SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропадают пт при смерти (Эт тип если с випками)
Пропадают пт при смерти
Th0m3kДата: Суббота, 14.04.2018, 01:56 | Сообщение # 1
Th0m3k
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Короче заметил такую багульку
Если умереть в тачке, чаще всего кикает, и когда релог делаешь(а ты с випками), пропадает всё пт
У меня так слетали 2 раза пт, и фулл СЗ и УЗИ, обидно ппц :С
Ну скринов нет... т.к. ну нереально сделать скрин как я релогаюсь или фрапс) 
Проверь, а то запарился деньки на пт тратить, они не такие дешёвые


No pares bola a toda esa mala propaganda
Yo soy masoquista
português (с)Thomas_Camaro
 
ZavgarДата: Суббота, 14.04.2018, 11:31 | Сообщение # 2
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Тоже замечал, когда пометаешь или релогаешься, обычно у СЗ слетают пт. Бывает даже если ты без випок, пт все равно пропадают или остаётся 1 обойма.


Ничто ни вечно!
 
MiniManikДата: Суббота, 14.04.2018, 11:46 | Сообщение # 3
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
И не только бывает когда зм убивает тебя тоже могут слететь пт не знаю как у вас но у меня 1 раз было


Тот самый Mr_Colimen
 
БарсДата: Суббота, 14.04.2018, 12:25 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Th0m3k ()
чаще всего
Цитата Zavgar ()
Бывает даже
Цитата MiniManik ()
бывает у меня 1 раз было

Я не знаю как проверять ваше "бывает". Нужны точные данные, чтобы можно было это проверить. Баг не бывает "случайным", у него должна быть закономерность. А если это "случайность", то это лаг. 

Скорей всего, после кика, в чате у вас была надпись "Вы покинули сервер внутри здания ...", но вы не прикрепили не 1 скриншота.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Th0m3kДата: Суббота, 14.04.2018, 17:15 | Сообщение # 5
Th0m3k
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Цитата Барс ()
Скорей всего, после кика, в чате у вас была надпись "Вы покинули сервер внутри здания ...", но вы не прикрепили не 1 скриншота.
Надписи вообще не было, просто лут сохранился, а слетела одна лишь випка за смерть, и всё


No pares bola a toda esa mala propaganda
Yo soy masoquista
português (с)Thomas_Camaro
 
БарсДата: Суббота, 14.04.2018, 22:58 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Th0m3k ()
Надписи вообще не было, просто лут сохранился, а слетела одна лишь випка за смерть, и всё

Такая надпись должна была быть при входе в игру, после этого. Такое бывает, когда ты после гибели не отобразился в килл листе и система кикает. Если бы были скриншоты, то возможно там было бы это видно.

Постараемся исправить ситуацию с рестартом, но точно сказать не могу, т.к. это старый баг со смертью в сампе и получиться ли его полностью исправить непонятно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропадают пт при смерти (Эт тип если с випками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: