SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Двери
Двери
DeathNearДата: Вторник, 14.02.2017, 16:07 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Недавно вышла обнова, что двери транспорта закрываются, когда водитель выходит. И другие игроки не смогут туда сесть. Вот скрины как садятся:
http://pixs.ru/showimage/samp013png_3091571_25165543.png
http://pixs.ru/showimage/samp015png_8318024_25165566.png


San Fierro Rifa
 
Danil_SvitДата: Вторник, 14.02.2017, 16:36 | Сообщение # 2
Danil_Svit
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Когда стоишь от кара на расстоянии, и нажимаешь G тоесть, как бы садишься в машину, персонаж начинает бежать к ней, но если он бежит несколько секунд то его автоматически телепортирует в машину, даже если машина закрыта, это баг сампа.

Добавлено (14.02.2017, 16:36)
---------------------------------------------
Но это неработает, когда за рулем кто-то есть и машина закрыта, т.к. срабатывает система [система сервера], что автомобиль закрыт, и тебя выкидывает.



Ник: Danil_Svit
Бригада: Clear Sky
Ранг: Лидер-Легенда
 
БарсДата: Вторник, 14.02.2017, 17:01 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
На скринах не видно, что игрок сидит там спокойно, видно что его выкинуло.

При нажатии на клавишу посадки, у транспорта, ваш персонаж просто остановится, если транспорт закрыт. Однако, это онлайн игра и с синхронизацией тут не все гладко, поэтому, у других игроков вы можете открыть дверь или даже на секунду сесть в транспорт. Это можно проверить с другом - попросите его сесть на пассажирку и посмотрите что будет, после чего спросите, была ли у него анимка посадки в тс. Скорей всего, у него он просто стоял у тачки, а у вас вы видели как он открыл дверь.

Кроме этого, если все же как-то сесть в закрытый кар, например, используя стороннее ПО, то античит среагирует и как минимум выкинет вас из транспорта.

Если же вы увидите как кто-то садится на пассажирку и спокойно сидит, а вы при этом сесть не можете, то пишите.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeathNearДата: Среда, 15.02.2017, 09:25 | Сообщение # 4
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Дело в том, что там игрок сел на водительское. Я пробовал лично сесть на пассажирское сидение чужой машины, и не получалось. Просто в обновлении сказано, что теперь яко бы невозможно будет сделать баг выталкивая водителя. Но ведь не могут сесть не могут только на пассажирское. На водительское сесть возможно, т.е. все равно можно использовать этот баг

Добавлено (15.02.2017, 09:25)
---------------------------------------------
Я предлагаю, чтобы машину можно было закрывать командой как внутри, так и снаружи кара. К примеру командой /lock . Просто игроки до сих пор могут использовать этот баг, и многие могут потерять свой лут... А если командой пользоваться, то можно как только открыл дверь, сразу ее ввести, чтобы чужой не успел сесть в кар



San Fierro Rifa
 
БарсДата: Среда, 15.02.2017, 12:27 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата DeathNear ()
Дело в том, что там игрок сел на водительское.

Обновление было именно про пассажирские двери, чтобы не садились на пассажирские места, когда в машине нет водителя или он не открыл эти двери.

Цитата DeathNear ()
Просто в обновлении сказано, что теперь яко бы невозможно будет сделать баг выталкивая водителя. Но ведь не могут сесть не могут только на пассажирское. На водительское сесть возможно, т.е. все равно можно использовать этот баг

А какой баг в выталкивании водителя, через водительскую дверь? 

Цитата DeathNear ()
Я предлагаю, чтобы машину можно было закрывать командой как внутри, так и снаружи кара. К примеру командой /lock .

Смысл от такой команды? Личных автомобилей в игре нет, а значит открывать и закрывать водительскую дверь командой сможет любой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeathNearДата: Среда, 15.02.2017, 15:57 | Сообщение # 6
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
А какой баг в выталкивании водителя, через водительскую дверь?
Когда водитель сидит в машине, можно подойти к пассажирскому и командой Shift + Enter сесть на водительское, тем самым водитель выпадет и умрет. Но перед этим прыжок в настройках с Shifta убрать. Если я не ошибаюсь, он так работает


San Fierro Rifa
 
БарсДата: Среда, 15.02.2017, 16:31 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
DeathNear, так на пассажирскую нельзя сесть, ты написал:

Цитата DeathNear ()
На водительское сесть возможно, т.е. все равно можно использовать этот баг

А через водительскую дверь этого бага нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeadmanДата: Среда, 15.02.2017, 17:21 | Сообщение # 8
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Барс ()
А через водительскую дверь этого бага нет.

И правда нету. Вчера меня попытались меня убить так, но я только вышел из машины. Двери были закрыты. У меня показало, что он меня вытолкнул через пассажирскую, а у него, я уверен, что он стоял на месте. Смерти больше нету smile


Праздник к нам приходит..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: