SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Изгои! Снова...
Изгои! Снова...
Boss_OfGymДата: Среда, 29.11.2023, 23:38 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Есть идеи для улучшения изгоев(Как минимум, мне туда в будущем часто улетать, надо покомфортнее жизнь сделать).
1. При выдаче изгоя на территории БК давать несколько минут - собрать манатки и уматывать с территории бункера. Поскольку, имея крышу, в безопасной зоне таким образом можно убить кого угодно-просто накинув изгой.
2. Поставить спавн изгоев в метро, а не снаружи. Много кто убивает прямо там, что не совсем приятно.
3. Добавить скупку медикаментов барыгой. Если не витамины - то как минимум аптечки и бинты. Барыга должен в них нуждаться - он же как то лечит этих самых изгоев как минимум, да и медикаменты - мастхев, а когда Барыга является изгоем, он не может торговать ни с лектором, ни с лагерем учёных - остается скупать медикаменты и бинты в метро.
4. Чую, что это планировалось, но добавить НПС изгоев, с коими можно контактировать. Например, некоего "кустарщика", или как их там, которые делают кустарное оружие) У которого можно как раз покрафтить взрывные пули, а также отделить лекаря от меню барыги и добавить нпс, который бы скупал аптечки и лечил бы как раз(от самых банальных болезней, геморрои, мигрени и прочее не добавляя). 
4*. Предлагаю добавить некоторую систему "авторитета" среди изгоев, а какой нибудь из метро "ЛС" или "СФ" даже оборудовать под отморозков и отбросов, с коими можно контактировать. Но это что-то из ряда вон, и совсем не нужно. Да и не  понятно - и что там дальше делать?))


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Среда, 29.11.2023, 23:43
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Изгои! Снова...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: