SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Бесплатное 100 HP новичку
Бесплатное 100 HP новичку
AJlkaw_Дата: Вторник, 03.01.2023, 04:01 | Сообщение # 1
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Приветствую, данный совет подходит для только что начавших игру на данном сервере, прожившие 0 суток.

Совет заключается в том, что в самом начале игры, Вы сможете с начальных 70 hp с которыми Вас заспавнит в госпитале, сделать себе 100 hp совершенно бесплатно.

Первое, что нужно сделать, подойти к Врачу и поговорить с ним нажав клавишу F, тем самым у Вас выполнится начальный квест, и прибавится 10 hp к максимальному здоровью.

И теперь, имея 80 hp, все что Вам остается делать, это посещать спортзал каждый час(каждые прожитые сутки).

Посетив спортзал и потренировавшись, у Вас прибавится 2 hp к максимальному здоровью, а также отнимет некоторые параметры, а именно: Голод, жажда, усталость.

Пополнить данные параметры очень просто, поесть и попить можно бесплатно на кухне, а поспать на скамейке.

И вот, после 9ти прожитых суток, у Вас будет 100 hp максимального здоровья(важно не пропускать походы в спортзал, иначе при достижении 10 прожитых суток, Вас перестанут бесплатно кормить, и Вы просто умрете от голода или жажды.).

p.s. Необязательно просиживать это время в АФК, можно спокойно лутаться, но для достижения данной цели, играть придется аккуратно.

Надеюсь, я ни в чем не ошибся, и мой совет будет Вам полезным для игры на данном сервере, Всем хорошего хабара.


Скромный выпивоха.
 
Nodle_AlofisДата: Среда, 04.01.2023, 11:39 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
И вот, после 9ти прожитых суток, у Вас будет 100 hp максимального здоровья(важно не пропускать походы в спортзал, иначе при достижении 10 прожитых суток, Вас перестанут бесплатно кормить, и Вы просто умрете от голода или жажды.).
Да, но вот только зачем игроку эти 100hp? другое дело если у него авторитет 10, и на кровь можно сдать, или использовать 2 инъектора(что бы не началась гонорея)


[удалено за нарушение правил]
 
AJlkaw_Дата: Среда, 04.01.2023, 16:32 | Сообщение # 3
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
Да, но вот только зачем игроку эти 100hp? другое дело если у него авторитет 10, и на кровь можно сдать, или использовать 2 инъектора(что бы не началась гонорея)
Ну да, зачем вообще качать хп? Давайте будем все бегать с геморроем и хныкать про это в чат, не пиши бредятину, гайд написан и он имеет пользу, возмущения на то, что я не написал гайд на авторитет тут не к чему.


Скромный выпивоха.
 
CarharttДата: Среда, 04.01.2023, 19:58 | Сообщение # 4
Carhartt
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус:
Тема полезная, ведь потом его прокачать будет намного сложнее, а критика от чела выше необьяснима, ведь 100 хп полезно очень


Vova Alybaev
 
Nodle_AlofisДата: Среда, 04.01.2023, 22:21 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус:
Цитата Carhartt ()
Тема полезная, ведь потом его прокачать будет намного сложнее, а критика от чела выше необьяснима, ведь 100 хп полезно очень
Да, но ты эти 10 дней засейви+к тому же они бесполезны если у тебя не 10 авторитет, вот если 2 инъектора юзнуть, то с кайфом, 2-жды 100hp+нет никаких последствий(нужно юзать именно 2, если 1 юзнуть, будет гонорея)


[удалено за нарушение правил]
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 05.01.2023, 00:46 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
2-жды 100hp+нет никаких последствий(нужно юзать именно 2, если 1 юзнуть, будет гонорея)
А вот это уже багоюз.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Четверг, 05.01.2023, 10:08 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Nodle_Alofis ()
вот если 2 инъектора юзнуть, то с кайфом, 2-жды 100hp+нет никаких последствий(нужно юзать именно 2, если 1 юзнуть, будет гонорея)

Зачем ты людей в заблуждение вводишь? Инъектор не может излечить от гонореи. Если от первого было заражение, то оно никак не снимется вторым.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
jlimans_Дата: Вторник, 04.04.2023, 22:06 | Сообщение # 8
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
И вот, после 9ти прожитых суток, у Вас будет 100 hp максимального здоровья
Уже видать не так актуально, ибо кормить перестали меня уже на 6-ых сутках.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
БарсДата: Среда, 05.04.2023, 11:10 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата jlimans_ ()
Уже видать не так актуально, ибо кормить перестали меня уже на 6-ых сутках.

Всегда так и было (обновление с поваром). Автор, скорее всего, расписал в теории, думая, что кормят столько же времени, сколько и бесплатно лечат.

Но вообще найти еду не такая большая проблема, но даже если не получится, то всегда можно найти какой-то дешевый лут типа запчастей, продать его и купить на эти деньги воду\еду и игроков. Правда лутаться без смертей новичку сложно, хоть и недавнее обновление защитило их от главной проблемы — агрессивных мародеров.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
jlimans_Дата: Среда, 05.04.2023, 11:23 | Сообщение # 10
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Правда лутаться без смертей новичку сложно, хоть и недавнее обновление защитило их от главной проблемы — агрессивных мародеров.
Сейчас для новичка самое сложное мне кажется по моему опыту, так это дождь.
Мародёры конечно слава богу пропали которые по КД убивают. Спасибо за это...
Но дождь душит сильно конечно)


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Среда, 05.04.2023, 11:23
 
THOMMYДата: Среда, 05.04.2023, 11:35 | Сообщение # 11
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата jlimans_ ()
Сейчас для новичка самое сложное мне кажется по моему опыту, так это дождь.

С введением дождевика проблема полностью пропала как для новичков, так и для топеров, у которых нету иссушения в зк.

За сущие копейки (25$ на торге, могу ошибаться) получаешь продолжительную защиту от влаги, причем защита распространяется даже на спички и сигареты.
 
jlimans_Дата: Среда, 05.04.2023, 11:36 | Сообщение # 12
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата THOMMY ()
С введением дождевика проблема полностью пропала как для новичков, так и для топеров, у которых нету иссушения в зк.
Тут твоя правда, но мне сказали что он быстро кончается и это пугает. На сколько его хватает?


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Среда, 05.04.2023, 11:37
 
LorikenДата: Среда, 05.04.2023, 11:49 | Сообщение # 13
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
ну я ночью выезжаю с новым и приезжаю +- к 12-15 и так если не ошибаюсь на 3 вылазки хватает мне ( но я еще в каре и зданиях, хз как там работает с этим всем )


#бомжик
 
БарсДата: Среда, 05.04.2023, 12:02 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата jlimans_ ()
Сейчас для новичка самое сложное мне кажется по моему опыту, так это дождь.

Тут нужно внимательно следить за сообщениями синоптика, и если он предупредил о дожде, то стараться двигаться к укрытию, хотя бы к открытому зданию или брошенной машине (можно не заводить). Либо пожертвовать 1 слот в рюкзаке на палатку. Когда карту примерно уже знаешь, то такие места найти не очень трудно. А вот снегопад и буря уже больше проблем могут создать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikenДата: Среда, 05.04.2023, 12:31 | Сообщение # 15
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Цитата Барс ()
синоптика, и если он предупредил о дожде
 А разве синоптик о дожде предупреждает?  он же ток говорит что уже начался


#бомжик
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Бесплатное 100 HP новичку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: