SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу узнать причину банана (прошу не проходите мимо)
Хочу узнать причину банана
non_cumeaterДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:34 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет. Я понимаю, что темы на разбаны сразу удаляются(однако я пока не прошу разбана), но все же я не могу спокойно спать без одного: я хочу узнать, по какой всё таки причине админ Aleksey_Barsow забанил меня. Я вернулся с тренировок и, зайдя на аккаунт, вижу сообщения о блокировке. Я смею предположить, что бан произошел из-за смены ip адреса(ведь я играл одновременно на компе и моём ноутбуке), но это врядли, ведь у того и того IP должны быть одинаковы, тк сижу через один WI-FI в одном доме, даже скажу больше, в одной комнате. Пожалуйста администрация, в том числе и сам Aleksey_Barsow, не проходите мимо, и просто скажите по какой причине я получил бан. Я пока не прошу разбана. Мне очень обидно терять аккаунт, ведь я только сегодня (приблизительно в 13:00), купил себе вторую сумку! И я очень хотел бы опробывать ее, но тут произошел такой казус. Я хочу узнать причину, пожалуйста.

Добавлено (20.09.2021, 17:37)
---------------------------------------------
Я увидел причину.. Ник....... Ну вот почему именно тогда, когда я накопил на 20сумку трудом и потом? Ну пожалуйста, дайте мне шанс сменить ник на этом сервере, оставив мне 20слотов сумку. Я днями и ночами не спал ради этого, и получаю бан..

Добавлено (20.09.2021, 17:41)
---------------------------------------------
В конце концов я мог бы получить бан на этом сервере еще как только зашел на него, ну почему именно тогда, когда я уже заработал 2 косаря... Но нет, я получил бан без какого-либо предупреждения. Я видел людей с никами в разы похуже моего, я даже написал в нике 'non', да и вообще, что плохо в нике non_cumeater smile ? Я еще раз повторюсь, я видел у челика ник pizdoliz, несколько дней подряд он лутался, и всем было пофиг. Ну ведь мой ник нейм и вправда безобиднее всяких xyesos или hyu (это я образно, возможно таких ников не существовало).

Добавлено (20.09.2021, 17:53)
---------------------------------------------
Ну и вообще, посудите сами, вы думаете прям все игроки знают перевод слова cum biggrin ? Ну ведь я не написал транслитом spermaglot, я просто написал камитер(и подписал non(не камитер)), это абсолютно безобидный никнейм я считаю, ну блин. Да и вообще, у меня был акк с ником CumEater, но его почему то не забанили ахахх, а этот, на который я долбился днями и ночами, забанили. Пожалуйста, ответьте администрация.

 
БарсДата: Понедельник, 20.09.2021, 18:00 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Причину блокировки можно посмотреть в бан листе. В данном случае, причина - недопустимый ник. На форуме аккаунт тоже будет заблокирован по этой же причине. 

Цитата non_cumeater ()
Ну вот почему именно тогда, когда я накопил на 20сумку трудом и потом?

Когда заметили, тогда и забанили. Сейчас заметили игроки и написали жалобу, но могло быть и позже, а результат все равно был бы такой же. Прочтите и соблюдайте правила проекта и не попадете в такие ситуации.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу узнать причину банана (прошу не проходите мимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: