SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема всех новичков
Проблема всех новичков
JimkyДата: Четверг, 13.07.2023, 19:20 | Сообщение # 1
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
С каждым обновление вы хотите зделать игру не только для новичков, но и для всех немного легче.
GTA SA:MP SEKTOR 2-самый хардкорный сервер по выживанию..
С недавнего обновления, в котором добавили ключи от дверей, играть людям с непрокаченым навыком взлома(или силы если речь идет про лом) стало легче. Но проблема даже не в этом. Много есть открытих мест с лутом, и до них нужно как-то добираться. Транспорт для новичка достать проблематично, аренда Sandking стоит 500$ и за такую цену его не рекомендуют брать даже опытные игроки. Другое дело-велик, их полно на поверхности, и он не требует ни аккумулятора, ни топлива, но поломаться он может в любой момент, и не у каждого новичка есть с собой набор инструментов и запчасти для мото/вело. Мое предложение таково.. Можно добавить к механику(или же зделать отдельного NPS) пункт оренда(да понимаю, оренда уже есть но.. ) в котором можно будет арендовать скутер-квадроцыкл, на конкретное время. Тоисть арендовать на день, 2,3, максимум 5 игровых дней, за какое-то кол-во денег. Транспорт будет выдаваться полузаправлен и с акамулятором. Скутер не такая уж и хорошая вещь как Sandking, в котором есть багажник, но все же это лучше чем передвигаться пешком. Думаю Вы задумаетесь над этой идеей, и попробуете реализовать что-то подобное, и это хорошо поможет комьюнити нашего сервера.


Критика это тоже оценка, поэтому буду рад услышать ваше мнение, и добавить что-то свое, Спасибо!

band


|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|


Сообщение отредактировал Jimky - Четверг, 13.07.2023, 19:22
 
БарсДата: Пятница, 14.07.2023, 10:44 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Транспорт в аренде - это самый топовый транспорт в игре, тем более он сразу заполнен бензином и с новым аккумулятором, отсюда и такая цена за него. Кто хочет дешевле - есть много брошенного транспорта на поверхности, в том числе и рядом с бункером - 100$ за аккумулятор и он ваш. Либо велики.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема всех новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: