SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг в античите
Баг в античите
ЛёхаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 16:39 | Сообщение # 1
Лёха
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Суть бага в том, что, когда едешь машине хоткнйф, а т.е когда набираешь максимальную скорость, тебя кикает античит.
Модов и всяких дополнений в ГТА не имею.
Просьбя отписать всем владельцам машин ХотКнайф, может быть я не один такой.
Вот видео:https://www.youtube.com/watch?v=wEugjpqBowo
Нв видео приекрасно видно, что я езжу и никого не трогаю, но в конце, когда выехал из аммо, начал набирать скрость и меня кик.


Трунь-трунь, петрунь
 
AMAGIДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:17 | Сообщение # 2
AMAGI
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус:
Да на любом транспорте кик, при максимальной скорости.


|-|
 
Lesli_BerkДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:30 | Сообщение # 3
Lesli_Berk
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус:
Лёха, По спидометру видно,что инет у тебя тупанул,вот и кикнуло,АЧ тут не при чём.
 
faugor1Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:32 | Сообщение # 4
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Цитата AMAGI ()
при максимальной скорости
Рекомендую сначала посмотреть видео, потому что там не максимальная скорость была, а он только разгон брал.
 
BIGBENДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:57 | Сообщение # 5
BIGBEN
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Я уже задолбался перезаходить, у меня тоже хотнайф. Играем весь день сегодня с другам и уже нас бесит эти баги,думаем может забить на это все и не играть?! Весь день катаемся и нас кикает,мы так 2 раза проебали лут. И за эти 2 раза пока мы перезаходили у нас спиздили 2 аккума и 2 помпы(ну и еще по мелочам). Вот мы играли регулярно все 4 дня,такого небыло. Как только сегодня с утра зашли,и понеслось-весь день. Чините скорее свой сервер,а то беда будет. И еще хотел бы добавить что я поставил акум,лутнулся,приехал к иванычу и продал вещи , выхожу через сек 30 и тачки нету. Что за хрень. Я так уже 3 раз прогараю-как только поставлю аккум,ночь полутаю и тачка респавнится. Уберите вообще нахер этот респавн кар. Он так бесит,особенно когда часто катаешься,а потом выхоишь,а тачки нету - вообще злюсь...
 
LerkeДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:06 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Лёха, игрок выше правильно подметил, что ты залагал. Это видно по тому, как у тебя перестала изменяться скорость на спидометре. Тут нет связи ни с каким-то конкретным тс, ни с максимальной скоростью - просто у тебя иногда лагает инет. Рекомендую не нагружать его во время игры: отключи радио, браузер, торрент, другие игры.

Цитата
Вот мы играли регулярно все 4 дня,такого небыло. Как только сегодня с утра зашли,и понеслось-весь день. Чините скорее свой сервер,а то беда будет.
BIGBEN, с чего ты взял, что это именно наши баги? Не вижу от тебя никаких доказательств, только пустые слова. Даже по твоему сообщению понятно, что у тебя тоже проблемы с интернетом, потому что в течении 4-х дней никаких радикальных изменений в античите не было. Беда будет, если ты будешь оставлять подобные сообщения, на первый раз лишь предупреждаю.


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 24.12.2017, 18:08
 
БарсДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:02 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Лёха ()
Нв видео приекрасно видно, что я езжу и никого не трогаю, но в конце, когда выехал из аммо, начал набирать скрость и меня кик.

У тебя почти 5 секунд не изменялось значение на спидометре, которое обновляется несколько раз в секунду. Это говорит о твоем проседании интернета. Античит все сделал верно - для него ты был сначала в той точке, где у тебя спидометр еще реагировал, а потом ты появился в той, где он вновь стал функционировать. По сути, ты сделал телепорт.

Цитата BIGBEN ()
2 аккума и 2 помпы

Я не спрашиваю, почему ты в своих фантазиях возишь с собой 2 аккумулятора, я просто от страданий тебя избавлю за мат на форуме и негатив (в этой и соседней теме).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг в античите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: