SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Изгои
Изгои
Vlados_SolyarisДата: Пятница, 24.11.2023, 17:38 | Сообщение # 1
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Поиграл я в общем в изгоях предлагаю добавить:

Возможность продавать аптечки и запчасти мото/вело куда-нибудь т.к приток денег и так маленький.

Возможность зайти к лектору хотя бы зарядить костюм у кого 100 авторитет, а то апал его 7 лет а толку ноль, т.к у барыги лимит на батарейки вроде а воевать за терру надо.

Возможность делать взрыные пули, парни с бк едут со взрывками а ты в изгое с гранатой в руке.

Возможность апать авторитет для изгоев хоть как-то кроме убийства зм, потому что даже ежедневный квест уже закрыт, а убивать по 500 зм за 1 авторитет такое себе.

По поводу ремонта оружия я тоже не понял, кто знает напишите у барыги можно его чинить или нет. Если нет то еще одна проблема.

А так в целом играбельно, но заняться особо нечем, кроме как убивать зм, но патроны не окупаются как и аккум и батарейки по 400 как-то так.


Сообщение отредактировал Vlados_Solyaris - Пятница, 24.11.2023, 17:41
 
САШАДата: Пятница, 24.11.2023, 18:10 | Сообщение # 2
САША
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус:
Машину нельзя заспавнить свою, а то в бк не подойти.


ПОКА
 
БарсДата: Пятница, 24.11.2023, 18:54 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Возможность продавать аптечки и запчасти мото/вело куда-нибудь т.к приток денег и так маленький.

Пока, как вариант, их можно передавать твинку и продавать с него.

Цитата Vlados_Solyaris ()
Возможность зайти к лектору хотя бы зарядить костюм у кого 100 авторитет, а то апал его 7 лет а толку ноль, т.к у барыги лимит на батарейки вроде а воевать за терру надо.

Лектор - человек Иваныча, поэтому тут добавлен такой запрет. Возможно, что будут ещё альтернативы.

Цитата Vlados_Solyaris ()
По поводу ремонта оружия я тоже не понял, кто знает напишите у барыги можно его чинить или нет. Если нет то еще одна проблема.

Можно чинить и смазывать оружие у Барыги.

Цитата Vlados_Solyaris ()
Возможность апать авторитет для изгоев хоть как-то кроме убийства зм, потому что даже ежедневный квест уже закрыт, а убивать по 500 зм за 1 авторитет такое себе.

А зачем его апать изгоям? Они же не жители общины. И разве за убийство зомби дают уважение изгоям? Этого не должно быть.

Цитата САША ()
Машину нельзя заспавнить свою, а то в бк не подойти.

Можно у метро или личного бункера.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SkillmanДата: Вторник, 28.11.2023, 12:09 | Сообщение # 4
Skillman
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус:
Кстати Алексей машину вроде как можно изгою спавнить в любом месте так что я хз это баг или так должно быть )
 
БарсДата: Вторник, 28.11.2023, 16:26 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Skillman ()
Кстати Алексей машину вроде как можно изгою спавнить в любом месте так что я хз это баг или так должно быть )

Проверим, спасибо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Изгои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: