|
Бригада "СССР".
|
|
| Бомж_Семен | Дата: Четверг, 04.04.2024, 22:39 | Сообщение # 76 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: 
| Я видел в игре какого-то сссрвца, держит крышу, решил сюда написать
|
| |
| |
| rendclydon | Дата: Четверг, 18.04.2024, 10:21 | Сообщение # 77 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: 
| Мой ник rendclydon. Есть топ. Рюкзак на 40 слотов. Прокачан скилл на c/д. Машина имеется. Защитного костюма не имеется. С правилами ознакомлен.
keshirumi never die
|
| |
| |
| Goida | Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 13:20 | Сообщение # 78 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: 
| Обратись к Renesans, он примет
Подпись
|
| |
| |
| САША | Дата: Понедельник, 13.05.2024, 12:53 | Сообщение # 79 |
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 163
Репутация: 40
Статус: 
| Почему бригада у какого то бомжа *хутреса*?
|
| |
| |
| Бомж_Семен | Дата: Понедельник, 13.05.2024, 14:22 | Сообщение # 80 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: 
| Бригада СССР - вар.
|
| |
| |
| САША | Дата: Понедельник, 13.05.2024, 14:33 | Сообщение # 81 |
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 163
Репутация: 40
Статус: 
| Согласен с Бомж_Семен.Добавлено (21.07.2025, 19:39) --------------------------------------------- Кто лидер СССР срочно!
|
| |
| |
| _east | Дата: Понедельник, 21.07.2025, 20:27 | Сообщение # 82 |
Ранг 4
Группа: Выжившие
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: 
| Горбачев!
☛ 𝙽𝚊𝚎𝚖𝚗𝚒𝚔 | 𝙱𝚊𝚗𝚔𝚘𝚣 | 𝚎𝚊𝚜𝚝 ☚
|
| |
| |
| MementoMoriv3 | Дата: Понедельник, 21.07.2025, 21:47 | Сообщение # 83 |
Ранг 5
Группа: Выжившие
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: 
| А что тебе надо от лидера? 
|
| |
| |
| Joker_Swaps | Дата: Воскресенье, 01.03.2026, 07:27 | Сообщение # 84 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: 
| 1) Мой ник Joker_Swaps. 2) Есть топ. 3) Рюкзак на 30 слотов. 4) Прокачан скилл на помпу. 5) Байка/машины имею. 6) Защитного костюма не имею. 7) С правилами ознакомлен.
|
| |
| |
| Eric_Vento | Дата: Понедельник, 04.05.2026, 21:52 | Сообщение # 85 |
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: 
| Чел, я думаю они уже в архив полетели, могу принять в другую бригаду, если хочешь Joker_Swaps,
Опять работа?
|
| |
| |
| Goida | Дата: Понедельник, 04.05.2026, 22:04 | Сообщение # 86 |
Ранг 3
Группа: Выжившие
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: 
| Бригада жива, просто не возьмём
Подпись
|
| |
| |