SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 258
  • 1
  • 2
  • 3
  • 257
  • 258
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_JokermanДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:23 | Сообщение # 2
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю ввести новые задания у оружейника и у медика, чтобы можно было быстрее качать ранг, и немного подзарабатывать)


LOL
 
Yurko_Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:56 | Сообщение # 3
Yurko_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Mr_Jokerman, Согласен с тобой +


Yura_Cheburek
 
DariysДата: Вторник, 24.11.2015, 03:45 | Сообщение # 4
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Предлагаю, сделать побольше новый квестов на подобе курьера и механика...
 
Mateo_DeathДата: Вторник, 24.11.2015, 07:38 | Сообщение # 5
Mateo_Death
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Просто хочу больше квестов,может быть даже для 15-20 авторитета.


#Dead
 
XatikoДата: Вторник, 24.11.2015, 10:52 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Да согласен по больше квестов для 10-25 авторитетав


Xatiko
 
DariysДата: Вторник, 24.11.2015, 11:06 | Сообщение # 7
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Можно сделать несколько холодных оружий: например нож, клюшка, костет...
 
БарсДата: Вторник, 24.11.2015, 14:04 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
facepalm Госпадя...

Прочтите, что написано:

Цитата Барс ()
рассмотрим конкретные, продуманные предложения


Цитата Dariys ()
Можно сделать несколько холодных оружий: например нож, клюшка, костет...

Цитата Барс ()
- еще одно оружие, которого пока нет;


facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KodlakДата: Вторник, 24.11.2015, 17:24 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
•Хотелось бы,чтобы была добавлена большая канистра на 10-15 литров,а то когда ночью заправляться едешь при температуре -5,то тепло - это,пожалуй,самый важный параметр ночью,т.к. можно просто замерзнуть,не имея костра и виски,а с большой канистрой будет быстрее заправляться и,соответственно,тепла будет уходить меньше. И еще один факт про канистру,что когда заправляешь тачку на заправке,а потом заливаешь канистру и пишет,что бак полный 50 литров,но канистра все равно остается пустая,хотя она должна быть наполнена.

•Возможность тушить костер огнетушителем.Когда лутаешь ночью,то,порой,замечаешь людей у зданий,стоящих у костра.Соответственно,они заходят в здания и могут там стоять длительное время,но убрать костер никак не получится,а с этой возможностью можно лишить его источника тепла,тем самым он может умереть.

•Сделать на сайте личный кабинет,т.е можно будет смотреть статистику персонажа,его инвентарь и т.п. Игрокам,которые имеют по 10-20 твинков,будет проще и быстрее найти нужный лут,ведь заходить на перса и смотреть его инвентарь в игре-гораздо дольше...
 
IldarikДата: Вторник, 24.11.2015, 19:51 | Сообщение # 10
Ildarik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kodlak ()
Игрокам,которые имеют по 10-20 твинков,будет проще и быстрее найти нужный лут,ведь заходить на перса и смотреть его инвентарь в игре-гораздо дольше...

Зачем тебе 20 твинков с лутом? blink
 
FeliceДата: Вторник, 24.11.2015, 19:57 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Предлагаю ввести здание ФБР там будут новые скины и также всякая провизия, патроны, оружие
 
Flazy_RedДата: Вторник, 24.11.2015, 20:43 | Сообщение # 12
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Покажется бредом, но все ж выскажу свое мнение)
Короче говоря, предлагаю сделать фичу на продажу органов)  (доступно только для медиков!)

Ну как сказать, Врач в Бункере, будет скупать органы, т.к раненых становится все больше, а обычные медикаменты уже не справляются с тяжелыми ранениями. Ну, а как будет проходить охота на органы очень просто,
покупаешь спец. контейнер у того же самого врача, и идешь на поверхность, убиваешь какого нибудь новичка, берешь органы, и возвращайся с ними в бункер, и сдаешь контейнер Врачу. 
Если конечно, игрок дойдет с ними до бункера, не стоит забывать про Зомби и других мародёров.

Собсна, награда будет зависеть от того, на сколько была прокачана жертва, например за органы новичка - 5$. продвинутого - 25$, топовца - 50$, вообщем ценики думаю, составить труда не составит  :D

Как мне помнится, когда убиваешь какого нибудь игрока, с него выпадают различные останки, ну, и это можно как то связать с добычей органов. А, ладно, все. Что-то меня уже покатило не в ту сторону  :p

+ возрастет спрос на холодное и огнестрельное оружие. с огнестрельным оружием охота на органы станет обычным пустяком, все равно же, на нем, при желании, окупится и оружие и закупленные на него патроны.

У меня в запасе много идей, но продолжать наверное, уже нет смысла)


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал


Сообщение отредактировал Flazy_Red - Вторник, 24.11.2015, 20:45
 
98043562Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:53 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Итак, я рассмотрел многие коменты, в них игроки писали чтобы сделали новые квесты, ну так почему бы не сделать? 1 квест: доставка медиковентов 2(награда 50) аптеки или 4 бинта(награда 25) (медик) такой-же авторитет 3 2 квест: провизия доставить 10 штук любой провизии(награда 50)(иваныч) авторитет 1. 3 квест: исстребитель зомби квест для мародеров с оружием, нужно исстребить минимум 5 зомби(награда 80)(иваныч) авторитет 15. ну и описание(если что-то не понравится можете исправить на свое) 1 квест: Итак, настали трудные времена, всем нужны аптечки, бинты и другие медикоменты для сражения, но мои запасы на исходе принеси мне 2 аптечки(4 бинта). 2 квест: мародер, мои запасы на исходе, другие мародеры приносят еду и питье, но людей слишком много, по этому этого мало,принеси мне 10 штук любой провизии, жители бункера это оценят.
3 квест: боец, прошло много времени и количество зараженных увилечилась, а многие не имеют оружие и не могут убивать их, поэтому тебе нужно убить как минимум 5 зомби.


lskr
 
БарсДата: Вторник, 24.11.2015, 20:58 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Flazy_Red ()
убиваешь какого нибудь новичка, берешь органы, и возвращайся с ними в бункер


Мне кажется в полевых условиях неопытному человеку вряд ли удастся правильно "вытащить" органы. biggrin Да и накрутка будет.

Цитата 98043562 ()
квест: мародер, мои запасы на исходе, другие мародеры приносят еду и питье, но людей слишком много, по этому этого мало,принеси мне 10 штук любой провизии, жители бункера это оценят.


Это уже есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
98043562Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:15 | Сообщение # 15
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Барс ()
Это уже есть
а вообще квесты норм, или поправить надо?


lskr
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
  • Страница 1 из 258
  • 1
  • 2
  • 3
  • 257
  • 258
  • »
Поиск: