SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Айсберг по Сектору-2
Kira123Дата: Пятница, Вчера, 22:22 | Сообщение # 1
Kira123
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Дарова, многие знают наверное что такое айсберг по фильмам, сериалам, играм и тд, и я решил сделать подобное с с2, но для тех кто не знает:

Айсберг в контексте поп-культуры (игр, фильмов, сериалов, музыкальных групп и т.д.) — это популярный формат структурирования фактов, теорий и секретов о конкретном произведении, разделенный по уровням доступности и «глубины».
Эта концепция основана на метафоре реального айсберга: на самой вершине находится то, что видят все, а под водой скрываются пласты информации, известной только самым преданным фанатам.
Обычно такой айсберг оформляется в виде картинки с изображением ледника в океане, где сверху вниз распределены текстовые пункты. Чем ниже уровень, тем более пугающей, странной или труднодоступной становится информация

_____________________________________________________

https://yapx.ru/album/eXiOK

Просьба по возможности оценить и предложить факты, теории, секреты.


«God forgives, but the Lost do not» - "Lost" Motorcycle Club
 
jlimans_Дата: Пятница, Вчера, 22:48 | Сообщение # 2
jlimans_
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 247
Репутация: 8
Статус:
Как по мне ивенты ты запихнул очень низко, осознавая какие порой награды там бывают, особенно весна где все рвутся в создание духов или же новый год где буквально $ за просто так капают.


❗THE END...?

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: