SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пару багов с обновой
Пару багов с обновой
Thomas_CamaroДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:08 | Сообщение # 1
Thomas_Camaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
1. Скорее не Баг, а просто забыл убрать строку эту. ВИП-Защиты сохраняют теперь лут при кике/оффе в здании, а пишет что всё равно нельзя выходить: https://i.imgur.com/xjy6g3g.jpg
2. Мы заметили что трава стала ниже, но ниже куда?) В бункер?) Нормально так корни пустила: https://i.imgur.com/uyq1F9j.jpg
3. Баг с посадкой в т/с. Я провёл кучу исследований по поводу посадки в кар, на велике. Кикает если быстро бегать у т/с и сесть в него на вод.место, так же если при спринте сесть в кар/велик - кик
4. Релут(Внимание на чат), про киллы при релуте: https://i.imgur.com/1HSABuM.jpg
С чем вызван данный баг? Наносим 10-15 хп минимум зомби, и при релуте когда он дохнет, считается килл от нас, т.к. мы же дамажили его!
p.s. Игроки, не стоит срать тут сообщениями мол: Да-да-да меня тож так кик
Тема создана для администрации, когда делаешь глобальную обнову, нереально обойтись без единого бага


Сообщение отредактировал Thomas_Camaro - Понедельник, 16.04.2018, 19:53
 
BuHcToHДата: Понедельник, 16.04.2018, 20:10 | Сообщение # 2
BuHcToH
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Так же добавлю: часто бывает "Server Closed Connection" при заходе в игру. Вот один скрин например: https://imgur.com/a/UBjmi


ℬนዘċ₮øዘ

Сообщение отредактировал BuHcToH - Понедельник, 16.04.2018, 20:11
 
LerkeДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:36 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
BuHcToH, с чего ты взял, что это баг со стороны сервера? С большой вероятностью в этом виноват твой интернет.
 
XamSikДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:51 | Сообщение # 4
XamSik
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус:
Цитата Thomas_Camaro ()
3. Баг с посадкой в т/с. Я провёл кучу исследований по поводу посадки в кар, на велике. Кикает если быстро бегать у т/с и сесть в него на вод.место, так же если при спринте сесть в кар/велик - кик
 У меня закрывало соединение из-за того что я нажимал клавиши, когда садился  в велосипед. И хочу сказать, если у велосипеда сломается цепь, то как её починить? Допустим, у нас не будет по близости любой стенки, чтоб сделать упор когда садишься в велосипед( он дает толчок когда садится в него, а нажимать во время этого нельзя, иначе сервер закроет соединение) Продумайте на счет велосипеда.
 
БарсДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:52 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Thomas_Camaro ()
Скорее не Баг, а просто забыл убрать строку эту.

Не забыли, просто, как говорилось в обновлении, нужно тестирование на онлайне. Поэтому, пока такая предосторожность остается, релог в зданиях с включенной защитой вы делаете на свой страх и риск. Такое же сообщение еще есть в теме о донате.

Цитата Thomas_Camaro ()
Баг с посадкой в т/с. ... если при спринте сесть в кар/велик - кик

Так в этом и был баг с убийством водителя. Садишься через пассажирку и удерживаешь пробел - водитель умирает. В теме сказано, что теперь нужно садиться не нажимая дополнительных клавиш.

Цитата Thomas_Camaro ()
Релут(Внимание на чат), про киллы при релуте: С чем вызван данный баг? Наносим 10-15 хп минимум зомби, и при релуте когда он дохнет, считается килл от нас, т.к. мы же дамажили его! пп

Когда так, это нормально. Но иногда там ники брались совсем из неоткуда, это мы и должны были исправить. Со следующим рестартом, возможно, пофиксим это полностью, но тут сложно сказать однозначно, т.к. это стандартный баг килл листа в SA:MP и делать на стандартные баги костыли весьма проблематично.

Траву постараемся исправить, но наверное, ее придется удалять.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:54 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата XamSik ()
Допустим, у нас не будет по близости любой стенки, чтоб сделать упор когда садишься в велосипед( он дает толчок когда садится в него, а нажимать во время этого нельзя, иначе сервер закроет соединение) Продумайте на счет велосипеда.

Клавиши передвижения можно нажимать. Кикает только за зажатие спринта или прыжка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Thomas_CamaroДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:15 | Сообщение # 7
Thomas_Camaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Цитата Барс ()
Траву постараемся исправить, но наверное, ее придется удалять.
Не стоит, сделай более реалистичной в бункере.
Ведь следят конечно за бункером, но туда тянуть свою задницу, что бы убирать траву? Ну кто туда полезет? Вот и растёт себе по чуть-чуть. (Тип реалистичная причина xD)
Цитата Барс ()
Когда так, это нормально. Но иногда там ники брались совсем из неоткуда, это мы и должны были исправить
Я хз как это сделано кнч. Но когда пропадает череп убирай урон, и что бы зм умирал сам, как и все при рестарте.
Ну я не знаю как объяснить это, но всё же фиксануть можно.
Цитата Барс ()
теперь нужно садиться не нажимая дополнительных клавиш.

Ну может для великов убрать данное ограничение? Т.к. с велика так нельзя убить, насколько я знаю, и нас кикает просто так по сути.
 
BuHcToHДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:25 | Сообщение # 8
BuHcToH
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата Lerke ()
BuHcToH, с чего ты взял, что это баг со стороны сервера? С большой вероятностью в этом виноват твой интернет.
Нет, у меня такого никогда не было. Началось после этого рестарта.
Цитата Thomas_Camaro ()
Ну может для великов убрать данное ограничение?
Согласен. А вообще мне кажется лучше убрать совсем, потому что постоянно кикает, мы все привыкли со спринтом забегать в кар. Просто наказывать багоюзеров. Возможно я и не прав, не мне решать. Это просто мое мнение.


ℬนዘċ₮øዘ
 
БарсДата: Вторник, 17.04.2018, 00:30 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Thomas_Camaro ()
Не стоит, сделай более реалистичной в бункере.Ведь следят конечно за бункером, но туда тянуть свою задницу, что бы убирать траву? Ну кто туда полезет? Вот и растёт себе по чуть-чуть. (Тип реалистичная причина xD)

Дело в том, что объекты растительности в GTA имеют неприятный баг - через их текстуру видно насквозь следующую текстуру, в данном случае, будет видно сквозь забор. Поэтому, они и были удалены\развернуты\понижены, чтобы сгладить этот эффект. Вывод: поднять траву - будет баг на поверхности, опустить - баг в бункере.

Цитата Thomas_Camaro ()
Я хз как это сделано кнч. Но когда пропадает череп убирай урон, и что бы зм умирал сам, как и все при рестарте.Ну я не знаю как объяснить это, но всё же фиксануть можно.

Если не знаешь, как сделано, то лучше и не писать, ибо предложение выглядит совсем невпопад.

Цитата BuHcToH ()
А вообще мне кажется лучше убрать совсем

Кому от этого лучше? Если тебя кикнуло у транспорта, потому что ты нажимал на кучу клавиш, то ты просто перезайдешь и продолжишь игру, стараясь больше не повторять такую ситуацию. А вот если ты арендовал тачку за 300$ и какой-то чудак на букву "м" тебя убивает багом у бункера и отжимает эту тачку, то вряд ли ты захочешь просто продолжать игру, как не в чем не бывало.

Такими темпами можно весь античит убрать - кикать не будет ложно, но зато пусть все летают с миниганами и расстреливают новичков на спавне.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пару багов с обновой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: