SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хд (Вот и играйте теперь на секторе)
Хд
GuruДата: Вторник, 10.11.2020, 18:10 | Сообщение # 1
Guru
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Вот и играйте теперь на секторе

Т.к. в темах про баги я этого не увидел, то игрок забанен за читы\багоюзИсточник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6266-1
Когда первый раз произошел этот баг я писал на сервере всем в вип чат, можно было посмотреть .Что бы написать на форуме я не понимаю от чего отталкиваться так как баг происходит когда 3 человека остается в гонке  например зарегистрировано 5 , 3 кикает  кого кикнет 3 тот будет 3 местом автоматом и то не понятно я на скиле занимаю всегда 1 место я не использую его (бл вместо 1 дают 3 зачем ?) не возможно обьяснить из за чего он происходит .Может даже подстава от админов .Посмотрите логи игры будто я об этом не писал 28.10.2020 00:00:00 до 00:30:00 будто этого не было , всем похуй .
Просто из за хуйни без оснований ,уже не соблюдая все правила сектора раздавать баны в стиле таких админов .Укрытие багов и тем более их использованиеИсточник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6266-1
Где эти пункты и за что бан , я вам скажу чтобы я денег больше влил вот и весь ответ .
https://imgur.com/a/GgmsCcY
Мне пиздец как нравиться сервер ,но идите нахуй заебали .Трата времени денег которая не оправдает себя .
Всем пока . Бань по ип это же в твоем стиле клоун Барсов .И на форуме не забудь ,и название темы измени .
Всего хорошего !

Еще игрока вынуждают писать на форуме все, если я не хочу ,я написал в игре а в игре всем насрать на игру .
...............................................................................................................................................

Бабки норм так улетели https://imgur.com/a/yHalL8H а на сервере ничего нет  .Найс проект Ахахахаха .
Я ничего не нарушал Vjlink_Top был аккаунт слово майнкрафтер все иди нахуй с сервера . аХАХаха
а потом понеслась ....... Единственный раз когда я нарушил был Vjlink_topgamerr я там не спорю бан а тут пиздец вынуждение провокации и понеслась . Аборигены

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-6197-1 удалите нахуй мой гайд никто на сервере из новичков не сможет подняться . только если вложит от 4к и то на х2 донат ,а потом отлетит ,потому что те деньги Барсов уже пробухал .
Новым игрокам желаю удачи . И быстрее покинуть эту иллюзию хорошей игры .


Imposter
________
Most negative


Сообщение отредактировал Guru - Вторник, 10.11.2020, 20:46
 
MnogoznaalДата: Вторник, 10.11.2020, 19:58 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Ты не первый кто высказывает свое прощальное мнение, которое никому не нужно.
Бесишься что отняли твоё время на игру, а сам тратишь время на это "письмо".


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Вторник, 10.11.2020, 19:58
 
БарсДата: Вторник, 10.11.2020, 21:42 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Я отвечу для игроков, а не для автора темы, т.к. диалога с таким негативом и оскорблениями быть не может.

Цитата Guru ()
Укрытие багов и тем более их использование. Где эти пункты и за что бан , я вам скажу чтобы я денег больше влил вот и весь ответ

Эти пункты есть в правилах проекта, которые все игроки принимают:



Цитата Guru ()
Когда первый раз произошел этот баг я писал на сервере всем в вип чат, можно было посмотреть...
Посмотрите логи игры будто я об этом не писал 28.10.2020 00:00:00 до 00:30:00 будто этого не было , всем похуй .

Физически невозможно 1 человеку читать логи всех действий игроков 24\7. С таким же успехом можно просто пробубнить себе под нос и посчитать, что сообщил. Для сообщения о багах есть возможность отправить сообщение в наше сообщество в ВК, мне в личку или для этого есть форум и его раздел "Баги". Хоть как-то описать баг было необходимо, игрок же получил имущество, полученное нечестным путем. В конце концов есть еще 1 пункт в правилах: "Если вы получили непонятные деньги, то сообщите администрации". Почему-то другой игрок нашел время создать тему на сайте, а вот автора все устраивало и он так побеждал неоднократно, зарабатывая имущество багом.



Цитата Guru ()
удалите нахуй мой гайд никто на сервере из новичков не сможет подняться . только если вложит от 4к и то на х2 донат

Автору видимо его же гайд не помог, раз он тут столько написал про свои деньги:

Цитата Guru ()
чтобы я денег больше влил
Цитата Guru ()
Трата времени денег
 
Цитата Guru ()
Бабки норм так улетели
Цитата Guru ()
потому что те деньги


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хд (Вот и играйте теперь на секторе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: