SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Рынок » куплю м4
куплю м4
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 21:45 | Сообщение # 16
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата Balance9890 ()
Да

Серьёзно будешь брать? У меня сейчас нет возможности зайти. Что на счёт, завтра/послезавтра?
Только давай серьезно, уже без игр. Буду считать за обман, если получится так. Что я потрачу время. А ты скажешь что-то вроде "передумал".
И будем тогда решать уже вопрос с администратором.


Всегда спокоен
 
Balance9890Дата: Суббота, 09.12.2023, 21:50 | Сообщение # 17
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Серьёзно будешь брать? У меня сейчас нет возможности зайти. Что на счёт, завтра/послезавтра?Только давай серьезно, уже без игр. Буду считать за обман, если получится так. Что я потрачу время. А ты скажешь что-то вроде "передумал".
И будем тогда решать уже вопрос с администратором.

Зачем тогда спрашивать в игре ли я.....
Да я хочу купить, но я не знаю что произайдёт, и зайдёшь ли ты сам.
 
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 21:55 | Сообщение # 18
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Та, сразу думал зайти. А потом понял, что не получается. Поэтому, если серьезно будешь покупать. Найду лично для тебя, время завтра


Всегда спокоен
 
MrAgressorДата: Суббота, 09.12.2023, 21:58 | Сообщение # 19
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Самому Томасу будешь продавать мкк. Сделаешь горловую ещё,как вы обычно любите,без зубиков


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 22:05 | Сообщение # 20
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Самому Томасу будешь продавать мкк. Сделаешь горловую ещё,как вы обычно любите,без зубиков


Я тебе подобные оскорбления не писал. Слегка подшутил. Так что не обижайся)

А вот, что у тебя в подписи написано? Гангстер на которого хотят быть похожи его шестерки. Это что получается? ТОМАС ТВОЯ ШЕСТЁРКА????

Религия ТОМАСА разве такое поощряет?)

И ещё раз, это просто шутки. Никто не запрещает тебе подловить меня. Но, делай это культурно. Не чавкая(это я тебе ответил той же монетой, не будешь ты так говорить и я перестану)

Добавлено (09.12.2023, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Balance9890 ()
Да я хочу купить

Ну так что там слышно? Завтра после 8 по МСК?


Всегда спокоен
 
MrAgressorДата: Суббота, 09.12.2023, 22:24 | Сообщение # 21
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Я тебе подобные оскорбления не писал. Слегка подшутил. Так что не обижайся)

ХАХАХААХЭАЭАЭАЭАЭА ОБИЖАТЬСЯ НА ТЕБЯ? мы над вами сидим угараем.


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
Balance9890Дата: Суббота, 09.12.2023, 22:25 | Сообщение # 22
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата MrAgressor ()
Ну так что там слышно? Завтра после 8 по МСК?
Ок, какой ник, кого ждать?И приблизительное время?
 
Shadow__Дата: Суббота, 09.12.2023, 22:28 | Сообщение # 23
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
У алкаша какая-то проблема видимо с возрастом. Любое несогласие=малолетний. У тебя голос прорезался поздно? Или что случилось
 
Ledger_Дата: Суббота, 09.12.2023, 22:30 | Сообщение # 24
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Буду считать за обман, если получится так. Что я потрачу время. А ты скажешь что-то вроде "передумал".
И будем тогда решать уже вопрос с администратором.

Считать за обман? Ты кто такой, чтобы устанавливать свои правила? Принцип "предпринимательства" тебе не знаком.

Ты думаешь , что за отказ в покупке администратор будет разбираться в твоих собственных убеждениях о трате времени?
Будь проще в своих высказываниях и не неси чушь. Даже смешно было прочитать.
 
YspokoisaДата: Суббота, 09.12.2023, 22:56 | Сообщение # 25
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата MrAgressor ()
мы над вами сидим угараем.

Обманываешь же) По тебе же видно, что пригорел.

Цитата Balance9890 ()
Ок, какой ник, кого ждать?И приблизительное время?

После 8. Я напишу как зайду

Цитата Ledger_ ()
Ты кто такой

А ты?

Понимаешь какая ерунда. Ты не на рынке. Это там можно. Хочу-не хочу.
Тут уже немного серьезнее. Просто представь себе картину.
Кто-то будет постоянно писать что покупает. Из-за этого кто-то другой не будет брать. И так по кругу. Это мешает(а помеха игровому процессу запрещена, это уже правило) Это во первых.
Во вторых, я точно не помню. И к сожалению не уверен. Но, это в каком-то смысле обман. Если это не так - меня поправят. Почему? Потому что договор - есть договор. Это условный контракт. Расторгать который нельзя потому что "потому". 1 из сторон несёт убытки. А значит виновник. Должен их либо возместить - либо приобрести предмет как было уговорено(в нашем случае).

Да и в жизни попробуй покрутить так носом. Неудивлюсь что через пару раз. Без того самого носа и останешься.

Опять же, речь не о том. Дай посмотреть и потом отказаться. Нет, тут конкретно. Человек намерен брать. Я намерен продать. Это если что и на меня распространяется. Если я не продам. Я обманываю его, получается.

Самый простой пример, посмотри торги за бизнесы на первом секторе. За ложные ставки - блок. Тут принцип тот же. Только масштабы меньше. Ну, это уже совсем пример на пальцах. Для одаренных, так сказать.

Поняв?


Всегда спокоен
 
Ledger_Дата: Суббота, 09.12.2023, 23:39 | Сообщение # 26
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Понимаешь какая ерунда. Ты не на рынке.

Ты тему на форуме читал, где это пишешь?
Цитата Yspokoisa ()
Из-за этого кто-то другой не будет брать. И так по кругу. Это мешает(а помеха игровому процессу запрещена, это уже правило) Это во первых.

Здесь нету никакого спроса на твою м4 за 30 золота, а помеха игровому процессу это совсем другая стихия, связанная с договором в ИГРЕ, а не на форуме.
Цитата Yspokoisa ()
1 из сторон несёт убытки. А значит виновник. Должен их либо возместить - либо приобрести предмет как было уговорено(в нашем случае).

Ты очень сильно переоцениваешь свое время в роли убытка. И чего же ты желаешь за свое потраченное время?
Цитата Yspokoisa ()
Это если что и на меня распространяется. Если я не продам. Я обманываю его, получается.

Это уже заключение договора, который имеет юридическую силу, но на сервере явно расписано, что администрация не отвечает за проведенные сделки с игроками. Пеняй на себя.
Цитата Yspokoisa ()
Самый простой пример, посмотри торги за бизнесы на первом секторе. За ложные ставки - блок. Тут принцип тот же.

Неплохой пример, но к сожалению на нашем сервере нету такой системы и нужно смириться с нынешней "рыночной" системой.
 
YspokoisaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 08:54 | Сообщение # 27
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Здесь нету никакого спроса на твою м4 за 30 золота

Не знаю - не знаю.
Предложил то я её Агрессору. Покупает Том. Видимо, какой-то спрос всё же есть?

По-моему, ты как-то от реальности отошёл и уже сам не понимаешь. Как все +/- устроено.

Да и в целом. Не понимаю зачем ты устраиваешь полемику на эту тему.
Мы, наши дела порешаем сами. Не нужно нам помогать.

Но, согласен с тобой в том. Что не прописано где-то что нельзя нае́бывать таким образом.
Для меня лично, есть какое-то понимание табу что-ли.
И само собой. Это может быть так только, для меня. Быть может я ошибаюсь. Давай узнаем подробнее вместе. Я сделаю отдельную тему. Где спрошу об этом. Ты можешь добавить своё "видение" и мнение по этому поводу.


Всегда спокоен
 
Ledger_Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 11:06 | Сообщение # 28
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Предложил то я её Агрессору. Покупает Том. Видимо, какой-то спрос всё же есть?

Твоё предложение не является спросом на товар.
Цитата Yspokoisa ()
Мы, наши дела порешаем сами. Не нужно нам помогать.

Я не собирался никому помогать, мне не понравилась манера общение к другим игрокам, поэтому написал в первом сообщении быть проще.
Цитата Yspokoisa ()
нае́бывать таким образом.
Для меня лично, есть какое-то понимание табу что-ли.

Опять же, обманывать тебя на проведенное время в игре? Табу распространяется на продажу в игре, связанную с виртуальной валютой. Твоё время не считается виртуальной валютой, отсюда и сюр всего написанного.
Не стоит "запугивать" игроков никому не нужными убеждениями.
 
YspokoisaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 11:22 | Сообщение # 29
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата Ledger_ ()
манера общение к другим игрокам, поэтому написал в первом сообщении быть проще

Это правда, не считал что будет такая бурная реакция.
Согласен

Цитата Ledger_ ()
Не стоит "запугивать" игроков никому не нужными убеждениями

Тут не "запугивание". А предупреждение. Что, если так и так. Всё ещё человек шутит. То, стоит перестать. Потому что, тогда. Уже будем подключать 3е лицо. Понимаешь? Т.е я не говорю что его прямо вот забанят. Так что аяяй не делай. Я говорю, если шутишь - перестань. Или будут последствия (которые, по сути могут и не быть)
Цитата Ledger_ ()
Твоё предложение не является спросом на товар.


Ну а это я не понял впринципе. В каком смысле? Человек м4 покупает(спрос), я продаю(предложение). Этот отказался - другой подсуитился. От этого, грубо говоря. Спрос и предложение не исчезли. Напротив, спрос только больше стал.

Или ты о другом. Но, тогда я тебя не понял. Объясни подробнее.


Всегда спокоен
 
Ledger_Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 11:53 | Сообщение # 30
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Ну а это я не понял впринципе. В каком смысле? Человек м4 покупает(спрос), я продаю(предложение).

Это как с Майнером(Alkaw_), он вбрасывает на форуме неадекватные ценники и рассчитывает, что найдет глупого покупателя. Майнера не воспринимают всерьёз и про спрос на его товар никакой речи не идёт.
Спрос идёт на адекватный или заниженный ценник, а у тебя нашёлся только один "спрос", на счёт которого я сомневаюсь. Отсюда я и сказал, что твоё предложение, которое было отвергнуто, не является спросом.


Сообщение отредактировал Ledger_ - Воскресенье, 10.12.2023, 11:53
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Рынок » куплю м4
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: