SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Отмазки и избавления от ТОПОВ
Отмазки и избавления от ТОПОВ
MreestoДата: Среда, 03.05.2017, 18:59 | Сообщение # 1
Mreesto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Наверное все знают что ТОПЫ занимаю территории и лутают все дороги и здания которые они заняли.
В этой теме мы поговорим как лутать здания без слива от ТОПОВ.

Конечно ночью вы не сможете лутать здания без костра или топовой одежды, если у вас есть костёр то дождь может вам его потушить, так что костёр не лучшее (костёр скорее всего для ожидания возле зданий). Но ТОПЫ могут вас убить в любом случае, ТОПЫ больше всего лутают при самом релуте или через несколько минут после релута, так что вам надо будет или бежать или драться. В машине у вас больше шансов выжить и залутать здания и не быть убитым. Но если вы взяли Фермерский пикап то вас скорее всего убьют. Вы можете арендовать машину у Механика но это обойдется вам 300$ и ещё канистра дополнительно. Конечно ТОПЫ сейчас многие едят на Байках и если у них УЗИ то они вашу машину запросто взорвут. Новичкам машину лучше не брать а сразу копить на рюкзак на 20. ТОПЫ договариваются в вип чате кто и где будет лутать, так что вам не знать кто будет лутать на вашем примеченным месте (если конечно нету вип чата). Некоторые почти топеры занимают территорию и идут утром, так как у них нету топ скина, теперь у вас будет шанс залутать здания на этой занятой территорией.

Оружие для новичков пригодиться, бита,дубинка и лопата слишком слабые холодное оружия так что они больше всего подходят для задания у Иваныча. Катана как раз для новичков, если нанести с ней удар то игрок без бронежилета получит кровотечения! Но в редких случаях вы встретите ТОПА без бронежилета, но катану при себе иметь не помешает.  Самое лучшее и не дорогое огнестрельное оружие для новичков это Пистолет ТТ! У Иваныча он стоит всего 150$ а на торге 50$. Патроны стоят очень дешево и их можно найти и утром в Аммо (так как ТОПАМ они не нужны). Урон у ТТ маленький но для самообороны как раз! (ТТ лучше для тех кто хочет лутать много занятых мест ТОПОВ).

Помповой дробовик хорошее оружие против игроков, с этим дробовиком ходят многие ТОПЫ так как этот дробовик имеет нормальный урон. Конечно с ним против Калашникова или М4 бесполезно драться но против УЗИ или того же ТТ он берёт вверх.Помпа стоит у Иваныча 300$ а на торге 150$ (игроки продают помпу иногда по дороже). Для начинающих это слишком дорого да и патроны не дешёвые.

Бронежилет вас может спасти от ТОПОВ,если у них нету С.Дробовика или что-то по лучше. Бронежилет стоит не очень дешево но и не дорого,всего 100$ у Иваныча а на торге 50$. Бронежилет защищает от кровотечения (от катаны),и имеет дополнительную защиту. Про защитный костюм и всё такое нет смысла писать для новичков.

Стрелять в игроков лучше очередями и из укрытия,если вы не в укрытии то вас могут убить легко. Если ТОПЫ в машине то избегайте их если они стреляют из машины. Лучше поднимитесь где-то и отходите по сторонам крыши если они едут с другой стороны. Ну у вас мало шансов с двумя ТОПАМИ или даже хуже,с 4 которые в машине. Как говорят,лучше играйте с друзьями а не в одиночку.


TOP

Сообщение отредактировал Mreesto - Четверг, 04.05.2017, 12:47
 
DeadmanДата: Среда, 03.05.2017, 19:20 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Mreesto, бред. Особенно про ТТ. Давай ты будешь с ТТ а я тебя с узи, помпы снесу. В крайнем случае - огник. Арендовать машину = нарисовать себе на лбу мишень и отдать пушку. Сразу появляется искушение убить и отнять. Так что, выживайте как можете)


Праздник к нам приходит..
 
Pikachu_Дата: Среда, 03.05.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Mreesto, Что бы новичкам выжить на поверхности и лутать при этом здания,лучше всего играть утром или ночью,так как почти никто в это время суток не играет,если же у вас нету возможности для затеяного,то проще всего будет вступить в одну из топовых бригад а именно:Бригада,Призраки,Байкеры,ShtorM.Но так же стоит учесть что между некоторыми бригадами идет война.Обычные критерии для вступление в бригаду иметь вип чат,умение владеть оружием,топ скин.Так же можно и "купить"себе "проживание"на сервере,достаточно напросится к одному из топеров за деньги,тогда возможно и можно будет спокойно лутаться.

Добавлено (03.05.2017, 21:11)
---------------------------------------------
Как по мне,лучший способ:Играть с друзьями из реальной жизни.Достаточно иметь при себе 2ух-3ех друзей которые играют в самп,пригласить их на сектор,и выживать вместе,так у вас появится шансы,купить оружие,как ты говоришь купить машину и ездить в 2ем убивать "Топов"Только нужно помнить одно,что они тоже могут дать отпору.Скажу пару слов о "Топах"У них имеется при себе топ скин,рюк,байк,оружие-это есть у всех,только не такие хорошие,к примеру:Был я новичком,позвал друга,у нас была помпа и машина(Честно уже не помню,вроде бы тогда на фене гоняли)я был с оружием,как то раз мы убили одного на то время"Топера"в итоге в 2ем мы заработали за релут:сз,патроны к нему,канистру и лут с зданий которые он залутал.В то время не было вип чата,но уже другие понимали что кто лутал,и куда лучше не идти.Купить тт-шку в одного значит потерять деньги.



Лидер бригады"Бригада".
 
PravdaДата: Среда, 03.05.2017, 22:29 | Сообщение # 4
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Цитата Mreesto ()
150$
100$


Правда и ничего кроме правды!
 
БарсДата: Четверг, 04.05.2017, 11:09 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Mreesto ()
Конечно ТОПЫ сейчас многие едят на Байках и если у них УЗИ то они вашу машину запросто взорвут

Тут надо стараться запасаться запчастями, потому что они дешевле, чем патроны. Если запчастей много, то у нападающего тупо закончатся патроны. Но на первых этапах, когда рюкзак еще маленький, сложно носить запчасти и лутаться, поэтому, нужны напарники. В идеале, чтобы напарник успевал и чинить, и отстреливаться.

Вот видео мы снимали, в конце на нас напали: пока были запчасти даже не парились, были уверены, что починимся. В итоге получается, что не топ шмот тебя делает топом. А умение приспособиться и выжить в критической ситуации. 

Цитата Mreesto ()
если у вас есть костёр то дождь может вам его потушить, так что костёр не лучшее

Не стоит его недооценивать, если знаешь, что придется ночь пережидать на улице, то можно запастись дополнительными дровами и горячими напитками\едой. Пошел дождь - забежал в здание, ешь теплую пищу, как только дождь закончился - снова разжигаешь костер. 

Лучше всего заранее встать где-то, у выгодного здания, развести костер, приготовить теплой еды и с релутом стащить весь ценный лут, который поместится. Я бы выбрал ближние места, пока рюкзак маленький, например, железнодорожное депо - туда легко дойти по канализации.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MreestoДата: Четверг, 04.05.2017, 12:30 | Сообщение # 6
Mreesto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Простите я не дописал, если хотите я дальше допишу.

Добавлено (04.05.2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Pikachu_ ()
то проще всего будет вступить в одну из топовых бригад а именно:Бригада,Призраки,Байкеры,ShtorM.Но так же стоит учесть что между некоторыми бригадами идет война.Обычные критерии для вступление в бригаду иметь вип чат,умение владеть оружием,топ скин.Так же можно и "купить"себе "проживание"на сервере
Мы говорим о новичках или про игроков которые уже продвинулись на сервере?

Добавлено (04.05.2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Pikachu_ ()
Купить тт-шку в одного значит потерять деньги.
ТТ для тех кто хочет лутать везде а не только допустим в СФ.


TOP
 
Dima_MamonovДата: Четверг, 04.05.2017, 13:48 | Сообщение # 7
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Вступить в бригаду значит делиться с ней и ее союзом. И воевать с ее врагами. Часто это не выгодно.
 
Pikachu_Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:48 | Сообщение # 8
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Mreesto, Скажу по своему опыту,у тех кого есть оружие больше шансов на нападение,к примеру даже я или sonnyx убиваем людей у кого есть оружие,ради лута ну и ради удовольствия конечно же)

Добавлено (04.05.2017, 18:48)
---------------------------------------------


Цитата
Вступить в бригаду значит делиться с ней и ее союзом. И воевать с ее врагами. Часто это не выгодно.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-2951-1#18346

Лично в моей это желание воевать,при этом желание достигнуть своей цели(топ шмот)будет проще.


Лидер бригады"Бригада".
 
IvankoДата: Четверг, 04.05.2017, 21:26 | Сообщение # 9
Ivanko
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус:
Схема намного проще может быть если вложиться в вип защиту. Копишь денег на нормальное оружие,покупаешь випки и тащишь без потерь. Тогда и в бригаду возьмут и лут с игроков повыбиваешь. biggrin
 
MreestoДата: Пятница, 05.05.2017, 20:15 | Сообщение # 10
Mreesto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Эта система топеров сильно мешает новичкам в развитии. Топеры сразу донатят большую сумму и разносят всех. Есть топеры которые сами всё добыли но они слабее тех кто донатил много.


TOP
 
General_AngelosДата: Пятница, 05.05.2017, 21:11 | Сообщение # 11
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата Mreesto ()
Топеры сразу донатят большую сумму и разносят всех. Есть топеры которые сами всё добыли но они слабее тех кто донатил много.

Что за бред я прочитал? Необоснованный фактами высер.


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
DeathNearДата: Пятница, 05.05.2017, 22:26 | Сообщение # 12
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Эта система топеров сильно мешает новичкам в развитии. Топеры сразу донатят большую сумму и разносят всех. Есть топеры которые сами всё добыли но они слабее тех кто донатил много.
Боже мой... Как "Топеры" мешают новичкам??? Убивая? Это выживание, и в убийствах тут нет ничего плохого. Большинство только начавших играть ребят, сначала не следят за своим языком, а потом, бегают и плачут по форумам что их убили... Что вам мешает тоже убивать "Топеров"? Не смотрите на то, что у них дорогие скины, оружие, снаряжение. Купили ствол и вперед нагинать! Как говорил Барс, если есть прямые руки, то перестрелять очень даже возможно. Лутание территорий. Пффф... Лутайте ЧТО ХОТИТЕ!  Не нужно занимать территории, как некоторые игроки. Играйте так, чтобы выжить, а не чтобы накопить побольше денег. У меня все..

Добавлено (05.05.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Да и по поводу доната хотел бы сразу спросить. А что вам мешает донатить? Не нужно в каждом "Топере" видеть задонатившего в игру говнюка . Я видел много ребят, которые просто оскорбляли некоторых за то, что они просто кинули денег в игру. Типо "У матери $ с кошелька стырил?" и т.д. Вы не задумываетесь, что у некоторых есть работа, и они имеют полное право задонатить "СВОИХ" денег в игру. Не нужно ставить донатеров выше себя. Играйте как умеете.



San Fierro Rifa
 
PravdaДата: Пятница, 05.05.2017, 22:39 | Сообщение # 13
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
General_Angelos, не стою не на чьей стороне. Просто хочу аправдать чувачка. 
Назови мне хотя бы 1-го топера который нагибает людей, без единого доната. Всё верно таких нету. Даже алекс дредфул вроде бы безабидное существо и то на випку донатил.
Я не спорю с тем что хотите быть крутыми, что вам мешает донатить? DeathNear, прав. Но вот с тобой я не согласен. Фактов много просто возможно ты о них не знаешь. Я привёл 1-н из них. 

Просто говорю правду.


Правда и ничего кроме правды!
 
Alеx_DreadfulДата: Суббота, 06.05.2017, 01:40 | Сообщение # 14
Alеx_Dreadful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 18
Статус:
Цитата Pravda ()
Даже алекс дредфул вроде бы безабидное существо и то на випку донатил.

Сейчас при каждом удобном случае будешь меня оск-ть?

За всю игру на СЕКТОРЕ я ни разу, НИ РАЗУ не донатил. (Да, у меня нету денег на это!)
На мой акк был всего 1 донат платёж, и то это со мной даже не обсуждали! (Я про Congra)
Играю, играю и раз, НЕОЖИДАННО для меня - випку мне оформили! (Просто я тогда был в игре)
Пошёл после этого на сайт - платёж на мой ник, совершённый не мной!
Да и до випки меня часто оск-ли ДОНЕРОМ, а что, удобно же. Задротишь = донатер!
Никто же, кроме как обозвать меня, не может привести док-ва. Ну наличие вип-чата это конечно аргумент, но МОЖЕТ мне его как подарок купили, никто же не будет выяснять. Нужно же ХАЙПАНУТЬ на эту тему раз эдак 100, а то и больше.
Если у меня больше 100к$ и вип-чат, то ясень пень я на все эти МАНИ донил, логично, да я хз.
Главное я знаю что ни рубля в игру не вложил! (Просто если я могу позадротить, то могу же и не донатить. Не хочу резко получить всё и потерять интерес к игре)
Для меня просто, слово ДОНЕР произнесённое в мою сторону, уже оск!
(по рус. яз. у меня 2-3, но мы сейчас не об этом)

Горит ли у меня? Да несомненно! Просто повод поорать что без доната тут никак! 

https://imgdepo.com/id/10609345.jpg

СОРЯН ЗА МОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС. Ы


На аве Саня/Санёк/Александр
 
GuARDiaN_ANgElДата: Суббота, 06.05.2017, 02:55 | Сообщение # 15
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:
Цитата
Назови мне хотя бы 1-го топера который нагибает людей, без единого доната. Всё верно таких нету. Даже алекс дредфул вроде бы безабидное существо и то на випку донатил.

Речь идёт о больших суммах,если ты не умеешь читать,то не пиши на форум всякий бред...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Отмазки и избавления от ТОПОВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: