SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Рынок » Частный извоз: тарифы и правила (у бомбилы бомбануло)
Частный извоз: тарифы и правила
Alexey_RudДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:41 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Вступление

Многие из вас знают, что я редко отказываю, если меня просят кого-то куда-то подвезти. Однако, в последнее время, количество таких просьб значительно увеличилось и я, большую часть своего небольшого онлайна, только и делаю, что транспортирую игроков из точки "Б" (Бункер) в точку "ЛУ" (лагерь учёных) и обратно. Некоторые из вас даже говорят мне потом "спасибо", но, поверьте, мне было бы приятнее услышать звон монет, падающих на мой счёт у Иваныча. smile

Помогать другим - дело благое, но оно не должно противоречить моим интересам. Сейчас же получается, что я помогаю вам выполнять квесты (зарабатывать вирты и апать авторитет) в ущерб развитию своего персонажа. Поэтому, с сегодняшнего дня, бесплатные разъезды по квестам заканчиваются. Занимаясь извозом игроков я трачу своё время, которое мог бы потратить на лутание или прокачку ранга медика и я настаиваю на денежной компенсации, которая позволит хотя бы частично окупить потраченное время.

Тарифы

Составляя тарифный план, я решил исходить из количества времени затраченного на поездку. Считаю, что это наиболее справедливый вариант.

1. Поездка по квесту "Курьер" в лагерь учёных и обратно - 50 $. Если на полпути выяснится, что вы забыли взять квест и нам срочно надо вернуться в бункер, стоимость поездки увеличится в два раза и составит 100 $.
2. Поездка за машиной Phoneix (Феникс) по квесту механика - 75 $. Если на полпути выяснится, что вы забыли купить аккумулятор, стоимость поездки увеличится до 125 $.
3. Поездка за трактором по квесту механика - 25 $. Если на полпути выяснится, что вы забыли купить аккумулятор, стоимость поездки увеличится до 50 $.
4. Поездка за багажным погрузчиком Caddy по квесту механика - 25 $. Если на полпути выяснится, что вы забыли купить аккумулятор, стоимость поездки увеличится до 50 $.

Условия

1. Я работаю только по предоплате. Нет денег на предоплату - бегите пешком.
2. Я могу отказать игроку в оказании транспортных услуг, не объявляя причин отказа. В том случае, если игрок уже перевёл деньги за поездку, перевод будет возвращён в ближайшее время.
3. Количество пассажиров не влияет на стоимость поездки. На курьера вам будет выгоднее ездить в складчину, объединившись в группы по 2-3 человека.
4. Транспортируя пассажира, я не отвечаю за его состояние здоровья, если оно ухудшается из-за вирусов, потери тепла, увеличения голода или жажды. Вы собираетесь в дорогу, будьте добры, подготовьтесь: наденьте респиратор, запаситесь провизией. Я не собираюсь метаться по всей карте в поисках аптечки или пакета сока. Если ваш персонаж погибнет из-за вашей же безалаберности, деньги возвращены не будут. Это относится и к любителям прыгать из машины в горячие объятия заражённых.
5. Если вас кикнуло и необходимо вернуться в бункер за заданием, стоимость поездки повышается в два раза. Я не отвечаю за качество услуг вашего провайдера. Моё время потрачено - это повод поднять ставку.
6. Я в праве, в любой момент прекратить или приостановить поездку. Если поездка сорвана по моей вине я обязуюсь вернуть предоплату.

F. A. Q.

Многие из вас привыкли ездить по квестам бесплатно и я подозреваю, что сейчас на меня посыпятся обвинения в жадности, упрёки и проклятия. Постараюсь заранее ответить на ваши вопросы с помощью формы Frequently Asked Questions (F. A. Q.).

В: Мы же с тобой из одной бригады. Ты обязан мне помогать!
О: Да. Если я встречу тебя ночью умирающего и замерзающего, я угощу тебя вискарём и довезу до бункера бесплатно. Если же вопрос не касается жизни и смерти твоего персонажа, изволь оплатить по установленному тарифу.

В: Давай ты сейчас мне поможешь, а потом я как-нибудь помогу тебе?
О: В большинстве случаев, я способен помочь себе сам. Если мне внезапно понадобится твоя помощь, я готов за неё заплатить по тарифам равным моим.

В: У меня сейчас нет денег. Давай мы съездим на квест, а потом я тебе заплачу?
О: Нет, это так не работает. У меня серьёзные проблемы с доверием. На данный момент я готов поверить на слово, лишь нескольким обитателям сервера и, если у тебя нет денег на поездку, ты, скорее всего, не относишься к их числу.

В: У меня красивый женский персонаж. Давай я заплачу натурой?
О: Нет. Я женат, мне хватает секса в реальной жизни. Виртуальный секс меня не интересует.

В: Меня честно-честно кикнуло, могу скриншот прислать. Поехали опять в бунк, я квест возьму.
О: Поехали, но стоимость поездки увеличивается в два раза. Меня не интересуют скриншоты, меня интересуют деньги. Более того, невозможно определить, был ли это кик или иммитация кика, чтобы не платить за забывчивость.

В: Я хочу есть/пить, покорми/напои меня.
О: Вагон-ресторан конструкцией не предусмотрен. Не факт, что у меня есть провизия. Даже если есть, не факт, что я поделюсь.

В: Ой, а давай полутамся тут!
О: Нет. Найди машину и лутайся, я заряжался только на квест.

В: Можно мне скидку как постоянному клиенту?
О: Нет. Дорога от этого короче не станет.

В: Можно тебя нанять заранее на серию поездок?
О: К сожалению, нет. Мой онлайн настолько нестабилен, что я сам не могу предсказать когда и как долго буду в сети.

В: СТОЙ ТАМ МАЛАКО МНЕ НАДА МАЛАКО!!!
О: Ты, конечно, можешь выйти и лутануть молоко, но чем чаще выходишь из машины, тем больше вероятность кика, а кик оплачивается по двойному тарифу. Не дешевле ли купить это молоко с рук?

Список вопросов можно продолжить в комментариях. Пишите на каком основании вы хотите прокатиться бесплатно, а я в ответ напишу, почему у вас это не получится. smile


Сообщение отредактировал Alexey_Rud - Воскресенье, 04.10.2015, 19:52
 
TeddiДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:39 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус:
Ребят я вас бесплатно свожу ник в игре Kartowka,пишите бесплатно подкину.


No comments
 
Alexey_RudДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:56 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Одни-два раза и я был готов бесплатно подкинуть. Но когда началось массовое "подвези", терпение лопнуло.

Цитата Teddi ()
Ребят я вас бесплатно свожу ник в игре Kartowka,пишите бесплатно подкину.

А на обратном пути убьёшь, расчленишь и съешь. Знаю я тебя)


Сообщение отредактировал Alexey_Rud - Воскресенье, 04.10.2015, 20:56
 
Mr_BemДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:21 | Сообщение # 4
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Alexey_Rud ()
мне хватает секса в реальной жизни

И больше ничего не надо)

А так, правильно сделал.Бывает, беру медика и еду лвл аппать, так нет..Кто-то же найдется, кого над спасти.Везешь его к бункеру и слышишь "подождёшь?я щас выйду", "пойдём лутать вместе" или просто нагло садятся в машину и "ПОЕЕХААЛИ В СФ ПЛИЗ ОЧ НАДА".

Если вам нужна помощь, или вы знаете, что может случится беда - за руль садите умелого водителя, остерегайтесь игроков\зомби.
У всех бывает, да, но ведь можно же добежать?
Например у АЗС возле лс кар перевернул, так надо ехать из сф, бросить лут, чтобы спасти?Не легче добежать?
Раньше машин, байков и в помине не было.И ничего, бегали все.А сейчас.. wink

Так вот, красава biggrin


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Alexey_RudДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:32 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Bem ()
У всех бывает, да, но ведь можно же добежать?

Тут речь больше не про экстремальные ситуации (мне не сложно разок подкинуть человека до бункера) а о массовых квестовых покатушках. 

Цитата Mr_Bem ()
И больше ничего не надо)

Денег надо. Денег всегда надо smile
 
Mr_BemДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:43 | Сообщение # 6
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Alexey_Rud ()
Денег надо. Денег всегда надо smile

Ясен красен.

Цитата Alexey_Rud ()
Тут речь больше не про экстремальные ситуации (мне не сложно разок подкинуть человека до бункера) а о массовых квестовых покатушках.

Если человек попал в беду, ему нужна помощь.Он просит её у тебя.За деньги он грит, но отдаст в бункере.Но, ты же не возишь так.
Как ты поступишь)?


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
БарсДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:07 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Alexey_Rud, на какой машине возишь?) Такси с шашачками?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_BemДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Барс, карета у медика.


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Alexey_RudДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:19 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Alexey_Rud, на какой машине возишь?) Такси с шашачками?)

Зависит от того, на какой машине, в данный момент, езжу. Такси брать зарёкся, уж больно медленная машина.
 
JohnnieДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:16 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Круто! Все правильно...
 
Mr_BemДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:55 | Сообщение # 11
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Alexey_Rud, есть такси в лс, возле ЛСПД быстрая как и коп-кар.Точнее, кар одинаковый, но раскрас разный)


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Alexey_RudДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:03 | Сообщение # 12
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Bem ()
Если человек попал в беду, ему нужна помощь.Он просит её у тебя.За деньги он грит, но отдаст в бункере.Но, ты же не возишь так.

Ещё раз. Мне не впадлу единоразово подвезти замерзающего до бункера и погибшего до лута (если это по пути или не далеко от бункера). Тарифы предназначены для любителей кататься по квестам не покупая аккумулятора. Опять таки, это не от того, что мне впадлу довезти кого-то до лагеря учёных, а от того, что достали своим массовым "подвези".
Цитата Mr_Bem ()
Alexey_Rud, есть такси в лс, возле ЛСПД быстрая как и коп-кар.

Наверное, модель под 90-е. Я на Кауфмане ездил - это такая таксишка, стилизованная под транспорт 80-х годов. У "современной" такси и ментовской тачки большие проблемы с устойчивостью - перевернуться колёсами вверх можно чуть ли не на ровном месте. А учитывая особенности местного маппинга, лучше не рисковать. Для меня до сих пор самым оптимальным вариантом является "скорая". Она медленнее, но управляемость и устойчивость у неё отличные.


Сообщение отредактировал Alexey_Rud - Понедельник, 05.10.2015, 19:04
 
Mr_BemДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:35 | Сообщение # 13
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Alexey_Rud ()
Она медленнее

Ну не скажи...Она разгоняется медленнее, но скорость хорошая.

Цитата Alexey_Rud ()
Ещё раз.

Понял)


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
ProDimanvvvДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:15 | Сообщение # 14
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Классно придумал


drop200
 
HowardДата: Среда, 14.10.2015, 09:21 | Сообщение # 15
Howard
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус:
Когда сможешь за фениксом отвезти?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Рынок » Частный извоз: тарифы и правила (у бомбилы бомбануло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: