SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с температурой и кол-вом вирусов внутри бункера! (Некая область внутри бункера с параметрами улицы!)
Баг с температурой и кол-вом вирусов внутри бункера!
Alex_DreadfulДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:43 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Вот. Не знаю - упоминали ли раньше про это? Почти тоже самое, как и в предыдущей теме: "Баг , температура в бункере"

В этой зоне, которую я отметил оранжевым прямоугольником: температура, как на улице и вирусы тоже! (Точно отобразить всю площадь я, наверное, не смог, но там будет видно + наденется респиратор, если он есть)



Написав тему и отправив её на всеобщее обозрение, разглядел, что всё это от стены до стены, а не как на скриншоте сверху!



Для проверки выходим на улицу, можно не далеко, чтобы показать температуру и кол-во вирусов.



А теперь заходим обратно в бункер.



А после этого, для той же проверки, наступаем в ту область, которую я указал выше и видим что?
Правильно: температура и кол-во вирусов, как на улице.



Проверьте!
Прикрепления: 4199674.jpg (123.8 Kb) · 0702864.jpg (241.0 Kb) · 6214530.jpg (105.5 Kb) · 1944909.jpg (138.1 Kb) · 1663797.jpg (194.1 Kb)


Сообщение отредактировал Alex_Dreadful - Понедельник, 29.06.2015, 10:12
 
FordikДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:57 | Сообщение # 2
Fordik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
Alex_Dreadful, ой,да ладно тебе...Я видел уже такое же место в бункере,но,думаю,этого нельзя исправить.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:34 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5687
Статус:
Там еще меньше территория, буквально в одном месте. Ничего страшного думаю, не проходное место. Из под решетки наверное дует)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с температурой и кол-вом вирусов внутри бункера! (Некая область внутри бункера с параметрами улицы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: