SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » [Гайд]Машины или как выгодно лутатся? (Возрождение)
[Гайд]Машины или как выгодно лутатся?
СуворовДата: Четверг, 04.06.2015, 10:39 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Теперь я буду продолжать свой гайд только с этого форумника .

Гайд: | Машины или как выгодно лутатся? |
Заметки игрока Suvorov
Глава I [Мои подсчеты цен]

Перед тем как собирать машину вам нужно подсчитать расходы на бензин и аккумулятор , ведь иногда может хватить одной канистры что-бы поехать на  АЗС
Например: я могу найти машину LandStaker и доехать до Авто-заправки и заполнить свой бак.
Или:
Я возьму машину в городке светлых и заправлю одной канистрой , то мне не хватит бензина доехать до АЗС
Так-что подсчитывайте цены и будьте готовы к всему.

Что-бы собрать машину которая долго проживет вам нужно 400$
1 аккумулятор
2 канистры

Глава II [Зачем нужна машина]

Машина нам нужна для быстрого передвижения в мире. Для того что-бы опередить других игроков

Например:
С бункера до городка светлых я с самым быстрым бегом с бани-хопом , с сокращениями добегаю за 5 Игровых часов и не факт что вещи там остались

А на машине я доезжал за 2-3 реальных минут!
Лутал полный рюкзак(20 ячеек) и окупал все 400$ за 2-3 заезда.
Так-же температура +10 в машине с заведенным двигателем , подчеркну  , заведенным!

Глава III  [Мои ошибки]

Как говорится - лучше учится на чужих ошибках , чем на своих.

В разработке.


Суворов, Александр Васильевич

Бывш.акк Kutuzov (ЗАБАНЕН)


Сообщение отредактировал Суворов - Четверг, 04.06.2015, 12:19
 
1I_Joker_I1Дата: Четверг, 04.06.2015, 11:39 | Сообщение # 2
1I_Joker_I1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус:
Цитата Суворов ()
Что-бы собрать машину которая долго проживет вам нужно 400$ 2 аккумулятора 5 канистр
Ты тупой не? Нафиг 2 аккумулятора? И 5 канистр? Нам 1-2 Хватает, и выходит дешевле. Дно а не гайд wacko

Да, и кому нужны твои гайды?


Сообщение отредактировал 1I_Joker_I1 - Четверг, 04.06.2015, 11:39
 
LerkeДата: Четверг, 04.06.2015, 11:47 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
1I_Joker_I1, зачем так грубо? Человек старается, пишет. 

Суворов, советую все же исправить информацию об аккумуляторах и канистрах, гайд же для новеньких, у них просто не влезет в рюкзак лут.
 
СуворовДата: Четверг, 04.06.2015, 12:21 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
1I_Joker_I1, Вот извеняюсь за выражение , ты далбаеб? Случится может все что угодно , машина взорвется ночью , а ты например будешь около городка светлых , заправишся и поедешь дальше , вот я так прокакал лут один раз , канистры запасные были , а аккумулятора нет. И подох ночью

Добавлено (04.06.2015, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата 1I_Joker_I1 ()
Да, и кому нужны твои гайды?
После альфа теста ты будут биться головой об стену новички , а так зашли на форум и все.


Суворов, Александр Васильевич

Бывш.акк Kutuzov (ЗАБАНЕН)
 
FordikДата: Четверг, 04.06.2015, 13:18 | Сообщение # 5
Fordik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:

Цитата
После альфа теста ты будут биться головой об стену новички , а так зашли на форум и все.
Суворов, я тебя немного не понял,но думаю,что ты написал про новичков.Так вот.Многие новички даже не знают о существовании сайта,что уж говорить о твоём гайде.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Fordik - Четверг, 04.06.2015, 13:18
 
Kapral_ZadnistaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:10 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус:
не очень


Люблю единорогов
 
БарсДата: Четверг, 04.06.2015, 23:58 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Все же мне кажется, что 1 аккумулятора и 1 канистры должно хватить, если АЗС рядом с машиной. Конечно, если денег до фига, то можно и стаками покупать. А в большинстве случаев - поставил аккум, залил бенз, доехал до заправки и заправил полный бак + канистру на запас. Дальше просто следи - стал индикатор желтым или красным - рули к следующей азс.

Цитата Суворов ()
машина взорвется ночью , а ты например будешь около городка светлых , заправишся и поедешь дальше , вот я так прокакал лут один раз , канистры запасные были , а аккумулятора нет. И подох ночью


А если машина взорвется в месте, где рядом нет второй машины?) То подохнешь с аккумулятором)

Цитата Fordik ()
Суворов, я тебя немного не понял,но думаю,что ты написал про новичков.Так вот.Многие новички даже не знают о существовании сайта,что уж говорить о твоём гайде.


В чатах часто появляется подсказка с сайтом, так что те, кто не хотят быть нубами - найдут сайт и почитают интересные темы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ruslan_SilinskiyДата: Пятница, 05.06.2015, 17:47 | Сообщение # 8
Ruslan_Silinskiy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус:
Суворов, поработай над оформлением. Гайд не плохой  smile


Ник: Ruslan_Silinskiy
И.Ф: Руслан Силинский
 
СуворовДата: Суббота, 06.06.2015, 09:41 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Ruslan_Silinskiy, Я работаю , у меня есть дизайн студия , не буду её называть ото бан дадут за пиар biggrin

Добавлено (06.06.2015, 09:41)
---------------------------------------------
Барс, Барс , у меня редактирование темы закрылось  cry не могу редактировать


Суворов, Александр Васильевич

Бывш.акк Kutuzov (ЗАБАНЕН)


Сообщение отредактировал Суворов - Суббота, 06.06.2015, 09:41
 
wdwdwdwДата: Суббота, 06.06.2015, 15:31 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
аккуратно води и будешь много зарабатывать, на 1 машине с 1 аккумом и 1 канистрой по 1к+$ лутал


Ronald_Quinn
 
Ruslan_SilinskiyДата: Суббота, 06.06.2015, 15:39 | Сообщение # 11
Ruslan_Silinskiy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус:
wdwdwdw, оригинальный ник у тебя  biggrin Я за раз (со знакомым конечно же) лутали примерно за 1 ходку 110$, ходок сделали штук 5 может даже больше. Ездили аккуратно, но к сожалению тачку все равно побили малька.. Бампер разбили, фару. Одному на тачке лутаться как то не вариант. Нужно где то её оставлять , что бы другие не угнали , а тем времем лут продавать, к Сектору тачку тоже не подгонишь - сразу уведут, дофига всяких бегает..


Ник: Ruslan_Silinskiy
И.Ф: Руслан Силинский
 
Kapral_ZadnistaДата: Суббота, 06.06.2015, 21:17 | Сообщение # 12
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус:
Ruslan_Silinskiy, можно взять напарника с:


Люблю единорогов
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » [Гайд]Машины или как выгодно лутатся? (Возрождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: