SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг текстур (Баг)
Баг текстур
Hayden_JeksonsДата: Суббота, 19.08.2017, 13:46 | Сообщение # 1
Hayden_Jeksons
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Привет, я хочу сообщить о недоработки текстур(скрин file:///C:/Users/Денис/Desktop/2017-08-19_12-24-21.png) местоположение будет видно на скрине (А если его видно не будет-скрин, то тп к Hayden_Jeksons я покажу) В чём + этого бага- можно спомащью некоторых действий, попасть где я на скрине и развести костёр и.т.д


Den
 
cyxapuk_Дата: Суббота, 19.08.2017, 13:58 | Сообщение # 2
cyxapuk_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Hayden_Jeksons ()
скрин file:///C:/Users/Денис/Desktop/2017-08-19_12-24-21.png
это расположение скрина на твоем компе, чтобы другие видели, залей его в фотохостинг ( imgur.com )
 
Erl_Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:01 | Сообщение # 3
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Для того что бы твой скрин увидели другие нужно его залить в интернет. Я буду долго и муторно объяснять.... По этому! Заходишь в интернете в You Tube (надеюсь это не реклама, ведь каждый про это знает) вводишь запрос "Как заливать скрины на форумы", поищи там короче. 
Когда зальёшь скрин скопируй ссылку. И уже эту ссылку, скинь нам.

А так... Мы не можешь увидеть твой пк. Это так не работает happy 

Могу предложить вот ещё что. Вводишь в интеренте "имгур"(я заливаю через этот сайт, или как там его). Потом ищешь сайт (он скорее всего будет 1-м). Заходишь на его. С верху будет зелёная кнопочка. На её нажимаешь и указываешь путь к скрину. После чего ждёшь загрузки. И кидаешь ссылку сюда. Мне лично этот сайт удобнее всего. Удачи!


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
Hayden_JeksonsДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:52 | Сообщение # 4
Hayden_Jeksons
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
321


Den

Сообщение отредактировал Hayden_Jeksons - Воскресенье, 20.08.2017, 15:27
 
Erl_Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:59 | Сообщение # 5
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Hayden_Jeksons, дурашка... У тебя моды. Они запрещены. Скачай чистую гта с сайта. Удали старую и создай новый аккаунт. Потому что этот улетит в бан. Желаю удачи!

Добавлено (20.08.2017, 14:59)
---------------------------------------------
И ещё рекомендовал бы прочесть правила когда будешь создавать 2-й аккаунт. Что бы не повторить эту ошибку.



Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
БарсДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:28 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Hayden_Jeksons, подобных багов на карте GTA достаточно много, они стандартные, с одиночной версии. Исправлять их не вижу смысла, преимуществ это не дает и никому не нужно. Да и античит вон кикнул. 

Что касается модов, всегда удивлялся, зачем ставить такое... Неужели худ с пальмой вместо кулака для тебя круче? Еще и иконки ужасные - вместо капли не понятная галочка, вместо черепа вообще аппендикс какой-то... Сами себе портите интерфейс - мазахизм.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Hayden_JeksonsДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:35 | Сообщение # 7
Hayden_Jeksons
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Найс помог проекту с багом :/

Добавлено (20.08.2017, 15:32)
---------------------------------------------
Мне друг это кинул эту херь, а мне лень было качать  чистую и пс за бан.

Добавлено (20.08.2017, 15:35)
---------------------------------------------
И у меня вопрос, кому какое дело как у  меня Гта выглядит? (Мне вроде замены примущество не дают.



Den

Сообщение отредактировал Hayden_Jeksons - Воскресенье, 20.08.2017, 15:30
 
LerkeДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:55 | Сообщение # 8
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Hayden_Jeksons ()
Мне вроде замены примущество не дают
При регистрации ты согласился с правилами сервера.
 
EJlUTHblUДата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:59 | Сообщение # 9
EJlUTHblU
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Цитата Барс ()
Что касается модов, всегда удивлялся, зачем ставить такое... Неужели худ с пальмой вместо кулака для тебя круче? Еще и иконки ужасные - вместо капли не понятная галочка, вместо черепа вообще аппендикс какой-то... Сами себе портите интерфейс - мазахизм.
 
Хочу сказать слово в пользу Хайдена.Я действительно не понимаю,почему человек получает бан на свой аккаунт только из-за того, что у него стоят моды (а премущества они действительно никакого не дают). И вообще, Алексей, вас не должно интересовать как выглядит GTA данного человека. Благодарю за внимание


Сообщение отредактировал EJlUTHblU - Воскресенье, 20.08.2017, 16:00
 
Erl_Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:03 | Сообщение # 10
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
EJlUTHblU,  порой игроки сами не знаю какой вред они несут другим и себе, своими модами. А проверять какой мод не несёт вред и какой несёт, у администрации нету времени. Ибо таких как он/ты не еденицы.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
Hayden_JeksonsДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:12 | Сообщение # 11
Hayden_Jeksons
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Я вас понимаю, вы боитесь бана, так как и я, когда то, но вы понимаете что у Алексея завышенная самооценка и не чего не можете ему сказать так как это не повлияет на ситуацию, а аккаунт вам жалко, но обращение к Александру, почему бы вам не понизить самооценку ( [спам] ) Я высказал своё мнение так как мне уже нечего терять удачи ходить в рабах Барсова.


Den

Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 20.08.2017, 21:23
 
GrutДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:20 | Сообщение # 12
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Hayden_Jeksonsdry Рот закрой... Разбираться какой мод даёт вам преимущество,а какой нет - разбираться нет времени.
Из-за ваших модов крашит других,нагрузка на сервер,поставите модов,а потом ездите на половину в земле,нормально? Безвредные моды?
Ставьте чистую гта с сайта и не епите мозг всем. Какая тебе разница как будет выглядеть твоя иконка?! Хочешь выделяться - на монитор себе наклей иконку другую.
 
EJlUTHblUДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:27 | Сообщение # 13
EJlUTHblU
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Цитата Grut ()
Рот закрой... Разбираться какой мод даёт вам преимущество,а какой нет - разбираться нет времени.Из-за ваших модов крашит других,нагрузка на сервер,поставите модов,а потом ездите на половину в земле,нормально? Безвредные моды?Ставьте чистую гта с сайта и не епите мозг всем. Какая тебе разница как будет выглядеть твоя иконка?! Хочешь выделяться - на монитор себе наклей иконку другую.


Ты глупый или да? Затыкать рот незнакомому человеку как минимум некультурно,это первое. Второе, обычный худ никак не нагружает сервер,"заменок" у этого человека нет,т.к. я с ним лично знаком. И в-третьих, разве приятно смотреть на игру 2004 года в 2017. Наверное,из-за этого люди ставят модификации
 
Hayden_JeksonsДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:29 | Сообщение # 14
Hayden_Jeksons
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Вот у меня 1 вопрос, где ты видел то что человек гоняет под землёй, а тут "Сектор 2" анти чит вкручен на хард есле ты поедешь под землёй, тебя кик, а и ещё с чего ты мне закрываешь рот в свободной строне? Аааа, точно это же форм Сектора 2 тут всем рот могут закрыть.


Den
 
GrutДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:33 | Сообщение # 15
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Цитата EJlUTHblU ()
И в-третьих, разве приятно смотреть на игру 2004 года в 2017.

Цитата Hayden_Jeksons ()
Вот у меня 1 вопрос, где ты видел то что человек гоняет под землёй, а тут "Сектор 2" анти чит вкручен на хард есле ты поедешь под землёй, тебя кик,
 Вы когда заходите на сервер - соглашаетесь с правилами сервера,так будьте так добры ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА.
Нарушили - получили наказание,а потом ноют: 
Ааааа,нас забанили низашто...админ редиска...всьо за данат...
Прежде чем тут рассказывать о безвредности модов - читайте правила сервера,пока не поймёте.
Не чего лезть в чужой монастырь со своими правилами!!!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг текстур (Баг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: