SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждение исправления траты вип защит
Обсуждение исправления траты вип защит
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 02:51 | Сообщение # 1
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Хотелось бы обсудить одну наболевшую тему с потерей випок, про которую писали не раз.

Речь идет об потери вип защит, при афк в бункере. Персонаж стоит афк больше 1 минуты и тпхается в виртуальный мир, его к примеру рестартит крашит и т.п., и если у него включены вип защиты, он ее теряет, т.к. система считает его выход из игры в здании.

Вот у меня сейчас назрел вопрос, а в чем собственно проблема исправить данное недоразумение? К примеру сделать виртуальный мир, где система не считала бы твой выход в здании, такое ведь возможно? Или виртуальные миры как то объединены между собой и на них нельзя ставить разные системы?

Да, есть решение не терять випки, это выключить их перед афк, но, можно их и забыть включить, и тогда тебя кикнет перед каким нибудь Петей и можно потерять тот лут, для которого эти вип защиты и включаются. Надеюсь мы доберемся до решения этой проблемы.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Воскресенье, 09.07.2023, 08:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Речь идет об потери вип защит, при афк в бункере. Персонаж стоит афк больше 1 минуты и тпхается в виртуальный мир, его к примеру рестартит крашит и т.п., и если у него включены вип защиты, он ее теряет, т.к. система считает его выход из игры в здании.

Нет, это так не работает. Если персонаж в бункере, то не важно в афк он или нет, в другом виртуальном мире или нет, он все равно считается в бункере. И защита не потратится. 

Баг происходит из-за частичного дисконнекта, когда персонаж долго стоит в афк и игра теряет соединение, а потом сама его восстанавливает. Тогда уже могут отниматься параметры персонажа (температура, еда, вода и т.д.), потому что персонаж системой не считается в бункере - он вообще больше не синхронизирован с сервером. На стабильном интернете такое бывает крайне редко, но все же я всегда настоятельно рекомендую выходить из игры нормальным способом - развернул игру, посмотрел на персонажа, чтобы он прогрузился и потом нажал ESC - Выход. А не убивать процесс игры диспетчером или пкм по иконке в панельке, или выключением ПК.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 14:00 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата Барс ()
Нет, это так не работает. Если персонаж в бункере, то не важно в афк он или нет, в другом виртуальном мире или нет, он все равно считается в бункере. И защита не потратится.
 
Я думаю, что это не так. У меня стабильно тратится вип защита при выходе из игры в афк, ни разу не было такого, чтобы она не потратилась, интернет у меня довольно хороший, и не думаю что проблема в нем.

Может это как с сигаретами? Вроде бы фиксили, а не фиксанулось.


Скромный выпивоха.
 
vacuaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 15:55 | Сообщение # 4
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
У меня в точности такая же ситуация, когда випки включены и выходишь в афк, при это забыв выключить, заходишь, а тебя уже дисканектнуло, причём когда випки не включены, стой хоть 24/7, тебя даже ни кикнет, не знаю, может это как то связано, но вряд ли это плохой интернет.
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:05 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата vacua ()
причём когда випки не включены, стой хоть 24/7, тебя даже ни кикнет, не знаю, может это как то связано, но вряд ли это плохой интернет.
Да не, когда я выключал випки, тоже бывали и дисконекты и рестарты, но вещи не терялись.


Скромный выпивоха.
 
Frapper_MacloudДата: Вторник, 11.07.2023, 07:03 | Сообщение # 6
Frapper_Macloud
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
С включенными випками да, может и несколько штук в день сожрать. Всегда держу випки включенные на твине, на котором дорогое оружие по тиму М4, РПГ, потому что не хотелось бы их потерять из-за афк в бункере, и постоянно сжирает випки и телепортирует после релога на спавн, с надписью что я вышел на улице. 
Бывает тоже частенько и на основе вещи теряю после выхода из игры. Заходишь, а тут "вы вышли на улице" smile


AYE, СССР, Песляки, Дети-90х, Орловские, Хранители.
Bupyc, The_Leet, Koresh, BuHcToH, ChapmaN.
2015-2023
 
БарсДата: Вторник, 11.07.2023, 08:11 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата vacua ()
У меня в точности такая же ситуация, когда випки включены и выходишь в афк, при это забыв выключить, заходишь, а тебя уже дисканектнуло, причём когда випки не включены, стой хоть 24/7, тебя даже ни кикнет, не знаю, может это как то связано, но вряд ли это плохой интернет.

Что за бред. Да, мы специально кикаем тебя, когда у тебя включена защита, чтобы лишние 15 рублей заработать на тебе.

Я даже не хочу продолжать этот разговор иначе за негатив полетят аккаунты. Снимайте видео доказательства на любые темы с киками: "☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚"


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Обсуждение исправления траты вип защит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: