☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Общий форум о GTA Samp Sektor 2 » Советы от игроков » Что делать если на вас напали, или решили ограбить. (С новым годом бичес)
Что делать если на вас напали, или решили ограбить.
Alex_LornetДата: Среда, 26.12.2018, 13:56 | Сообщение # 1
Alex_Lornet
Ранг 1
Статус:
Недавно мои друзья, и другие новички, знакомые жалуются на одну проблему. У всех проблема лишь одна, они не знают как выжить перед убийцами, и грабителями. Начнём с того что если на вас напал убийца (так называют людей которым твой лут просто бонус) Пытайтесь давить на человечность! Если она конечно осталось. Или если знаешь что ситуация неизбежна то делайте так, просто выйдите из игры! Просто лучше пусть он соберёт ваш лут, или вообще уйдёт с твоим ценным лутом но оставив еду и воду. Это лучше чем погибнуть. А если вам попался вор то дайте торг! Обычно они берут дорогие вещи! Так что давайте их ему и он уходит. Но если видишь на карте что кто то едет к тебе, то лучше быстрее скинуть лут за углом, что бы он у тебя вообще ничего не своровал! Когда был новичком и видел что кто то едет всегда прятал лут быстрее! Оставив лишь мусор, после чего выходил. И ещё помните не показывайте своё мнение! Потому что это плохо кончается! Пытайтесь быть даже добрее к таким людям! Но помните что люди бывают разные! И не надо бояться что какой то топер в тебя сразу начнёт палить!

Игрок я бывалый, нужен совет? Если чего не нашёл на форуме. Спроси меня! А так печеньки чай самп, этом мой обычный распорядок.

ЯрославДата: Среда, 26.12.2018, 15:37 | Сообщение # 2
Ярослав
Ранг 2
Статус:
Alex_Lornet, ты уже всем топерам раскрыл это всё безполезно теперь,

6ix9ine

Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Общий форум о GTA Samp Sektor 2 » Советы от игроков » Что делать если на вас напали, или решили ограбить. (С новым годом бичес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: