SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кровотечение, а так же server closed (Кровотечение, и отключение)
Кровотечение, а так же server closed
Near_GodДата: Среда, 27.12.2017, 22:56 | Сообщение # 1
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
1. Сегодня зашел с первого аккаунта, заметил это. Потом зашел с остальных, та же беда. В общем, почему-то, когда заходишь в игру, даже не прогрузившись ещё, начинается кровотечение. А соответственно, если станешь в афк, потеряешь вещи. Это обидно. 
2. Очень часто у меня происходит такая вещь, что просто реконектит. При чем это не зависит от времени. Например, я вот поставил один акк, пока запустил второй, и переводить с него деньги на первый, первый уже отключило. С чего - я не знаю. Если не отключило второй аккаунт, то это дело не с инетом. 
У меня всё. Прилагаю скрины, дабы не быть голословным. 
1 - https://imgur.com/0gTOxUc
2 - https://imgur.com/a/6C0wq
 
БарсДата: Четверг, 28.12.2017, 11:46 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Near_God ()
Сегодня зашел с первого аккаунта, заметил это. Потом зашел с остальных, та же беда. В общем, почему-то, когда заходишь в игру, даже не прогрузившись ещё, начинается кровотечение.

Создал твинка, зашел им - все нормально. На основе тоже был порядок. А почему у тебя при входе в игру перс в госпитале появился?

Цитата Near_God ()
Очень часто у меня происходит такая вещь, что просто реконектит

Чаще всего причиной этого все же выступает именно Интернет. Но иногда бывает это по вине хостинга - там у них свои какие-то хитрые защиты от атак стоят и поэтому, если перс залагал и посылает слишком много пакетов, особенно с нескольких аккаунтов и одного IP, то его может кикнуть. Тут мы ничего не можем сделать. Решение: не использовать твинков, если у тебя такое часто.

Вообще, наш античит, как правило, пишет сообщение о кике в чат. Если сообщения нет, то скорей всего этот кик не зависит от нас (исключения: когда злостного читера надо кикнуть очень быстро и нет времени посылать ему сообщение в чат).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AtropineДата: Четверг, 28.12.2017, 11:58 | Сообщение # 3
Atropine
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус:
Цитата Барс ()
. А почему у тебя при входе в игру перс в госпитале появился?

Тоже было, когда твинов запускаю, пару раз спавнился в госпитале, но лут был со мной.


Без комментариев...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кровотечение, а так же server closed (Кровотечение, и отключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: