SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с жареным мясом!
Баг с жареным мясом!
Alex_DreadfulДата: Пятница, 17.07.2015, 05:21 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Сразу извиняюсь, если будет не понятно. Пытался всё подробно расписать. БАРС, просто попробуй сам купить жареное мясо с рук и посмотреть до и после этого в свой рюкзак. С сырым мясом такого нету, я проверял и ты проверь.

Покупаю 1 жареное мясо: - это как бы 1 лишнее место в рюкзаке? Вы ответите, что - ДА, так и есть.
Но я вам покажу 1 баг.
Итак, суть данной темы - показать, что с покупкой 1 жареного мяса (для примера, 1), вы занимаете не 1 лишнее место, а целых 2! Продав или как-то по-другому избавившись от него самого, вы освободите только 1 место, занятое им до этого, но то, что осталось - второе занятое место, не исчезнет и так же будет занимать не существующее место. С покупкой нового мяса, вы займёте ещё 1 лишнее место этим самым мясом + ещё 1 новое, не чем по сути не занятое. Само жареное мясо можно съесть, к примеру, а вот - сколько раз вы его купите - умножьте все эти разы на 2, и половина этих, ничем не занятых, мест не пропадёт.

В рюкзаке на данном скриншоте, если посчитать, 14 мест всего занято!



С покупкой нового предмета - еды, в данном случае - жареного мяса, мы, вроде как, должны занять 1 лишний/свободный слот рюкзака!



Судя по надписи, которая отображает количество занятого и свободного места в рюкзаке - в нём до этого было 17 мест занято (ну, вообще-то 14, если быть точными, просто я 3 раза проверил до этого), а, с покупкой очередного куска жареного мясо, мы заняли не 1, а целых 2 места (1 мясом, а 1 - ничем)



Ещё раз, для примера - До



После



А также, при покупке жареного мяса, вместо "Вы купили жареное мясо за 2$" пишет "Вы купили мясо за 2$"

Я от этого избавился, когда умер, т.е. после того, как меня убили. Ну, тут, наверное, без разницы "как?" и "почему?"
Прикрепления: 2978360.jpg (133.3 Kb) · 8269689.jpg (128.8 Kb) · 0516313.jpg (133.6 Kb) · 5907934.jpg (145.4 Kb) · 9131817.jpg (131.8 Kb)
 
БарсДата: Пятница, 17.07.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Исправим, спасибо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с жареным мясом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: