SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Небольшая идейка!
Небольшая идейка!
Fantom_GiriДата: Четверг, 15.10.2015, 14:34 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Приветствую Мародеры! Сегодня я предложу идейку,с которой я думаю вы согласитесь! Поехали! Предлагаю добавить " Ринг " ( кулачные бои ), смысл в том,что люди будут драться за деньги, сумма минимальная будет 5$(на твое усмотрение Леша ), кто выиграл, получает 10$ ( свои и противника ). Перейдем к следующему! " Арена ",всем интересно быть с оружием,но не каждый может его иметь! На арене люди будут получать оружие! Зайти на Арену можно только с 10 авторитета ( На твое усмотрение Леша ), минимальная сумма будет составлять скромные 20$.  
 Оружие на Арене: 10 авторитет ( ТТ ), 15 авторитет ( Помповый дроб. ), 20 авторитет ( Скорострельный дробовик,бронь ), 25 авторитет ( АК-47, Помповый дроб. , бронь , ТТ ), 30 Авторитет ( АК-47, Скорострельный дроб. , бронь , Дигл )   
  Оружие на твое усмотрение Леша)   
                Всем спасибо! Жду критику! Побольше лута мародеры!
 
Vito_SkalettaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:19 | Сообщение # 2
Vito_Skaletta
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Я только за  biggrin


all
 
DariysДата: Четверг, 15.10.2015, 15:29 | Сообщение # 3
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Будет классно если так сделают
 
LerkeДата: Четверг, 15.10.2015, 15:37 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Как ты себе представляешь систему сохранения лута? Например, ты зашел на арену, у тебя был полностью заряженный дробовик и куча лута в рюкзаке. Что системе с этим делать? Сохранять? Тогда, получается, ты будешь стреляться из своего оружия, игроки будут ныть. Забирать? Опять будет нытье.
 
БарсДата: Четверг, 15.10.2015, 15:55 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Fantom_Giri, "идея" это когда ты что-то придумал уникальное. А все, что тут озвучено, уже давно есть на первом сервере. За исключением ставок на ринге, но тут особого ума не нужно, да и в видео мы про это говорили. Систему оружия арены расписал вообще почти как в тюрьме, на Сектор-1. Короче, не о чем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Небольшая идейка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: