SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Отмазки и избавления от ТОПОВ
Отмазки и избавления от ТОПОВ
DeathNearДата: Суббота, 06.05.2017, 07:29 | Сообщение # 16
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Даже алекс дредфул вроде бы безабидное существо и то на випку донатил.
Спасибо конечно что поддержал, но тут ты не прав. Действительно, не разобравшись, не надо оскорблять человека.


San Fierro Rifa
 
SpanchДата: Суббота, 06.05.2017, 11:26 | Сообщение # 17
Spanch
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Создайте 3 сектор без доната)


Мне не до пломбира, пока на попе дыры!
 
DeadmanДата: Суббота, 06.05.2017, 11:39 | Сообщение # 18
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Spanch ()
оскорблять

А где тут оскорбление то, ребят? То, что ты помогаешь серверу, а сервер помогает тебе - оскорбление? Да, я тоже без доната играю, была бы возможность - исправил бы. Но.. Не буду вас втягивать в свою историю, так как это личное.


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Суббота, 06.05.2017, 15:30 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Mreesto ()
Эта система топеров сильно мешает новичкам в развитии. Топеры сразу донатят большую сумму и разносят всех. Есть топеры которые сами всё добыли но они слабее тех кто донатил много.

Чтобы сервер был "на равных" надо делать вайпы каждый день или отнимать все имущество при выходе из игры. Но разве тогда будет кто-нибудь играть?

Какая разница для новичка, за донат враг прокачался или играет не первый день (есть такие игроки, что играют уже почти 2 года). В любом случае те, кто играет дольше тебя будут сильнее, даже если вообще убрать донат. 

Цитата Pravda ()
Назови мне хотя бы 1-го топера который нагибает людей, без единого доната. Всё верно таких нету. Даже алекс дредфул вроде бы безабидное существо и то на випку донатил.

То есть ему сильно помогли 50 руб (400$)? Именно благодаря этому он стал ТОПом? А то, что у него огромный счет в банке, модули, костюм, байк, шмот и т.п. имущество стоимостью уже наверное тысяч 300 это не в счет? Главное, что он на 400$ задонил?

Цитата Alеx_Dreadful ()
Для меня просто, слово ДОНЕР произнесённое в мою сторону, уже оск!

Не понимаю такой логики тоже. Я вот не вижу проблемы помочь интересному проекту и своему персонажу, поэтому всегда донатил во все игры, где задерживался. В сампе странная логика, в мморпг играх, например, наоборот тех, кто не донит считали ненужными бичами и не брали не в 1 нормальный клан.

Цитата Spanch ()
Создайте 3 сектор без доната)

Во-первых, кто будет его спонсировать? У нас мощный выделенный сервер, постоянное место в hosted и регулярная реклама - это уже приличная сумма, которую нужно платить каждый месяц. А если приплюсовать сюда плату за сайт, расход времени на создание обновлений и административную работу, то сумма сразу увеличивается в разы. Получается, ты донатить не хочешь, а администрация должна работать бесплатно, да еще и сама платить. А зачем это администрации? Тут мазохистов нету. 

Во-вторых, если просто убрать донат, то ничего не изменится в плане войны "новичков" и "старичков". Как было, так и будет куча игроков в топовых вещах, которые играют давно и естественно будут иметь какое-то преимущество перед нубами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MreestoДата: Суббота, 06.05.2017, 18:54 | Сообщение # 20
Mreesto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Цитата DeathNear ()
Боже мой... Как "Топеры" мешают новичкам??? Убивая? Это выживание, и в убийствах тут нет ничего плохого.
Я про занятия территорий а не про убийство.

Добавлено (06.05.2017, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата DeathNear ()
Играйте так, чтобы выжить, а не чтобы накопить побольше денег. У меня все..
Бред, на половину.


TOP

Сообщение отредактировал Mreesto - Суббота, 06.05.2017, 19:02
 
Денис_МакаровДата: Суббота, 06.05.2017, 22:29 | Сообщение # 21
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Привет чувак без обид но то что ты написал это печально.Топеры не занимают территорию а просто делятся информацией с другими игрокми чтобы избежать ненужных конфликтов между союзными бригадами.Ты можешь приехать в любой момент и залутать город на свой страх и риск.


Denis_Makarov
 
MreestoДата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:51 | Сообщение # 22
Mreesto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Цитата Денис_Макаров ()
Топеры не занимают территорию а просто делятся информацией с другими игроками чтобы избежать ненужных конфликтов между союзными бригадами.
Мде...


TOP
 
FrankДата: Четверг, 11.05.2017, 21:41 | Сообщение # 23
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
MreestoPravda, Я такой вообще то -___-


Мой котик котик котик котик...
 
DeathNearДата: Четверг, 11.05.2017, 22:40 | Сообщение # 24
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Я про занятия территорий а не про убийство.
А про занятия территорий я и раньше говорил. Внимания не обращать и лутать все подряд

Цитата
Бред, на половину.
Кому бред, а кто-то так и играет. Для кого-то идеал купить байк, защитный костюм, рюкзак на 50, и считать себя крутым. Я купил простой "Топ" скин, рюкзак на 40 и Машину. Все! мне больше ничего не нужно. Лично для себя, я в шоколаде. Коплю деньги для того, чтобы их потратить на поесть, попить, патроны и т.д. О затратах не беспокоюсь, т.к. не на что больше не коплю


San Fierro Rifa
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Отмазки и избавления от ТОПОВ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: