SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с покупкой медикаментов! (Не работаешь в бункере - не продам аптечки, - сказал доктор!)
Баг с покупкой медикаментов!
Alex_DreadfulДата: Вторник, 30.06.2015, 06:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Тут, как я видел, исправили баг с бесплатной вакциной для новичков, а это, наверное, новый баг или просто никто раньше не жаловался.
Так вот:
Когда один игрок под ником Azot написал в чат о данной проблеме, то я решил посмотреть на неё.
Пишу своими словами:
В том случае, если не работаешь в госпитале, ты не сможешь "Купить медикаменты"!
Мне пришлось уволиться из этого самого госпиталя (знаю, что зря я это сделал, был 5 ранг, почти 6, да, хвастаюсь потерянным), чтобы проверить на себе.
И в действительности, так и есть: не работаешь в госпитале - не получится купить!
Нажав на "Купить медикаменты", не появляется подпункт "Аптечка с антибиотиками 50$", а только сообщение в чате: Ты не устроился работать в госпиталь....."




После того, как я уволился из госпиталя и снова устройся в него же, у меня, как и в самом начале пути в этой профессии, опять установился 1-ый ранг, а был 5-ый, до увольнения.

В личном меню тоже было написано, что 1-ый ранг, но подойдя к медику и посмотрев свои очки - обнаружил, что я снова на 5-ом ранге и кол-во очков то же, что и было до увольнения!

Так как, когда я был на 5-ом ранге до увольнения - получал 10$ в час, а после того, как снова устроился - успел раза 2 получить зарплату в 2$ за час, до того, как посмотрел свои очки и снова оказался на 5-ом ранге! Значит, что я снова буду получать 10$ за час!

Баг? Или как? Уволился и снова начал работать с тем же рангом и кол-вом очков!
Может я просто чего-то не знаю, всякое бывает
Прикрепления: 3384620.jpg (110.3 Kb)


Сообщение отредактировал Alex_Dreadful - Вторник, 30.06.2015, 08:24
 
Бетмен_БоомДата: Вторник, 30.06.2015, 11:24 | Сообщение # 2
Бетмен_Боом
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус:
O_o так так не понял баг или что ето ?


Авторитет Тройчка
 
БарсДата: Вторник, 30.06.2015, 12:05 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5687
Статус:
Цитата Alex_Dreadful ()
Нажав на "Купить медикаменты", не появляется подпункт "Аптечка с антибиотиками 50$", а только сообщение в чате: Ты не устроился работать в госпиталь....."


Это баг, пофиксим.

Цитата Alex_Dreadful ()
В личном меню тоже было написано, что 1-ый ранг, но подойдя к медику и посмотрев свои очки - обнаружил, что я снова на 5-ом ранге и кол-во очков то же, что и было до увольнения!


Пока просто 1 работа всего, поэтому очки ранга не обнуляются при увале - эта часть банально не проработана и будет сделана с появлением новых работ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с покупкой медикаментов! (Не работаешь в бункере - не продам аптечки, - сказал доктор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: