SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Совет новичкам: как быстро заработать 100$
Совет новичкам: как быстро заработать 100$
Fantom_GiriДата: Вторник, 13.10.2015, 18:28 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Приветствую Мародеры! Сегодня я дам совет новичкам,как быстро заработать 100$. Ну пожалуй начну!
1 совет. В первую очередь,не спешите бежать лутать здания! Все ТОПовые игроки будут лутать их первые!
Подождите 6:00 и идите смело лутайте близкие места! Например около нефтезавода есть Руины,машины(взорванные) и т.д Там можно найти лута на 60$ за 1 раз!
У новичков 10 слотов всего, можно найти там лута по 6$(Иванычу продается), нашли,продали!
2 совет. Выполнение заданий! Самые легкие задания у Оружейника. Например найти 5 запчастей! Очень легко! Они лежат почти везде! Нашли 5 запчастей, пришли к Оружейнику, отдали,получили деньги и рацию! Набрали авторитета на 1 уровень. Положите деньги в банк! После,выполняйте задания у Иваныча!
Когда вы дошли до 3 уровня. Устройтесь работать в госпиталь! Зарплата составляет скромные 4$, но это тоже деньги!
На этом я закончу! Всем спасибо! Удачи мародерам! Побольше вам Лута!
P.S. Критикуйте!)                                     Удачного Дня!


Сообщение отредактировал Fantom_Giri - Вторник, 13.10.2015, 18:32
 
KevingrusДата: Вторник, 13.10.2015, 19:13 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Такое чувство , как будто я прочитал "войну и мир" , из которой вырвали 3 тома и оставили пару десятков листов. Нет , серьезно , во-первых текст как-то скомкан , а ведь ты мог нажать всего на пару кнопочек и было бы "вах-вах конфетка уася" , хотя нет , конфетки бы не было , все потому , что вот этот вот "гайд" уже (давно) есть в игре и лично мне кажется , что он будет необходим лишь тем , кто зашел в игру прошел там до первого поворота и такой "че за х** мигрень , пойду на форум!" и побежал
в поисках Маши , Пети и Васи.
К сожалению у меня такой конфетки сделать из этого текста не получится , т.к моя ленивая ж...попа лежит на диване и удосужилась писать через смартфон.
Я надеюсь на ваше понимание. (А также надеюсь , что вы поняли хотя бы унцию из моего контекста и больше не будете писать вот такую вот шняжку).Всем добра.


Сообщение отредактировал Kevingrus - Вторник, 13.10.2015, 19:15
 
Fantom_GiriДата: Вторник, 13.10.2015, 19:21 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата Kevingrus ()
Такое чувство , как будто я прочитал "войну и мир" , из которой вырвали 3 тома и оставили пару десятков листов. Нет , серьезно , во-первых текст как-то скомкан , а ведь ты мог нажать всего на пару кнопочек и было бы "вах-вах конфетка уася" , хотя нет , конфетки бы не было , все потому , что вот этот вот "гайд" уже (давно) есть в игре и лично мне кажется , что он будет необходим лишь тем , кто зашел в игру прошел там до первого поворота и такой "че за х** мигрень , пойду на форум!" и побежалв поисках Маши , Пети и Васи.
К сожалению у меня такой конфетки сделать из этого текста не получится , т.к моя ленивая ж...попа лежит на диване и удосужилась писать через смартфон.
Я надеюсь на ваше понимание. (А также надеюсь , что вы поняли хотя бы унцию из моего контекста и больше не будете писать вот такую вот шняжку).Всем добра.


Спасибо за критику! Буду знать!)
 
LerkeДата: Вторник, 13.10.2015, 19:23 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, что это неплохой мини-гайд, все описано доступно и понятно, без заумных слов, новенькие поймут.

Цитата Kevingrus ()
Такое чувство , как будто я прочитал "войну и мир" , из которой вырвали 3 тома и оставили пару десятков листов.
На заметку, в этом романе 4 тома, так что если выкинуть 3 тома, то останется совсем не несколько десятков страниц  biggrin .
 
KevingrusДата: Вторник, 13.10.2015, 19:35 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lerke ()
На заметку, в этом романе 4 тома, так что если выкинуть 3 тома, то останется совсем не несколько десятков страниц

А как тогда там осталось бы пару десятков листов? smile Я все продумал и прописал , не считая пару пунктуационных и возможно других ошибок . :)

Сам гайд хорош , не отрицаю .(автор для народа старался асе таки )

Добавлено (13.10.2015, 19:35)
---------------------------------------------
Ладно , насчитал пару своих ошибой , я (ПОЧТИ) все продумал biggrin Это , это все телефон! biggrin


Сообщение отредактировал Kevingrus - Вторник, 13.10.2015, 19:35
 
Mr_BemДата: Вторник, 13.10.2015, 20:44 | Сообщение # 6
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Fantom_Giri, конечно, неплохо.Но...Пойдём по пунктам:
1.Ты говоришь, что можно найти лут у (возле) нефтезавода, но не говоришь именно где.Игроки, которые первый раз зашли к нам не знают, где это.Можно было более раскрыто написать, что, где, как и когда.
2.
Цитата Fantom_Giri ()
Подождите 6:00

Я уже не помню, как это чувствовать холод (-5) с 22:00 и до 05:59, но всё же если стартовать так минут на 10 быстрей, я думаю не умрёшь.Виски найти очень легко!В крайнем случае водку.

3.
Цитата Fantom_Giri ()
и идите смело лутайте

Я бы не сказал, что можно лутать ничего не боясь.Если все прислушаются и все стартанут в 06:00 к нефтезаводу будет не то что драка, будет побоище.*Обращение к читателю* И вероятность того, что ты падёшь 78%.

Цитата Fantom_Giri ()
нашли,продали!

Довольно таки много и более ценного лута можной найти на поверхности.Та же тушенка и молоко Иванычу продаётся за 7 и 9 баксов, но вот игрокам за 12 и 15.Лучше создать твина (SandBoxie - программа для создание твинов) и кидать на него такой лут.Выйдете в + гораздо быстрее, чем продавая барыге Иванычу.

Цитата Fantom_Giri ()
заработать 100$.

Почему именно 100?За что можно взять?Если уже давать советы сколько копить, то явно больше ста.Например для машины нужно минимум 280 (аккумулятор, канистра, инструменты(НЕ обязательно, но желательно)А вот для респиратора, рации и т.д. уже отдельная история :)

Цитата Fantom_Giri ()
Выполнение заданий!

Вот тут я с тобой согласен, выполнение заданий очень хорошо поможет в развитии персонажа.

Не воспринимай всерез всерьёз данную информацию, это лишь так, придирки.

Удачи.






Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare


Сообщение отредактировал Mr_Bem - Вторник, 13.10.2015, 20:46
 
_fearДата: Вторник, 13.10.2015, 20:58 | Сообщение # 7
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Mr_Bem ()
Игроки, которые первый раз зашли к нам не знают, где это.
Мне кажется, они методом "тыка" в игре узнают это быстрее, чем прочитают эту тему)

Цитата Mr_Bem ()
И вероятность того, что ты падёшь 78%.
Аналитик.  biggrin

А вообще, самый прибыльный способ заработка - твинки.
Ставите 10 твинков, прокачиваете их до 3 уровня, устраиваете в госпиталь и вот у вас уже есть 40 $ за 10 часов онлайна, как доп заработок.
Затем, копите денег на золото и прокачиваете ранг каждому твинку, как результат, 80$ за час доп. заработком.
Всё, что от вас требуется - просто быть онлайн)
 
Mr_BemДата: Вторник, 13.10.2015, 21:15 | Сообщение # 8
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
_fear, про твинки согласен.На афк за 1-2 докачаешь до 4 лвл.

Цитата _fear ()
Аналитик. biggrin

Всё по-взрослому ;D


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
NiggerДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:40 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Да фигня ребят, лучше выполнять квесты, первая вылазка без респа, собираешь, что нужно и достигаешь 1 авторитета, и после всё в таком духе, за один вечер прокачал перса до 7 лвл + 700$.


Nik: Dan_Wheeler
Kisskopatrul'
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Совет новичкам: как быстро заработать 100$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: