SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Принятие решения.
Принятие решения.
AuRumДата: Воскресенье, 01.01.2023, 18:45 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
1. Стоит ли вообще покупать улучшение потайные карманы, термос или же патронаш ?
2. У меня есть 17 тысяч, я собираю на защитку, но есть эти улучшения, и я подумываю одно из них купить, что посоветуете ? А так тратится не хотел бы, потом что нужна защитка, но вроде и потайные карманы имба или тот же термос, что посоветуете ?
 
slavemanДата: Воскресенье, 01.01.2023, 22:42 | Сообщение # 2
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Эти улучшения много пользы тебе не принесут, ибо закидывать ту же самую аптечку или аккумулятор не совсем выгодно, в твоем случае, по-моему мнению стоит купить машину, если же есть она, то лучше броню на 10.000 hp на нее, самое профитное решение, ну а потом побрикушки, такие как защитка, карманы и т.д.


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers

Сообщение отредактировал slaveman - Воскресенье, 01.01.2023, 22:44
 
ShugaleyДата: Понедельник, 02.01.2023, 11:31 | Сообщение # 3
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Если смотреть по новогодним акциям.
Бери у знахаря снадобье.
Всегда в любом месте можешь делать снадобье.

Добавлено (02.01.2023, 11:33)
---------------------------------------------
А так да, лучше взять кар или броню.

 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 02.01.2023, 13:11 | Сообщение # 4
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Потайные карманы вроде и прикольно а вроде и дорого. Можно например спрятать там голду если нашёл, или же всегда таскать с собой запасной акум(если вдруг перевернётся тачка) патронташ тоже прикольно, но мне как-то хватает места в рюкзаке. Термос тема, но опять же, что-то такого имбового он не даёт. В общем дело твоё, но помни: если ты сменишь рюкзак, то улучшения пропадут. Если в планах купить более вместительный рюкзак, то лучше повременить с улучшениями. По поводу знахаря: рецепт снадобья не советую покупать, т.к: Во-первых, если купить ЗК и модуль иссушение, ты вообще забудешь о простуде. А во-вторых снадобкв стоит всего 50 баксов. Не так много, если отдавать раз в месяц. Другое дело растирка, вот она помагает, вообще имбовая штука. Я б её купил, но чёт дорого. Короче, я бы советовал взять ЗК и модуль иссушения, а потом уже смотреть, что тебе надо.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Понедельник, 02.01.2023, 13:13
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Принятие решения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: