SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Гитара, бодрость, курьер.
Гитара, бодрость, курьер.
General_AngelosДата: Четверг, 22.03.2018, 20:00 | Сообщение # 1
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
1. После того, как гитарой (+5 очков) или другими способами поднять настроение выше 90 единиц, то при следующей игре на гитаре оно повысится сразу до 100, т.е. гитара разово восстановит более пяти очков настроения.

Настроение 91:
joxi.ru/MAjlBQ1f494Rjm
После игры на гитаре настроение 100:
joxi.ru/n2Y5XbkSoloGw2

2. При наборе воды в бутылки отнимается бодрость. Если опустить её до 8 единиц, то дальше она падать не будет.

Бодрость 8:
joxi.ru/eAO1WB7fxWxwym
После наполнения бутылки водой бодрость осталась прежней — 8:
joxi.ru/ZrJykJXI9d91eA

3. Бывает такое, что метка в "Лагере учёных" не берётся. Скорее всего, из-за того, что заходил в комнату либо менял на другой квест с меткой, перед взятием этого квеста. Хорошо было бы, чтобы абсолютно все метки обнулялись при взятии нового квеста с меткой. Возможно, тогда таких курьёзных ситуаций не будет.

4. Я уже вроде писал про эту опечатку, она была исправлена. Недавно заметил, что не для всех вариантов.

На создание снадобья исправлено:
joxi.ru/Rmzko1qF0g09N2
На покупку стоит исправить:
joxi.ru/Q2K71lps4e4V52


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
XamSikДата: Четверг, 22.03.2018, 20:34 | Сообщение # 2
XamSik
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус:
Цитата General_Angelos ()
2. При наборе воды в бутылки отнимается бодрость. Если опустить её до 8 единиц, то дальше она падать не будет.Бодрость 8:
joxi.ru/eAO1WB7fxWxwym
После наполнения бутылки водой бодрость осталась прежней — 8:
joxi.ru/ZrJykJXI9d91eA
Тоже самое: https://www.youtube.com/watch?v=XaG7TlIjcoY
 
General_AngelosДата: Пятница, 23.03.2018, 00:49 | Сообщение # 3
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
5. Возможно, продажа навигатора сбивает метку квеста. Иного объяснения того, что после "горцев" поехав искать Барыгу и продав ему 2 навигатора, пропала сдача квеста горных жителей, у меня нет.


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»

Сообщение отредактировал General_Angelos - Пятница, 23.03.2018, 02:42
 
FoundationДата: Пятница, 23.03.2018, 07:49 | Сообщение # 4
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата General_Angelos ()
5. Возможно, продажа навигатора сбивает метку квеста. Иного объяснения того, что после "горцев" поехав искать Барыгу и продав ему 2 навигатора, пропала сдача квеста горных жителей, у меня нет.
Может это зависит не от навигатора, а от того, что ты зашел в метро.
 
General_AngelosДата: Пятница, 23.03.2018, 12:29 | Сообщение # 5
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата Foundation ()
от того, что ты зашел в метро.

В ЛС даже нет отдельного здания под него (как в СФ), в которое ты мог бы войти и каким-то образом сбить квест. И более того, ни то же метро в СФ, ни другие здания на поверхности не убирали метку.


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
FoundationДата: Пятница, 23.03.2018, 12:51 | Сообщение # 6
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
General_Angelos, я про СФ только говорил.
Тогда не знаю..
 
БарсДата: Суббота, 24.03.2018, 13:20 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5658
Статус:
Цитата General_Angelos ()
При наборе воды в бутылки отнимается бодрость. Если опустить её до 8 единиц, то дальше она падать не будет.

После 10 уже не опускается и так не только с бутылкой, но и со всеми действиями, что дополнительно снимают бодрость. Сделано это во избежании обмороков в момент действия. Было бы очень неудобно и как-то не правильно, если бы ты починил машину или наполнил бутылку водой и упал бы от усталости спать прямо в речку.

Цитата General_Angelos ()
Бывает такое, что метка в "Лагере учёных" не берётся. орошо было бы, чтобы абсолютно все метки обнулялись при взятии нового квеста с меткой


SA:MP не позволяет поставить 2 метки на карту, а перед взятием квеста старая метка удаляется. Поэтому, этот пункт мне не понятен, напиши, если найдешь точную закономерность.

Цитата General_Angelos ()
Возможно, продажа навигатора сбивает метку квеста.

Да. Это не баг.

Остальное исправим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
General_AngelosДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:30 | Сообщение # 8
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата Барс ()
напиши, если найдешь точную закономерность.

У меня такое было 2 раза, ещё давно. Становишься на метку, а она не переносится к Иванычу, чтобы сдать. На неделе товарищ сказал, что у него не берётся метка на "Лагере учёных", поэтому решил поднять эту проблему.
Постараюсь найти закономерность, пока что всё окей.


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
БарсДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:05 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5658
Статус:
Цитата General_Angelos ()
у него не берётся метка на "Лагере учёных"

Скорей всего это лаги.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
General_AngelosДата: Четверг, 05.04.2018, 08:51 | Сообщение # 10
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Добавлю:

- Когда мучает жажда или любой другой параметр находится на низком уровне, то настроение отнимается даже, если ты в АФК. При этом, остальные параметры стоят на месте, как и полагается.
- Когда подъезжаешь к костру на любом ТС, то пишет, что костёр греет вас, но на деле он не добавляет тепла. Это не мешает игровому процессу, но, думаю, новичков может сбивать с толку.

Добавлено (05.04.2018, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата General_Angelos ()
Когда мучает жажда или любой другой параметр находится на низком уровне, то настроение отнимается даже, если ты в АФК.

Проверил уже раз 5, это так.


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Гитара, бодрость, курьер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: