SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг текстур (Баг)
Баг текстур
Hayden_JeksonsДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:46 | Сообщение # 16
Hayden_Jeksons
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Грут, а ты не устал подсасывать? Я конечно всё понимаю, но правила маленько "Дикие" + где ты видел "нытье"  Если для тебя спросить, ответить админу почему да как является " нытьем " то я тебе не завидую и желаю тебе маленько в серверах начать разбираться если хочешь поумничать.


Den
 
Erl_Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:28 | Сообщение # 17
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Успокойтесь все. Всё уже разъяснено.
Hayden_Jeksons,  до свидания.
Grut, не трогай его. Не флудите в теме.
Элитный(ник сложный, поэтому пишу как есть), смотри в чём прикол.
Человек к примеру ставит тачку на замену. Допустим даже в HQ или какие там качества есть. Но авто немного длиннее оригинала. И вот игрок без модов врезается в этого игрока(в лобовую), но урона игроку с модом не проходит по авто. У игрока(который поставил заменку), игрок без модов даже не дотронулся до авто. Из-за чего хп авто не потратились. Вот и происходит дисбаланс. А проверять что у игрока кроме этих иконок и копаться в дохуище куче файлов. Ну честно говоря никто этого не хочет. Это лишняя трата времени. Тем более администрация пытается сделать максимально красивый худ. Могу привести пример с 1-м сектором. Вышло и полезно и... Слов нету. Просто конфетка! Улавливаешь? Не беситесь ребята. Просто создайте новый акк. с чистой гта. Это же не сложно.

Алексей по поводу ответа на суть самой темы. Про баг. Это не баг карты одиночной гта. Я с вами не согласен. Это стоит пофиксить. Это здание на Санта-Моника,пляж. Его сделали интерьерным разработчики сампа. Вы ещё сделали мапинг там. Буд-то бы в здание врезался самолёт.
Так к чему я веду. Это вещь только в сампе. В одиночной игре там просто текстура здания. *естественно осязаемая* А разрабы мультиплеера хотели сделать здание что бы игроки могли заходить в его без маркеров. Крч охинею несу... Забудьте что я написал ранее.
В чём суть? Суть в том что там огромная дырища. Которую можно заделать поставив какую нибудь планку. Я не знаю что и как там в скрипте.  Но с уверенностью могу сказать что вам стоит туда слетать/приехать. И оценить. Могут найтись такие игроки как вот... Ну вот этот. Которые будут прыгать туда. И во избежание этого стоит перегородить путь. Проще сделать 1 раз. Чем потом отписывать каждому в подобных темах. Но это сугубо моё мнение. Можно даже поставить планку не на землю(где дыра), а на вход. Вход маленький так что сильно заморачиваться не придётся. Или можно и вовсе обыграть как обновление маппинга. Добавить туда несколько точек лута. И сделать заброшенным отелем. Но это уже совсем другая история.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.


Сообщение отредактировал Erl_ - Воскресенье, 20.08.2017, 20:13
 
LerkeДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:51 | Сообщение # 18
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата EJlUTHblU ()
И вообще, Алексей, вас не должно интересовать как выглядит GTA данного человека. Благодарю за внимание
А почему ты решаешь, что должно волновать создателя сервера, а что - нет? Про моды пишут в правилах при регистрации, которые ты обязан прочесть и с которыми ты соглашаешься, также постоянно пишут подсказки в чат и банят за это игроков.
Прочесть, почему запрещены моды, можно тут (P.S.: ссылка на сайт Сектора-1, разбана аккаунтов на Секторе-2 нет): http://www.sektor-igr.ru/index/zajavki_na_razban/0-70

Цитата Erl_ ()
Могут найтись такие игроки как вот... Ну вот этот. Которые будут прыгать туда.
Не знаю, чем нужно думать, чтобы туда можно прыгнуть - видно же, что нет текстур. Заделать можно, конечно, но странно, что у игроков возникла такая ситуация.  biggrin


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 20.08.2017, 19:51
 
DeathNearДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:07 | Сообщение # 19
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Hayden_Jeksons, а в какой "стрОне" ты живешь, если не знаешь языка своей?
Меня просто удивляют люди, которые не понимают с первого раза.
Зачем просто ставить моды, если можно и так не плохо поиграть?
Нет блин, вы же круче когда иконки заменили, так же красиво.. 
Цитата
что у Алексея завышенная самооценка
Да это у тебя она походу завышена, если считаешься себя умнее всех..

Цитата
Я действительно не понимаю,почему человек получает бан на свой аккаунт только из-за того, что у него стоят моды

Правила созданы не для того, чтобы как говорят все, нарушали. Правила нужно соблюдать. 
В них четко сказано, что любые моды, замены и т.п. запрещено.
Почему их не хотят соблюдать - не знаю.. Видимо вообще голова не варит, что вы делаете хуже только себе.

Цитата
И в-третьих, разве приятно смотреть на игру 2004 года в 2017. Наверное,из-за этого люди ставят модификации
Т.е. вы качаете моды, чтобы в 2017 годы быть моднявым что ли  biggrin 
Пи**ец я угараю с вас, ребята..
Старая версия игры тоже хорошая! На ней можно играть и все понятно. Вы как по накачаете разного говна, а потом ноете, создавая темы на форуме, почему у меня к примеру стрелки у портного не показывает..
Вы пришли играть на тот сервер, который создавали не вы! Вы пришли сюда играть, поэтому нужно соблюдать правила, которые написаны..
Если нужно покритиковать, тот идите, создавайте свои сервера, и критикуйте их..
Здесь таких не держут..


San Fierro Rifa
 
LerkeДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:21 | Сообщение # 20
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Hayden_Jeksons ()
у Алексея завышенная самооценка
Цитата Hayden_Jeksons ()
обращение к Александру
А вообще, о чем можно говорить с человеком, который даже имена путает? Ты накосячил по всем фронтам: и моды у тебя стоят, и на сайте ты спамишь сторонними ссылками.

По поводу видео: уже не в первый раз его скидывают, если вы согласны с этой беспочвенной ересью и оскорблениями, то мне вас жаль. Уже отвечали в нескольких темах на это видео, вот одна из тем: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-2875-1#17884

Цитата EJlUTHblU ()
И в-третьих, разве приятно смотреть на игру 2004 года в 2017. Наверное,из-за этого люди ставят модификации
Ага, играть становится намного комфортнее, если поставить себе пальму или покемона (что в 99% случаев игроки и делают) вместо стандартного кулака (сарказм). Ну а в целом о запрете модов я ответила ранее, если интересно - перейди по ссылке.


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 20.08.2017, 20:22
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:26 | Сообщение # 21
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Erl_ ()
надеюсь это не реклама, ведь каждый про это знает

Про ставки на Леон тоже все знают, но Ресторатор рекламирует постоянно. facepalm


Winter is coming..
 
Erl_Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:51 | Сообщение # 22
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
Про ставки на Леон тоже все знают, но Ресторатор рекламирует постоянно.
confused


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
БарсДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:52 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Я не хочу и не буду отвечать забаненным чмошкам, но оставлю ответ в теме для адекватных игроков, для которых в общем-то и делается проект.

Цитата EJlUTHblU ()
Алексей, вас не должно интересовать как выглядит GTA данного человека

Меня интересует все, что происходит на моем сервере, поэтому, эту политику стоит пересмотреть в обратную сторону - почему вас волнует, какие правила у нас тут? Не нравится - вперед, на другие сервера, благо в сампе их тысячи. Нет интересных проектов? Тогда не надо диктовать тут свой устав. Уникальный мод - уникальны и правила. Вы либо их принимаете, либо идете в другое место. Тут принудиловки то нет.

Цитата Hayden_Jeksons ()
но обращение к Александру, почему бы вам не понизить самооценку

Бред же. Это все выглядит ну слишком по детски. Стадные фразы из видеоролика чмошки, которого засрали в комментах к его же ролику. Если ты хочешь как-то повлиять на человека, то хотя бы запомни его имя. Иначе тебя просто не услышат.

И почему кто-то должен понижать свою самооценку? Вы пацаны, ребята, уважайте себя, самооценку не понижайте. Кто просит ее "понизить", тот какой-то эдик, а не мужчина.

Цитата EJlUTHblU ()
разве приятно смотреть на игру 2004 года в 2017. Наверное,из-за этого люди ставят модификации

Серьезно? Его интерфейс круче стандарта? Пальма в худе... что означает эта пальма вместо кулака? Я на столько стар, что не врубаюсь, чем пальма круче кулака, а индикатор нужды в виде капли хуже, чем в виде галочки? У него же совершенно стремный интерфейс. Я могу понять как-то, когда люди ставят какие-то шейдеры, текстуры и т.п., чтобы игра стала выглядеть современней, но пальма вместо кулака... ЧТО?



Цитата Erl_ ()
Алексей по поводу ответа на суть самой темы. Про баг. Это не баг карты одиночной гта. Я с вами не согласен. Это стоит пофиксить. Это здание на Санта-Моника,пляж. Его сделали интерьерным разработчики сампа.

Какая разница, разработчики GTA или разработчики SAMP? Суть в том, что баг стандартный. Пока нам это место не нужно - трогать мы его не будем. Если начать придираться к таким "багам", то там список будет из сотен пунктов, взять хотя бы "главный городок" - висят: заправка, куча фонарей, полицейский участок, деревья, лагает забор (за фабрикой сосисок) и т.д.. А лимит сампа то не резиновый. Пофиксим все стандартные "баги" и будем играть в мире без багов, но и без маппинга?

По теме - надо взрослеть и понимать, что вы в обществе, а не в песочнице с мамкой. Если вас тыкают правилами при каждом входе, говоря "фу, фу, моды\скрипты у нас нельзя!", а вы все равно играете "с пальмами", да еще и скрины на оф. форум заливаете, то тут не у администратора "Александра" самооценка завышена, а у вас мозгов тупо нет. Томография, йодомарин, продленка, курсы с репетитором - это вам надо, но не samp, парни.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Erl_Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:07 | Сообщение # 24
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Хм... И всё же я не согласен. Про столбы, речи не шло. Это ясень пень лет 20 уйдёт на их фикс. Пока найдёшь и т.д.. Но там в буквальном смысле дыра. Вот просто идёшь и куска карты с низу не хватает. Это как минимум странно. Но как бы то нибыло, не мне решать. Возможно вы правы.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
БарсДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:08 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Erl_, ну а что тебе дает то эта "дыра"? Там же сразу видно, что это шахта лифта, которая ведет в какой-то подвал-парковку. Ты в реале тоже бы прыгнул что ли?

Прикрепления: 7850116.jpg (130.0 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Erl_Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:12 | Сообщение # 26
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Барс, она бьёт по реализму. smile (знаю-знаю, притянута за уши)
На самом деле я уже писал. Что могут найтись такие вот люди. И во избежания лишней траты время на ответ. Да и на захламление форума. Стоит фиксануть.
Там же я писал о том что я толком не знаю как это всё работает. Подразумевая скриптинг. Если это долго, то в принципе можно так и оставить.

Нет, я бы туда не прыгнул. biggrin Ума хватает.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.


Сообщение отредактировал Erl_ - Воскресенье, 20.08.2017, 22:12
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг текстур (Баг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: