SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Забирают вещи после смерти(в бою) с использованием випок.
Забирают вещи после смерти(в бою) с использованием випок.
WesslДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:55 | Сообщение # 1
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Собственно только начал прокачиваться, купил немного випок, чтобы вещи не отдавать свои вещи игрокам, которые стреляют во всех без разбору. Второй раз за утро(игровое) меня убили и я расстроенный вышел из игры, захожу через пару часов в игру - а у меня вещей нету, хотя когда я выходил из игры я был в бункере со своими вещами.
При входе написало, что я покинул сервер во время боя. Но я покидал сервер в бункере.

В итоге потеряна и защита и все мои вещи(около 500$), которые я с собой носил только из-за того, что вип-защиты рекламируют как надежную защиту вещей от смерти.
 
DeathNearДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:03 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Wessl, у тебя была выключена VIp-защита и череп был красным (Параметр Боя).
Поэтому все свои вещи ты и потерял.


San Fierro Rifa
 
WesslДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:12 | Сообщение # 3
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата DeathNear ()
Wessl, у тебя была выключена VIp-защита и череп был красным (Параметр Боя).Поэтому все свои вещи ты и потерял.

В бункере после смерти я появился со своими вещами, насколько я помню. В чат было написано, что одну защиту отняли. Использование защиты при кике тоже было включено.
Да и защиту я не знаю как отключать, она у меня всегда включена была.
 
FagДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:40 | Сообщение # 4
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Смотри за индикатором "красный череп", если он горит значит выходить из игры нельзя. А тебя убили и ты сразу после смерти офф, а значок не успел потухнуть. Поэтому засчитало, что вышел во время боя.
 
Diktator_Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:23 | Сообщение # 5
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
DeathNear, в бункере если горит индикатор черепа и тебя кикает/выходишь из игры (когда горит красный череп ) То скорее всего лут игрок потеряет в любом случае,т.к сделали чтобы випки при выходе из игры не тратились.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:12 | Сообщение # 6
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Diktator_, вип-защита не срабатывает в том случае, если она выключена. Что ты несешь? Они не тратятся в бункере, если и угрозы нету (череп, лаги).

Wessl, тебе всё правильно объяснили:

После боя у тебя остался красный череп и ты, не глядя, вышел из игры.

Цитата Wessl ()
Да и защиту я не знаю как отключать, она у меня всегда включена была.

Скорее всего ты её не включал. По умолчанию она выключена, её надо включать (N - настройки - ВКЛ\ВЫКЛ срабатывания вип-защиты). То есть, если ты не знал как её выключить, ты и не знал как её включить.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Воскресенье, 04.03.2018, 21:13
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Забирают вещи после смерти(в бою) с использованием випок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: