хейтит игроков на прокачке лвлов )
Сомнительно то что когда ты свою машину переворачиваешь ,взрываешь . Как это влияет на общину бункера ? Авторитет по сути не должен отниматься .Твоя машина твоя ответственность .

Хватит мб отталкиваться от авторитета и придумать альтернативы ?Они по большей части разнообразят геймплей . Есть уже много я думаю неоспоримых способов слить его провалить квесты ,убить мирного игрока ,грязным ходить .
Как по мне то с этим вы заигрались

Вам предстоит пройти курс процедур, с интервалом в одни сутки (нужно быть в сети, можно в AFK). Для лечения геморроя потребуется 5 процедур, для лечения мигрени — 7. Процедуры дешевые, но при лечении геморроя персонажу будет стыдно и он будет терять один авторитет за каждую процедуру!
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_novye_bolezni/2020-10-23-683

При увольнении из бригады теперь теряется половина авторитета!
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_studija_radiovedushhikh/2020-09-16-669

раскидываться лвл который и так сложно получить (+30-40 уровней месяц за себя говорю) и то если повезет с квестами повезет не перевернуть кар не убить кого нибудь и сидеть 7 часов каждый день играть )

- За лив из бригады допустим игрок не может драться 5 дней .
- Или он изгой для бункера пару дней .нужно сделать спавн для изгоев что бы при выходе из игры не выпадал лут .

- За то что перевернул машину - 100 настроения и 30 сна .
- Или игрок будет ездить как с эффектом опьянения 2 суток

авторитет за лив из бригады и с машиной хотелось бы в дальнейшем видеть изменения .
Спасибо .


________Саня________
—Vjlink_topgamerr
—Canor_MaCgregor
—Vjlink_Top
—Spectre
==Divine_topgamerr
 
SEBAДата: Вторник, 27.10.2020, 04:15 | Сообщение # 2
SEBA
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус:
Поддерживаю


Время быстрее нас самих. Цените каждый момент жизни.
 
БарсДата: Вторник, 27.10.2020, 10:00 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Средний авторитет на сервере при онлайне 150 составил 8,2 . Статистика не очень , при том что у едениц 100 + уровень которые хоть как то подняли ее

Надо понимать, что,  грубо говоря, половина игроков чьи-то твинки, которым уровень не качают. Поэтому высчитывать "средний авторитет" надо не от общего онлайна, а от активного состава.

Цитата Divine_topgamerr ()
-12 авторитета на лечение . Больше половины сервера больных

Почему -12? 5 процедур всего. Опять же, если "больше половины сервера больных", то почему они бегают на 30hp? Может быть сделать фулл хп не так просто, но и на 30 бегать это вообще надо не стараться. Есть же качалка, куча продуктов, баня, витамины.

Цитата Divine_topgamerr ()
В подсказках иногда пишется «желаете развиваться командой создавайте бригаду» будешь в ней тебя затолкают более сильные бригады, будет такое что игрок будет подбирать команду или хочет обновить бригаду . Еще -авторитет половина . Обидно

Ну а что вы хотели, когда создавали бригаду? Чтобы вас никто не трогал? Бригада создается для участия в войне. Не готовы к атакам — не создавайте бригаду.

Цитата Divine_topgamerr ()
Сомнительно то что когда ты свою машину переворачиваешь ,взрываешь . Как это влияет на общину бункера ? Авторитет по сути не должен отниматься .Твоя машина твоя ответственность .

Перечитайте обновления про общину. Жители бункера — это община, она достаточно маленькая, постапокалипсис же, выживших не так много. Транспорт — ценная вещь и если один из выживших "жопорук" и уничтожил его, то это доходит до общины и его меньше уважают, за эту "жопорукость".

Цитата Divine_topgamerr ()
Хватит мб отталкиваться от авторитета и придумать альтернативы ?Они по большей части разнообразят геймплей . Есть уже много я думаю неоспоримых способов слить его провалить квесты ,убить мирного игрока ,грязным ходить .Как по мне то с этим вы заигрались

Почему? А на что тогда должен влиять показатель грязи? Почему, на ваш взгляд, не логично, что вас перестают уважать, если вы воняете как бомж и приходите в общественный бар? Или что вы не за что убили беззащитного новичка общины? Или что вы потеряли вещь из задания, которую вам выдал влиятельный человек бункера?

Цитата Divine_topgamerr ()
авторитет за лив из бригады

Специально сделано, чтобы не бегали из бригад лишний раз. Это вообще неправильно, что у игрока может быть запасная бригада на твинках и он туда перебегает во время изгоя. Все это планируется обновляться в дальнейшем.

P.S. Если собрать всю информацию из сообщения автора темы, то он: больной геморроем, с ужасным состоянием здоровья, очень грязный, с уничтоженным транспортом, убийца новичка, покинувший свою бригаду и своих товарищей и которому доверили задание, а он потерял ключевую вещь и теперь удивляется, почему его никто не уважает в общине.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_CredoДата: Вторник, 27.10.2020, 11:17 | Сообщение # 4
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Лучше бы переделали систему лива с бригады за деньги, деньги бы эти шли на счет иваныча. Можно сделать точно такую же систему как и у наемов, за увольнение 5к оплатишь. Так же и с бригадой сделать. А то люди лвл не качают им его не жалко. А вот те кто качает, и забыл попросту выйти с бригады до того момента как ввели потерю лвл за лив с бригады.


Mr_Djin
Sylveon
 
БарсДата: Вторник, 27.10.2020, 12:33 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Лучше бы переделали систему лива с бригады за деньги, деньги бы эти шли на счет иваныча. Можно сделать точно такую же систему как и у наемов, за увольнение 5к оплатишь. Так же и с бригадой сделать. А то люди лвл не качают им его не жалко. А вот те кто качает, и забыл попросту выйти с бригады до того момента как ввели потерю лвл за лив с бригады.

Ну вот видите, сколько людей, столько и мнений) Кто-то жалеет авторитет, а кто-то говорит, что он нафиг не нужен. 

А я предчувствую волну негатива, а-ля "все за донат", если мы сделаем увал за деньги. Кроме этого, потеря авторитета логичнее, ты же предаешь своих братков, бросаешь их, вот тебя и перестают уважать. А деньги, да еще и Иванычу, уже не логично. Тогда надо деньги лидеру бригады, но это будет возможность передать крупные денежные суммы + лидер может специально увольнять, чтобы срубить денег. Кроме этого, что делать если денег нет? Запретить увал вообще?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Divine_topgamerrДата: Вторник, 27.10.2020, 18:32 | Сообщение # 6
Divine_topgamerr
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Барс ()
P.S. Если собрать всю информацию из сообщения автора темы, то он: больной геморроем, с ужасным состоянием здоровья, очень грязный, с уничтоженным транспортом, убийца новичка, покинувший свою бригаду и своих товарищей и которому доверили задание, а он потерял ключевую вещь и теперь удивляется, почему его никто не уважает в общине.


За месяц нафармил рюкзак 50 ,зк 2 чипа ,кар за 35 к ,топ ,50 лвл все с нуля . Так что глупо серьезные проблемы про которые я говорил не решить . Проще придумать отмазки за 10 мин и на скорую руку сделать решения проблем в еще более сугубое положение .


________Саня________
—Vjlink_topgamerr
—Canor_MaCgregor
—Vjlink_Top
—Spectre
==Divine_topgamerr
 
БарсДата: Вторник, 27.10.2020, 21:21 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Divine_topgamerr ()
Так что глупо серьезные проблемы про которые я говорил не решить . Проще придумать отмазки за 10 мин и на скорую руку сделать решения проблем в еще более сугубое положение .

А вот заговариваться со мной не стоит. Я же тебе не хамил.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема с авторитетом -бригады погибают (Аналитика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: