SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Как создать торговца (твинк)
Как создать торговца (твинк)
scanДата: Вторник, 01.08.2017, 16:05 | Сообщение # 1
scan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте уважаемые игроки сервера СЕКТОР 2
        Хочу представить вашему вниманию 3 способа создания торговцев. Эта информация может быть полезной и для опытных игроков но направлена она для новичков.
        Но для начала обо всем по порядку..
        Ваш торговец (или твинк) это небольшая хитрость которая разрешена на сервере. Главной его задачей является реализация вашего хабара во время ваших вылазок на поверхность или простого АФК. Что бы открыть торговую площадку вы должны нажать клавишу N выбрать в меню "торговля" и нажать кнопочку "открыть лавку" для успешного накопления деньжат нужен дополнительный аккаунт. И создать его не является проблемой.. Проблемой является поддержание его работы. (или запуск 2 САМП одновременно)
        1. Самый простой способ скачать так называемую "песочницу" Sanboxie. 
Скачать её можно на официальном сайте. В ней можно легко разобраться к тому же она переведена на Русский язык. Главный недостаток этой программы это её неполная лицензия что дает нам возможность запустить всего 2 гта одновременно. (но можно и спиратить её но процес этот сложен)
        2. Метод примитивный но всё же действующий.. Запуск игры с другого устройства. (Ноутбук + компьютер)
Думаю описывать ничего не нужно. 
        3. Поскольку на Windows 10 проблематичный запуск самой ГТА. Запуск её с песочницы практически не возможен. (мне это сделать не удалось, к тому же саму ГТА я пытался настроить более 5 часов) Есть оптимальное решение которое подойдет абсолютно всем. Создание новой учетной записи. Это позволит нам запустить ещё одну ГТА. Если же у вас работает песочница то таким образом вы сможете запустить сразу 4 аккаунта что поможет вам зарабатывать ещё больше. Главным минусом это го способа это долгое переключение между учетными записями. Но можно использовать горячие клавиши Win+L что сэкономит время.
 
General_AngelosДата: Вторник, 01.08.2017, 16:36 | Сообщение # 2
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата scan ()
3. Поскольку на Windows 10 проблематичный запуск самой ГТА. Запуск её с песочницы практически не возможен.

Я настроил без проблем, всего лишь немного посерфив интернет.
Решение описал в этой теме:
http://www.sektor-igr.ru/forum/6-9419-90722-16-1482498616


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
SorelДата: Вторник, 01.08.2017, 16:40 | Сообщение # 3
Sorel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Добавлю от себя то, что песок можно взломать только до версии 5.18, так как версию 5.20 ещё никто не взломал. Хотя я не заметил кардинальных отличий 5.18 от версии 5.20 в плане запуска, но вот более старые версии чем 5.18 у меня уже вызывали ошибку "Не удалось запустить gta_sa.exe".
 
cyxapuk_Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:04 | Сообщение # 4
cyxapuk_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
хороший гайд ok
 
LorenzoДата: Вторник, 15.08.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Lorenzo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус:
Буду знать, спасибо.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Как создать торговца (твинк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: