SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг/лаг с торговцами в AFK'e.
Баг/лаг с торговцами в AFK'e.
Alex_DreadfulДата: Суббота, 04.07.2015, 10:30 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Баг, как с НПС:  время от времени, исчезают игроки, торгующие в AFK.

Решил о нём написать на форум, когда во второй раз увидел его.

Итак:
Люди, которые находятся в AFK'е продолжительное время
(точно не знаю, сколько именно должно пройти, но, вероятно - больше часа (игровые сутки)),
как и НПС, через раз, появляются в "шахте бункера".

Точнее:
Там находятся их персонажи, а в том месте, где они были до этого - визуально никого нету! Но, набрав в чате "/торг ид" и сам айди того, у кого собирались покупать (одного из тех, что в "шахте" и при этом что-то продавал), стоя на том месте, где он "Открыл лавку и продаёт" и увидим, что ДА, тут кто-то был, так как я видел и знаю, что они там "стоя спали (баю баюшки баю, к примеру)", но, просто, в момент происходящего, их там не было видно, будто их вовсе нет в игре (словно просто в AFK'e - не торгуют).

Может это, как и с НПС - не исправимо и не очень то мешает (а ведь сильно мешает - через раз такое может случится и вроде, но точно не знаю, на протяжении реального часа)


Скриншоты, из которых ничего, наверное, не понятно, но всё же выложу их










"Зачем я так много тем создаю?", - Не знаю. А вдруг что серьёзное найду, такое, что и вправду надо исправить, а не просто лаг, хотя это тоже может быть им. Время происходящего - рандом, да и я не всегда слежу за таким, даже за ботами.
Прикрепления: 3628641.jpg (68.2 Kb) · 0540106.jpg (128.5 Kb) · 3606497.jpg (121.6 Kb) · 2885249.jpg (142.5 Kb) · 6844000.jpg (132.6 Kb)


Сообщение отредактировал Alex_Dreadful - Суббота, 04.07.2015, 10:50
 
PlohishДата: Суббота, 04.07.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус:
Скорей всего, ты лагаешь и они у тебя падают под текстуры. Визуальный лаг.
 
Alex_DreadfulДата: Суббота, 04.07.2015, 13:41 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Цитата Plohish ()
Скорей всего, ты лагаешь и они у тебя падают под текстуры. Визуальный лаг.

Да, не думал, что у меня такие проблемы, ладно, спасибо за ответ. Постараюсь воздержаться от написания новых тем. Буду согласовывать, если надо будет, с другими игроками или пусть они и пишут на этот самый форум обо всех найденных багах. Честно, по пустякам не хотел беспокоить - надо было просто у других спросить, но, они были все в АФКе чтоли, просто тихо было и никого не было видно на тот момент, а кого спросишь, в это совсем тихое время (утром), иногда не отвечают, а точнее, когда народу мало, то почти все молчат, если их спросить.

Для Барса: Под топовым скином под номером 14 нету надписи "Защита от вирусов: до 3!"
Я так, просто напомнил, Ы

Темку можно закрыть или лучше всего Удалить


Сообщение отредактировал Alex_Dreadful - Суббота, 04.07.2015, 13:42
 
StinДата: Суббота, 04.07.2015, 14:14 | Сообщение # 4
Stin
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Это и в правду лаг я тоже там был там тоже самое!
 
БарсДата: Суббота, 04.07.2015, 14:14 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5687
Статус:
Цитата Alex_Dreadful ()
Постараюсь воздержаться от написания новых тем. Буду согласовывать, если надо будет, с другими игроками или пусть они и пишут на этот самый форум обо всех найденных багах.


Такие темы как раз полезны, так что все нормально)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг/лаг с торговцами в AFK'e.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: