SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » FAQ: Донат из других стран (гривны, тенге, доллары, бел. рубли и д.р.)
FAQ: Донат из других стран
БарсДата: Понедельник, 04.04.2022, 12:21 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Продублирую тут тему с нашего первого проекта.

На форуме набралось уже много тем связанных с донатом из других стран. Темы опускаются ниже и теряются на сайте, из-за чего пользователям неудобно их искать. В этой теме я постараюсь собрать информацию из разных тем и объединить в одну, для удобства. Если вы знаете еще способы, то пишите в эту тему.

Напоминаю, что на проекте работает 2 системы доната: классический и автоматический.

Способ 1. Классический донат, Карта МИР.

Вам понадобится карта МИР, которую можно получить в любом отделении Сбербанка или через личный кабинет Сбербанка. Можно даже не ходить в банк, а оформить виртуальную карту в личном кабинете и переводить на нее деньги со своей карты VISA. После этого, просто переводите средства на нашу карту МИР и пишите администратору ник, тариф и подробности платежа. Валюта конвертируется автоматически. Способ проверен игроками из разных стран.

Способ 2. Автодонат на VISA USD.

При выборе тарифов от 100 руб появляется способ оплаты на VISA USD (не путать с VISA RU. При таком способе оплаты валюта на вашей карте конвертируется в доллары и донат проходит без проблем. Проверено игроками из Казахстана и валютой в тенге. Должно работать и с другими валютами.



Способ 3. Для Украины и Казахстана. Автодонат, VISA UAH, и VISA KZT.

Специально для граждан Казахстана и Украины есть возможность оплаты на VISA UAH, и VISA KZT.

Способ 4. Классический донат, через обменник валюты.

Проверено, работает, в том числе для граждан Украины!

Вам нужно будет обменять валюту вашей страны на рубли, на сторонних обменниках. Выбираете с какого счета вы будете оплачивать (ваш банк или кошелек) и выбираете куда будет уходить платеж (наши счета классического доната). Ссылки на проверенные сайты с обменом валют: первый, второй.

Ссылка на первоначальную тему источник - клик.

Способ 5. Классический донат, WebMoney - доллары.

Вам понадобится кошелек WebMoney, в котором вы сможете приобрести доллары и перевести их на наш счет. Ссылка на источник - клик.

Способ 6. Автодонат, FKWallet.

Вам понадобится кошелек в системе FKWallet. Варианта 2.

1. Пополните его своей валютой и потом нажмите кнопку "Вывести". Снизу будет окно "ОБМЕН ВАЛЮТ". Там выберите свою валюту и обменяйте ее на рубли (RU. В момент написания этой статьи, недоступен способ пополнения в гривнах, а другие валюты работают.
2. Пополните кошелек долларами и при оплате автодоната выберите способ FKWALLET USD.



Способ 7. Автодонат, криптовалюта.

Вариантов купить криптовалюту много и потому способы разные, вы можете погуглить и найти свой вариант. Пользователь нашего форума описал два из возможных вариантов:

Порядок действий (с его слов):

Вариант 1:

1. Нужно создать 2 кошелька. Первый это FK Wallet, тот что используется при автодоне. В нем есть кошельки LTC, BTC, ETH. И в нём же есть возможность быстро конвертировать валюту из крипты в рубли, без комиссии. Второй кошелек которой нужен это Binance, в нем можно купить крипту и переслать ее в FK wallet.
2. Покупаем LTC за UAH в Binance
3. Выводим LTC на свой кошелек LTC FK Wallet
4. В FK Wallet конвертируем LTC в рубли.
5. Теперь у вас есть рубли на FK Wallet и при автодонате вы используете оплату с помощью FK Wallet рубли.

Вариант 2:

1. Создать крипто кошелек, например, на Binance.
2. Покупаем крипту, я рекомендую LTC, потому что на этой монете малая комиссия и минимальные суммы вывода монеты намного меньше чем в других.
3. При оплате автодона выбираем свою крипту, LTC способ оплаты появится если сумма оплаты будет больше 120 рублей.
4. Когда вас перекинет на страницу оплаты на ней будет адрес и сумма, копируем адрес и открываем на Binance свой кошелек, нажимаем вывод, на этой странице, нужно вставить копируемый ранее адрес в строку, и ввести сумму, её тоже можно скопировать, НО К ЭТОЙ СУММЕ НУЖНО ДОБАВИТЬ КОМИССИЮ, то есть если сумма к примеру 0,123456 а комиссия 0,001 то ввести нужно 0,124456. Ниже выбрать сеть, если используете монету LTC то выбираете сеть LTC. И в низу должна писаться сумма получения, она должна в точности совпадать с суммой на странице оплаты в плоть до последней цифры.
5. Несколько раз проверяем совпадает ли адрес, сумма и сеть, после этого делаем вывод, ждем пока оплата будет успешна и забираем донат в игре.
Прикрепления: 2899446.jpg (125.3 Kb) · 2104274.jpg (40.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Вторник, 19.04.2022, 22:05 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
В автоматическом донате появились номера VISA UAH и VISA KZT. А так же WebMoney USD.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OLDmax007Дата: Четверг, 11.01.2024, 12:09 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
В автоматическом донате нету visa uah


-
 
ZolfДата: Четверг, 11.01.2024, 12:12 | Сообщение # 4
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус:
Цитата OLDmax007 ()
нету visa uah

А это что?

https://ibb.co/GRfj7n2
https://ibb.co/8MTgRw8

Там вроде ограничения, подобный способ оплаты появляется от N-ой суммы доната (особенности сервиса оплаты)


?)

Сообщение отредактировал Zolf - Четверг, 11.01.2024, 12:13
 
OLDmax007Дата: Четверг, 11.01.2024, 12:19 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Zolf ()
https://ibb.co/GRfj7n2
https://ibb.co/8MTgRw8
Пишет Эта страница не существует я хочу купить от 100 рублей випку

Добавлено (11.01.2024, 12:26)
---------------------------------------------
TK-SYS-1 - вот такая ошибка если пытаюсь через mastercard usd оплачивать



-
 
БарсДата: Четверг, 11.01.2024, 14:43 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата OLDmax007 ()
Пишет Эта страница не существует я хочу купить от 100 рублей випку

Вы выбрали доллары, а оплачиваете гривнами. Нужно выбрать VISA UAH, она появляется в тарифах от 1000 руб.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » FAQ: Донат из других стран (гривны, тенге, доллары, бел. рубли и д.р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: