SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Можно узнать в каких словах был негатив? (Бан)
Можно узнать в каких словах был негатив?
Mikaela_joncДата: Пятница, 13.01.2017, 16:01 | Сообщение # 1
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Не знаю даже что сказать, правила знаю хорошо, некогда не нарушала с открытия сервера и тут бан за " Негатив ".
Можно узнать хотя бы в каких словах был негатив? вот скриншоты 
http://www.ostashkov.ru/foto/free/7FE83429.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/8F413245.jpeg


Заместитель бригады "Бригада"
 
DeadmanДата: Пятница, 13.01.2017, 16:23 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Mikaela_jonc, тебе сказали, что писать надо было на форум, а не, якобы, "в смс, но ты игноришь меня" (с). Ты начала оспаривать действие администратора, то есть, без доказательств, без ничего начала высказывать своё недовольство администрации, почему, видите-ли, "пропали вещи, жалко мку, сз.." (с). Повторяюсь, нашла баг - на форум пиши, Алексей не машина, он не вечно в онлайне, в афк бывает. 

Я не знаю, правильно ли я всё написал, но это то, что понял я. Если я сказал не по теме - извиняюсь.


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2017, 16:27 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5694
Статус:
Mikaela_jonc, почему все забаненные такие жалкие? Крутитесь, вертитесь, как змеи на сковородке. Что ты показала какой-то левый чат то? Почему промежуток между этим не показан и перед этим? Для кого вы вообще создаете эти темы? Понегативить на сервер и на меня лично? Смысл?

Я тебе и на сайте ответил, и в игре разжевал все, что о багах надо сообщать мне. От тебя темы на сайте нет, хотя тут специальный раздел для багов. Если ты писала мне в игре, но не получила ответ, то должно быть ясно, что я был в афк. Ответа ты не получила, баг у тебя остался, ты его юзала, но с чувством выполненного долга - "я сообщила о баге". Так что ли? Ну высунулась бы в окно и прокричала о нем туда - тот же результат был бы.

[chat][Mikaela_jons]: Я тебе писала в иге когда ты был в сети
[chat][Mikaela_jons]: Ты проигнорил


Вас и так пожалели и не стали банить за укрывательство. Когда я все объяснил в игре - ты отошла, мой ответ тебя устроил. Но как только я ушел, пошел негатив и оспаривание моих слов, на весь бункер, для кого это было?

[chat][Mikaela_jons]: Прощай мка,сз..
[chat][CMEPTHUK]: Не надо было скрывать баг, и не прощалась бы.
[chat][Mikaela_jons]: Смертник, читать научись я сообщила о баге!


Да и что это за гонево вообще, когда это я по донату на втором сервере объявлял?

[chat][Mikaela_jons]: Я как только заметила сообщила тебе в игре когда ты по донату объявлял


Напоминаю, за нарушение любого пункта правил может быть блокировка аккаунта:
  • Запрещено использование и скрытие любых багов и ошибок в игре!


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mikaela_joncДата: Пятница, 13.01.2017, 16:38 | Сообщение # 4
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Барс ()
Да и что это за гонево вообще, когда это я по донату на втором сервере объявлял?
Ну не объявлял, но в это время я помню ты здоровался со всеми в вип чате.
Цитата Барс ()
Вас и так пожалели и не стали банить за укрывательство, когда я все объяснил в игре - ты отошла, мой ответ тебя устроил. Но как только я ушел, пошел негатив и оспаривание моих слов, на весь бункер, для кого это было?
Ну может я и негативила хоть я этого и не заметила, хотя как это я не могла заметить. Ну прошу прощение за мои слова я очень сильно расстроилась с потерей лута в сейфе, хотя у других топ скины пропали, прошу прощение за всё, хоть на аккаунте нету замечания, можно ли дать мне последний шанс?
Аккаунт мне очень дорог я с открытия играю на этом аккаунте и там практически все куплено из ТОП.


Заместитель бригады "Бригада"

Сообщение отредактировал Mikaela_jonc - Пятница, 13.01.2017, 16:41
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2017, 16:46 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5694
Статус:
Цитата Mikaela_jonc ()
Ну не объявлял, но в это время я помню ты здоровался со всеми в вип чате.

Ну про что я и говорил, крутитесь и извиваетесь, как можете. 

Цитата Mikaela_jonc ()
можно ли дать мне последний шанс?

Нет, шанс дается 1 раз, при регистрации в игре.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Можно узнать в каких словах был негатив? (Бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: