SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мини-отзыв. (Чисто мое мнение.)
Мини-отзыв.
Soda_Дата: Вторник, 11.05.2021, 20:39 | Сообщение # 1
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
СЕКТОР-2 — замечательный проект, в котором много реалистки, систем, индикаторов, можно перечислять до бесконечности.
Играю, наверно, года с 2017.
Тут, так-то, не особо и сложно развиваться, но чтобы накопить на топ, нужно хотя-бы месяц играния по 5 часов в день.(не опытным, просто новичкам.)
Да, администрация строгая, стоит поработать ещё над очень много чем.
Но это, по сути, не мешает игре оставаться хорошей.
Не знаю, долго ли я буду играть здесь, тут уже как судьба распорядиться.

Спасибо за Проект, круто. cool


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
Akira_SatoДата: Среда, 04.08.2021, 11:31 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
1. Это не выживание, а лютый гринд.
После смерти ты не умираешь, а попадаешь в госпиталь, со снижением здоровья. Ты привязан к бункеру и постоянно должен иммено гриндить мусор и хлам, а это скорее рейды, чем выживание.
2. Постоянные кики.
Тут м объяснять нечего.
3. Не "Реализм" а 'Геморрой".
Если бы игра использовала реализм, то врядли приходилось бы носить те же респираторы. Вирусы не могут свободно находиться на поверхности, только у зараженых. Здесь бы больше подошла радиация, так как она скапиливается в виде пыли и без респиратора поражает дыхательные пути.
4. Отсутствие постоянной работы для новичков.
Чем обычно заняты многие новички? Именно мародерствуют. Лишь на 10 ур. Можно более-менее устроиться каким-нибудь курьером или вроде того. На работе медика ты больше даёшь, чем получаешь, просаживая накопленные деньги на скорую, ибо те окончательно нерабочие и приходится самому всё чинить.


Выживание без возможности уверенно "встать на ноги" - Издевательство.
 
ManulДата: Среда, 04.08.2021, 16:05 | Сообщение # 3
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Слушай, сам проект сектор 2 очень интересная штука. Ты вот жалуешься на эти мелочи, но скажи мне парень, где ещё такой сервер ты найдёшь? С такими системами? С таким преподношением прокачки самого персонажа. Тут тебе не надо тупо купить машину, дом, скин, и бизнес, а затем потерять смысл игры. Тут просто куча всего чем можно заниматься. Тут тебе есть над чем работать и ради чего стремится. Ты можешь любую роль тут отыграть. Головорез? Пожалуйста, мирный? Или же отшельник? Может крутой медик? Или проводник? Или оружейник? Пожалуйста. Добыча золота? Да пожалуйста. Ты можешь даже стать радиоведущим или просто быть одиночкой и помогать Иванычу, выполняя его задания.
Где ты видел похожий сервер без аимщиков и читеров? Ага, вот и надо бы тебе все таки голову в песок или не плакать а просто уйти с сервера раз он настолько плохой, попробуй найди лучше.
То что сейчас есть на сервере и как он оброс, это все логично и круто. Тут все взаимосвязанно и менять что то под ваши хотелки, тоже самое что вытащить из карточного домика первую карту. Все думай сам и не пиши больше свои возмущения. Есть что предложить? Пиши в предложения.
 
БарсДата: Среда, 04.08.2021, 16:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Akira_Sato ()
После смерти ты не умираешь, а попадаешь в госпиталь, со снижением здоровья. Ты привязан к бункеру и постоянно должен иммено гриндить мусор и хлам, а это скорее рейды, чем выживание.

А что должно быть после гибели, чтобы был реализм? Удаление аккаунта?)

Цитата Akira_Sato ()
Вирусы не могут свободно находиться на поверхности

Коронавирусу это расскажи) Еще как могут.

Кроме того, согласно сюжету, был разработан совершенно новый вирус.

Цитата Akira_Sato ()
Здесь бы больше подошла радиация, так как она скапиливается в виде пыли и без респиратора поражает дыхательные пути.

На самом деле, игры про радиацию как раз еще более лишены реализма, т.к. от радиации не спасет респиратор, она скапливается на одежде и на всем, что есть вокруг, соответственно лутаться в радиационной зоне никак нельзя, а одежду после каждой вылазки надо сжигать, а тело должно быть в комбинезоне или скафандре, без открытых участков. Оружие и снаряжение будет заражено после вылазки и должно быть утилизировано.

Цитата Akira_Sato ()
Отсутствие постоянной работы для новичков.

Это постапокалипсис, какая тут должна быть "постоянная работа"? Выжить - вот и вся работа.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мини-отзыв. (Чисто мое мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: