SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема с утренним подключением
Проблема с утренним подключением
AnsoДата: Пятница, 13.10.2023, 16:12 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Коротко говоря, при подключении к серверу. Он закрывал соединение.
Странность в том, что интернет работал. Проблем с ним не было. Музыка/браузер/фильмы и другие сервера работали(убрал из видео, в связи с правилами)

Эта проблема была замечена только с нашим сектором 2-м. С 1-м так же никаких проблем не было.
Так же, то что я писал про авто у фермы. Оно проверялось утром. Если есть возможность, глянуть как-то по логам. ~ часов 5, +/- час.

После рестарта и установки обновления. Пропала как эта проблема. Так и появилась возможность садиться в тот грузовичок.
Как-бы ничего страшного, что это происходит(проходит же). Просто появляется очень.. неожиданно. Можно как час играть и всё будет хорошо. А можно и не зайти.
Случилось перед релутом. Соответственно вещи(достаточно дорогие) были утеряны. Повторять опыт не очень желательно)
С чем могут быть проблемы? Как это можно решить?
Я сразу подумал на свой интернет. Но, будь он. Полагаю, все ост. сервера и т.п(связанные с интернетом вещи) вели бы себя так же. Так же.. Я не понимаю каким боком тут машина. Если бы сервер что-то видел. Я бы не смог садится.. Ну, думаю в весь транспорт. Однако, с машиной радиоведущих/буффало/байком такой проблемы не было. Чудеса.. не иначе)
Вся подлянка в том, что именно только Сектор-2. И что ещё забавное. Прошло после рестарта)

https://youtu.be/0yNguN9mc50


Сообщение отредактировал Anso - Пятница, 13.10.2023, 16:38
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Проблема с утренним подключением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: