SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Повстанцы. Больше, чем просто бригада.
Повстанцы. Больше, чем просто бригада.
DremoraДата: Среда, 17.04.2024, 04:13 | Сообщение # 1
Dremora
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус:
Всем здарова! В данной теме я бы хотел рассказать о своей бригаде "Повстанцы" и о том, как она переросла в нечто большее, чем просто бригада. История началась относительно недавно. В ноябре прошлого года. Я решил вернутся на проект. Меня здесь почти никто не знал, но всё же мне хотелось влиться в компанию игроков Сектор 2.Первым же делом я вступил в бригаду "Долг" и нашёл первого товарища с ником "Zulkegor". Сразу же после этого я понял, что на сервере не любят новеньких. А учитывая то, что бригада "Хранители" была главенствующей на тот момент, а мы были их конкурентами, нам пришлось не сладко.
Спустя некоторое время мы решили создать новую бригаду и назвали её "Повстанцы". Название точно отражает наши тогдашние намерения. Мы хотели свергнуть власть в лице Хранителей. Ряды повстанцев хоть и редко, но пополнялись. Одними из первых Повстанцев стали Zulkegor, Vadim_Torgash(me) и Last_Stand.Время шло, у нас появлялись новые союзники и друзья. Valera_Gulyaev, SamuraiSakurchik,Andrey_Kolachev, Mehalina и Denis_M стали нашими первыми союзниками. Они не были повстанцами, но у них был дух повстанцев. Мы воевали с Хранителями как могли. Иногда мы выигрывали, иногда нет. Ближе к новому году в Повстанцах остался лишь я. Нам нужны были союзники. Мы набирали всех желающих. Одними из первых на тот момент стали Habarow,Selivana,ArhimedosDS, Jivchic,Bloody_Man, PashkaLyashka и Poco. Мы не были сильной бригадой, но нас было так много, что нас убивали даже "свои" angry . Я даже помню, как на битву за крышу шли 10-15 повстанцев с катанами и пистолетами ТТ :o.

Шло время. Война с Хранителями уходила на второй план. Потихоньку Повстанцы, как бригада, исчезли. Не было нужды находиться в ней. Дело было сделано.

После всего этого мы просто собирались всей компанией и лутались, рыбачили или стрелялись. Это не было так же эпично, как те же терры на Новый год, но это было прекрасное время. Среди повстанцев. ты не думал о том, что ты плохо стреляешь или плохо выживаешь. Мы просто играли ради эмоций. и это было о**енно. Поставить любимую песню и просто рыбачить дружной компанией у дома лесника, общаясь о чём угодно. Именно так проходили наши будни на секторе.
повстанцам
Zulkegor - мой первый тиммейт, именно с тобой мы заварили всю эту кашу :D .
Last_Stand - Форумный воин, главный байкер на районе и просто угарный чел,
помню как мы с тобой долго думали над названием и цветом бригады wacko .
jivchic - Главный любитель экшона и перестрелок, крутой парень с диглом наперевес, я думаю ты помнишь нашу первую терру) P.S (хмм, в хранители или в повстанцы???).
Habarow - Хабароу aka Фура aka Хабаровский край, мой близкий бро. Впервые я встретил тебя голым в метро сф cry , а ещё тваи песни самие крутие!!!
ArhimedosDS - дизельный *****, безбашенный тип и главный хейтер Антихриста. Хватит умирать!
Selivana - Самый добрый изгой на секторе. Хватит ссать в топку!
PashkaLyashka - самый крутой Повстанец.
Bloody_Man - Ты тоже крут.
друзьям Повстанцев
Alar - Savage duo, самый дикий водила на секторе и симпатяга. Ты мой самый близкий братанчик(и не только на секторе)
Valera_Gulyaev - Самый меткий стрелок на диком секторе, а так же самый добрый. Я так и не смог тебя перестрелять)
Andrey_Kolachev - главная Фарм машина на секторе. На тебя всегда можно положиться.


Kamikadze - легендарная бригада легендарного игрока, всегда помогали повстанцам.

заключение
Я высрал этот длинный монолог, чтобы показать вам, что на секторе можно завести много друзей и не надо для этого быть крутым стрелком и т. п.
За всё это время мы, можно сказать, стали большой дружной семьей.
В конце хочу добавить небольшую нарезку своих похождений на секторе:






Vadim_Torgash | Повстанец

Скоро буду...


Сообщение отредактировал Dremora - Среда, 17.04.2024, 04:15
 
JivchicДата: Среда, 17.04.2024, 10:10 | Сообщение # 2
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Не забуду это время, особенно наш новый год, спасибо))


Типичная кепка
 
Valera_ForymДата: Среда, 17.04.2024, 14:08 | Сообщение # 3
Valera_Forym
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Это была самая наилучшая атмосфера за всё время thumb 
Надеюсь, что не последняя.


Размышления
 
NestleДата: Среда, 17.04.2024, 23:21 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
А можно видео в чат, как вы Вадим с Аларом берете на ротан? Фрагменты странные скидываешь

Добавлено (17.04.2024, 23:25)
---------------------------------------------
И антихриста пожалуйста

 
ArhimedДата: Четверг, 18.04.2024, 07:40 | Сообщение # 5
Arhimed
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Было дело, да и щас хорошо лутаемся. surprised Но старые моменты лутче
smile


Пока, не лутано не залутано. P.s ВЕРНИТЕ МОЮ ДУБИНКУ
 
JivchicДата: Четверг, 18.04.2024, 16:42 | Сообщение # 6
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Цитата Nestle ()
А можно видео в чат, как вы Вадим с Аларом берете на ротан? Фрагменты странные скидываешь
Эта тема создана не что бы сраться если что


Типичная кепка

Сообщение отредактировал Jivchic - Четверг, 18.04.2024, 16:43
 
NestleДата: Пятница, 19.04.2024, 00:34 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Цитата Arhimed ()
Эта тема создана не что бы сраться если что


Добавлено (19.04.2024, 00:35)
---------------------------------------------
Цитата Arhimed ()
Эта тема создана не что бы сраться если что

А где тут сраться, просто молодой человек выложил видео где он хорош, унижение в плане меня и анти бактерии, руки трусятся у мальчика, куда стреляет?


Сообщение отредактировал Nestle - Пятница, 19.04.2024, 00:35
 
ArhimedДата: Пятница, 19.04.2024, 08:58 | Сообщение # 8
Arhimed
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Nestele ебасос стяни тебя унизил, Так что взял хуйца а рот и помолчи


Пока, не лутано не залутано. P.s ВЕРНИТЕ МОЮ ДУБИНКУ
 
NestleДата: Пятница, 19.04.2024, 19:59 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Цитата Arhimed ()
Nestele ебасос стяни тебя унизил, Так что взял хуйца а рот и помолчи

Укажи свой ник в игре, жду твоего унижения, завтра зайду еблет тебе колотить
 
JivchicДата: Суббота, 20.04.2024, 07:36 | Сообщение # 10
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Цитата Nestle ()
Укажи свой ник в игре, жду твоего унижения, завтра зайду еблет тебе колотить

Так ты же только и можешь кепок убивать у которых ничего нет


Типичная кепка
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Повстанцы. Больше, чем просто бригада.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: