SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Убил через водительское.
Убил через водительское.
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 09:09 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Суть: Мы стрелялись на карах. Я и Lebedev_ против V_Veeper и LonDon. Все это видно на видео. Когда V_Veeper начал давить меня, он слетел в кювет. Двери были открыты, поэтому я запрыгнул в машину, с целью вытолкнуть его. Но получилось так, что после того, как он вылетел, он умер. Как это получилось я не знаю, поэтому и написал в баги сразу же.

https://youtu.be/Nc6sd3F9ciY


San Fierro Rifa
 
V_VeeperДата: Воскресенье, 24.12.2017, 09:19 | Сообщение # 2
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Вижу целеноправленное убийство с целью заполучения лута другого игрока с помощью злоупотребления бага. Юзание бинта во время давки тоже не очень правильно. Прошу назакать данного игрока, ибо так будут делать многие по его логике.
У тебя закончились патроны и ты целеосознанно сел в машину.


√-не прожить без сектора.

Сообщение отредактировал V_Veeper - Воскресенье, 24.12.2017, 09:34
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:21 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
V_Veeper, ты ее не закрыл! Дабы забрать ее я в нее и прыгнул. 
Цитата V_Veeper ()
Вижу целеноправленное убийство с целью заполучения лута другого игрока с помощью злоупотребления бага.
Покажи мне док-ва, где я спициально тебя слил багом! У тебя их нет потому, что я просто вытолкнул тебя из кара.
Цитата V_Veeper ()
Юзание бинта во время давки тоже не очень правильно.
Но такая давка тоже не очень приятна, ибо складывается ощущение, что ты меня специально так волок по земле, чтобы меня кикнуло.
Цитата V_Veeper ()
Прошу назакать данного игрока, ибо так будут делать многие по его логике.
Не тебе решать, накажут меня, или нет. Это решение администрации.
Те, кто будут сливать багом целенаправленно, будут наказаны.

Я мог бы попробовать сесть в кар со стороны V_Veeper'a, но тогда бы он успел уехать. Дверь была открыта, на видео это даже видно, как он ее не закрыл. Вот я и сел, с целью вытолкнуть и забрать кар, но не убить багом.

Не засоряйте хотя бы тему с багом! И так жалобы засераете постоянно. Администрация придет и разберется.

Добавлено (24.12.2017, 10:21)
---------------------------------------------
V_Veeper, скинь пожалуйста свое видео. В игре ты говорил, что оно у тебя есть. 
На всякий случай.



San Fierro Rifa
 
faugor1Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:50 | Сообщение # 4
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Цитата DeathNear ()
Двери были открыты, поэтому я запрыгнул в машину, с целью вытолкнуть его.
Сергей, таким убийством пользоваться нельзя, даже если ты и не хотел. Это вроде баг сампа, если я не ошибаюсь. Тебе даже сам игрок Лебедев говорит: "Зачем".
Цитата V_Veeper ()
убийство с целью заполучения лута
Давить с целью кика, это тоже плохо. Я не пойму почему на видео твой друг умер сразу же с половиной хп.
 
V_VeeperДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:14 | Сообщение # 5
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Цитата faugor1 ()
сразу же с половиной хп.

Лебедев ему плюху дал. Я хотел его не кикнуть, а чтобы убить, он должен был под тачкой остаться и не тащиться по земле.


√-не прожить без сектора.
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:19 | Сообщение # 6
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
faugor1, если проверить логи, то там будет видно, как у меня в чате с Лебедевым, пока мы ехали в машине, тоже было удивление. Я не знал как это получилось. В интернете я прочитал, что нужно определенную комбинацию сделать. Но тут я просто сел. Я не виноват, что samp так убил его. 
V_Veeper, ты говорил у тебя есть видео, скидывай. Или тебе есть что скрывать?


San Fierro Rifa
 
Diman_BrazZzerДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:41 | Сообщение # 7
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата DeathNear ()
Не засоряйте хотя бы тему с багом! И так жалобы засераете постоянно. Администрация придет и разберется.
Чет когда тебя просят помолчать в других темах,твой рот не закрывается.Суть моей писанины не в этом просто хочу скинуть другую похожую жалобу на другого игрока http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-3708-1   
Я думаю Банкоз и все владельцы форума видели что за это бывает,но Банкоз решил попытать счастье  и первым же написать на форум о баге мол не его рук дело (( мое мнение,не хочу не кого вводить в заблуждение )) .
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:02 | Сообщение # 8
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diman_BrazZzer, потому, что когда я прошу, вы свой открываете.
Цитата Diman_BrazZzer ()
мое мнение,не хочу не кого вводить в заблуждение
В заблуждение ввести не хочешь, а вот подставить меня на ура.

Добавлено (24.12.2017, 15:02)
---------------------------------------------
Diman_BrazZzer, сравни эту жалобу с багом который получился у меня. sonnyx умер сразу же! V_Veeper же прокатился по земле 1.5 секунды и после этого умер. И это заметил не только я, но и другой игрок.
https://imgur.com/a/h8AGK

Когда я у него прошу его видео, а оно у него есть (В конце видео сам признался), он его скидывать отказывается. Складывается ощущение, что меня хотят подставить, а V_Veeper не хочет просто палиться на своем видео.
https://imgur.com/a/L414Y

Написал, главное чтобы я скинул. А сам кидать отказывается.



San Fierro Rifa
 
V_VeeperДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:12 | Сообщение # 9
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Если тебя так это волнует, перед смертью сделал пару скринов. Если попросят скину. А ты не ищи отмазки на твоем и так прекрастно видно. Если уж пошло на то, я могу твои угрозы скинуть тоже сюда, скрины имеются.


√-не прожить без сектора.
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:14 | Сообщение # 10
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
V_Veeper, скидывай.


San Fierro Rifa
 
V_VeeperДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:21 | Сообщение # 11
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Я В шоке, я обязан? Тебе я ничего скидывать не буду. Барса ждем.


√-не прожить без сектора.
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:28 | Сообщение # 12
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Facepalm...


San Fierro Rifa
 
BIGBENДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:07 | Сообщение # 13
BIGBEN
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Вообще бесит этот баг,его должны были уже как год пофиксить т.к. мы о нем писали еще прошлым летом. 
Вчера тоже,арендовал тачку,сел в нее,не успел закрыть двери и через пассажирское садится бомж на мое место  и убивает меня. Просрал 100с чем то бачей,акум и еще немного лута...
 
Diman_BrazZzerДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:14 | Сообщение # 14
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
BIGBEN, это баг Сампа,а не сервера. Барсов что мог сделать он уже сделал.
DeathNear, Перестану оффтопить,т.к решения администрации не зависит от меня. А похожую тему я скинул,т.к точно такой же случай и что так убить человека ты знал,но все же сделал.
 
LerkeДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:19 | Сообщение # 15
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата BIGBEN ()
Вообще бесит этот баг,его должны были уже как год пофиксить т.к. мы о нем писали еще прошлым летом.
 Всегда удивляли такие люди, все им вокруг что-то должны... Думаю, это ты должен сначала думать, а потом писать комментарии на форум. Этот баг пофиксить могут только разработчики игры - им и пиши.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Убил через водительское.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: